Погода: 16 °C
28.046...16пасмурно, без осадков
29.047...13пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Праздник к нам приходит!!!

  • И ещё потом 2 раза по столько же. :friends:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • И все жаворонки станут совами:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • медведями

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Спящими в берлогах:улыб: Кое кто наверное в эти дни кроме как магазин за хлебом и не выходил

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • угу
    я как первого залегла, так сегодня проснулась
    неделю проспала

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Один сериал за другим. Плюс еще науч. поп.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • а я не смотрела ничего вообще, не играла и не читала
    я спала...отсыпалась за все годы жизни...
    часов по 20 в сутки давила...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Я так отсыпалась первые 3 месяца, как сократили меня в прошлом году. Я могла только спать, так сильно я устпла за предыдущие годы работы.

  • А я на пенсии отосплюсь.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А я б щас уже на пенсию пошла, но не берут.

  • а я и на пенсии...уже 4 мес как
    :улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Отсыпайся))

  • Тебе родное государство скольки годов еще накинуло? Как за побег?А на подходе догонит и еще добавит.....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Я вдруг осознала (а раньше и в голову не приходило), что я практически всю свою рабочую жизнь спала меньше 5 часов в сутки. Ложилась, считала, сколько мне осталось спать, и если получалось пять часов, я внутренне ликовала: ого, как много! И сон был рваный, через каждые 40 мин-час просыпалась, проверяла время "а вдруг просплю". Но за эту неделю отоспалась за всё прошлое...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • А как тебе это удалось?
    Когда нам продляли до 60, всем: кто чуть старше, тоже ведь сделали какие-то промежуточные варианты, типа, 59,58, 57...

  • я и пошла в свой промежуточный вариант, в 55,5 лет
    по старому должна была в марте, а реально пошла в сентябре
    первое полугодие нашего года продлили всего на полгода, так как мы были первыми...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Вот везучка!
    Прочла в новостях НГС про чиновницу и снег, много думала. Отчего в этом году вокруг мово ельцовского дома снег как раз истово убирали, выскребли все до асфальта, с привлечением большого количества техники. Управляющую компанию сменили, что ли...

  • у нас тоже хорошо чистят, трактором и регулярно
    а вот в городе...даже в центре такие завалы на тротуаре!

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • У нас вчера двор прочистили. Но до этого....

  • У меня только за декабрь до осфальта три раза выскребали,деньги платим,трактор чисстит...а у жэувских-атас.....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • И в городке в целом да, в этом году норм. Кто-то кому-то вовремя дал административно по башке

  • Ну видимо у кого-то из более высоких администраторов случился приступ потенции на более мелких,вот те и шуршат воизбежание....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • поздравляю с выходом на отдых :superng:
    по сну примерно то же самое, с той лишь разницей, что вот этого всего
    В ответ на: через каждые 40 мин-час просыпалась, проверяла время "а вдруг просплю"
    не было
    я если до подушки, то пусть хоть танки рядом стреляют
    Показать скрытый текст
    у меня дети/внуки не плакали, просто моя неорганизованность плюс сова
    Скрыть текст

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • нп
    здрасьте всем.. как вы все?
    Нет, пусть все любители работать не начинают нытье, что как же они устали отдыхать, прям на работку бы скорей! Слышишь, Любань?!))
    я прекрасную провела неделю, а главное - что встаешь, когда захочешь!!! Потому что сегодня я, например, поднималась с кровати как Семен Семеныч Горбунков с помощью жены и будильника.
    А ы как вставали?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Вставал как обычно. Какой смысл валяться и таращиться в потолок?

  • Диего, ты мне напоминаешь анекдот про интернат для глухонемых, где на стене висит растяжка с надписью: "КОГДА Я ЕМ - Я КАК ВСЕГДА!"

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Анекдот такой же тупой, как и эта цитата?

  • Эта цитата и есть анекдот... И анекдоты должны быть смешными, а не умными, при этом они сколько угодно могут быть тупыми.
    И вообще. Хороший ты парень, диего, но иногда с тобой разговаривать, это как ужинать голимой брокколи на пару.

    поэтому если тут кроме диеги есть еще кто-то, то выходите.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • "А ы как вставали? " - так выспался за предыдущие дни, да и спать лег вчера в 22-00 и поэтому уже с 4 утра начал посматривать на часы - не пора вставать. Открою глаза - рано еще - и дальше спать. В 5-30 мне это надоело (просыпаться и засыпать) и поднялся. Не спеша собрался, позавтракал и поехал на работу.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Тебе такое смешно?
    Тогда мне не смешно за тебя )

  • вот.мой сон вполглаза стартовал с 4х утра.. сначала я порадовалась, что спать еще два часа, потом стала сердиться, что не спится))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • блин, мне осталось прогноз погоды озвучить и я буду ечев клон.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Одно хорошо что завтра уже пятница и недосып не накопиться до той стадии, когда придется просыпаться по звонку будильника.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Ты за меня можешь даже поплакать.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • "можешь даже поплакать" - а вдруг он всех затопит нас своими слезами и нытьём? Лучше не рисковать - "пусть лучше смеется как девочка в "каске"

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Я плачу только зимой на ветру и при просмотре фильма "Бэйб: Четвероногий малыш". :cray-1:
    А за тебя я плакать не стану :beee:

  • я тут. давай разговаривать :злорадство:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • ну так вы не молчите как пни, я ж не могу одна работать(почти с)

    расскажите, как вы встретили бой курантов, например. Слушали ли путина? Писали ли и сжигали в шампанском желания?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Ты это уже спрашивала в начале января.
    Спроси что-нибудь новое.

  • "как вы встретили бой курантов" - шел по пустым улицам города домой.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Уважаемый девятый лебедь у третьего пруда! Тщательнее ведите ведомость вопросов!

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • путена слушать не хотели, но меня заставили :not_i:
    шампанского не пили. пили вотку. мнооога :бебе:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Не слушала. Зато нашла брют Фальконери, который мне нра-. Сначала искала его сложно, по всяким там спецмагазинам, а потом просто зашла в магазин Городок и он там был.

  • А я вот понял, что терпеть не могу мягкие матрасы. Чтоб им провалиться...

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • кажется, они и так уже)))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Шлендра! Ты выходи давай, отчитайся за гусика!

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • В ответ на: "как вы встретили бой курантов" - шел по пустым улицам города домой.
    в смысле?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • с работы, что непонятного?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Какой смысл валяться и таращиться в потолок?
    Диегушка! как же я на твоей стороне!!!! Каждый день я говорила себе, что завтра встану часов в восемь ибо см. выше... сегодня вот я сранья встала в десять утра и чувствую себя совершенно невыспавшейся (((( но я бросила пить и не пью третий день и очень собой горжусь.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Так получилось. Теща до 23-00 была в гостях, а потом поехала домой. Вот и провожал её

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: