Погода: 6 °C
03.051...6пасмурно, небольшие дожди
04.057...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Праздник к нам приходит!!!

  • я не кутерьма, но отзываюсь
    *сижу...ржу*
    зуб золотой представляю )))))))))

  • У меня в те годы в ходу были альтернативные пуховик и английская кепка с ушками. Я собако- капаро- лишенец

  • И даже из лебяжьего пуха не было шапки?

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • Нет. Только из кроличьего в возрасте до 3-х лет. А как три года минуло, так сразу и разъяснилась моя эстетическая платформа, что пух и я - два противоположных берега. И на моем - только кепки с ушками

  • А Кутерьма тут причем?) не она ж льны пряла на рубахи и в хорах пела, а?) и ответ не с нее, Новинку надо вызывать)
    И что я вам скажу. Так, для информации, угодила я в гости к однокурснице и рассказала она мне про чудесный комплекс чаванпраш. Витаминно-минеральный, чудодейственный, оживляющий и бодрящий, придает сил, уверенности в себе, решает все проблемы, ну это как обычно, любая швабра или миксер из телемагазина обладает теми же волшебными свойствами, но я сейчас не об этом. То есть не о швабре) когда она начала читать состав этой, с позволения сказать, пасты, я попросила ее остановиться, а то невзначай, демона вызовем!))))
    А на вкус чаванпраш фу, а на вид еще хуже. Но если надо вызвать кого то, можно попробовать, конечно))) не, не настаиваю, просто как вариант?)

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Сабатинюшка, ты чего????? Вообще-то после курантов на НГ гимн исполняют, вот мы и подпели ))))))
    А так-то я в чем хочу в том в европу и попрусь, и да, что хочу то и пою обычно

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • вот не было у меня ни того ни другого. че-то я вечно против масс народных. за это тетьками и презираема и гонима

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • У меня тоже не было... и шапки из лебяжьего пуха. А когда это носили? Я просто и вокруг не особо это помню, может, это как раз тот период, когда меня в Сибири не было?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • И я сто раз говорила, что мне этих каникул катастрофически мало оказалось. Я б вообще, кажется, сейчас прекрасно на пенсии жила как в том анекдоте, где первый месяц (или полгода?) сидят в кресле-качалке, а потом начинают медленно раскачиваться.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Угу. Я решил, что как только на домик в Хорватии хватит, так сразу и сяду. Но все какие-то подножки по жизни, то туда, то сюда... И пока уверенно хватает только на то самое кресло. И стоит оно себе на кухне... )))

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • или квартиру в питере... и дачку на финском заливе ))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • у меня тоже не было никакого лебяжьего пуха. ну вот где я, а где пух??????

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Эх... у меня пока и кресла нет. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Зимой там все-таки очень темно. И даже днем. А я естественный свет люблю. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Где-где... у лебедя. ))
    Не, я в детстве носила пуховую шаль, правда, из козы. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В икее есть вполне бюджетные варианты, хотя бы временно. Только не говори, что кухни (как площади) к креслу тоже не хватает. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • мне начихать на свет, вот что-то.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: У меня тоже не было... и шапки из лебяжьего пуха. А когда это носили?
    Значит, глядите: в провинции капоры массово случились весной 1993 у самых крутых модниц, потом пошли в массы. А лебяжьи шапки были примерно в то же время плюс-минус 2 года.
    Как было в столицах Сибири - не разумею, я из понаехавших.

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • Не буду говорить, хорошо. )) Но у меня вообще квартира облегающая, сидеть ещё можно, а раскачиваться лучше к соседям. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ну да, весной крутых модниц я не встретила, похоже, а летом на три года уехала на ДВ. Там была другая мода, наверно.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В ответ на: :ха-ха!: какая связь )))))))))

    ))Никакой! Но это меня организовывает, мол всё, праздники закончились!

  • Кроме как служила на флоте других вариантов в голову не приходит)))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Как вы можете так быстро все напиваться и наедаться. Прям изстонались все, на работу прям всем им охота мочи нет. Ну либо мы как-то по разному пьем едим и отдыхаем, либо че, я представить не могу как из прекрасного дома можно захотеть в мутотенную работу, как можно не хотеть пить или есть, и как можно нажраться вкусного
    Про работу я молчала! На работу неохота! Но ждрать столько, пусть и вкусного, все рано не могу! а когда пьешь, то и жрёшь как конь! Потому что ем я как положено, в смысле много! Выпить тоже могу прилично) Многие тутошние знают, что вино я не пью... ))

  • В ответ на: Хватит вон Новинке напотокали с рушниками из холщового холста на босу ногу и где она. Есть такие вещи, которые надо пресекать в ближнем, даже если при этом приходится заткнуть его песнь. Это все на пользу
    )))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Ржу сижу... Хорошо студентов пока нет ))))))))))))))

  • Кстати, у меня тоже не было ангорочного капора.... и собачьей шубы))

  • В ответ на: Кутерьма!!!
    Ну что вы тут голосите!? Все норм у нее: ткет, теленок родился... Собачка правда сдохла... жаль, хороший пес был..... Остальное при встрече )

  • да че при какой встречен... да я не хочу хистори про современную Агафью лыкову!!!

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Её долго к этому накрывало. Если меня накроет телят выводить вы меня по брацкий лопатой пожалустааа

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Теленок родился - это хорошо. Это к весне

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • в периоды тяжких трудовых будней меня необъяснимо тянет усложнить бег с препятствиями до левел фантастика. В полугодие я курить бросила, щаз есть, в смысле придумала диету поганую, от которой ждрать все время охота, хотя я сроду голодом не маялась. Сейчас мне кажется что я как уличный шарик только и думаю где бы чё найти и сьесть.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • можно подумать, есть диеты, от кторых есть неохота)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Да ирония в том, что без диеты мне сроду бы еда та не нужна, а тут прям в два ночи проснусь чтоб порадоваться что через четыре часа поем

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Кстате, согласно анонсам, из всего отснятого на весь для нас 2020 год саня петров будет главгероем в каждом в каждом кине!!! Это мода наверное такая найти одного и пока до рвоты не проймет массы втыкать его везде, ну как недавно казловского использовали, до него чадова, безрукова

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Почему думаешь что служила?Может ей лесник делянку отмерил

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Скоро еда будет во сне приходить и уговаривать-" съешь меня". но потом и это пройдет.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • в черный беркут на такой срок не ездят

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Ну может ей по льготам какимтам,....или под компанию скидок попала,за примерное поведение ...

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • надо новый дозор начинать...праздник-то уже того, закончился )))

  • Я знаю почему бз здох. Они все пошли комментаторами новостей нос, а вечерами текста снимают

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • кто пошёл?
    назови их имена )))
    мы их сейчас здесь пропесочим

  • писала слово "пропЕсочим", вспомнила
    сегодня на ценнике "на вЕшнёвых дровах"

    предложила изменить надпись ))))
    сказали "спасибо"

  • Приходишь назавтра, а на ценнике "..на вИшневых дровах к вЕшним водам! Чехов унд Тургенев в одном товаре!")))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • :biggrin:

    а я сегодня подстриглась как-то очень удачно
    прям не нарадуюсь )))

  • Снег доставляет. Зимний фитнес)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • нос обветрит )))

  • Не, сначала рота связи при вертолётной части, потом мотострелковый батальон. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В ответ на: писала слово "пропЕсочим", вспомнила
    сегодня на ценнике "на вЕшнёвых дровах"

    предложила изменить надпись ))))
    сказали "спасибо"
    в чем хьюмор ? Кто-то проверяет словом писок?

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Ну приедет и расскажет)) Ничо она не агафья! Живет себе и живет!

  • В ответ на: Её долго к этому накрывало.
    Ну эта тема ей была близка всегда! А не долго! Пошла на пенсию, все реализовала. Себя я там ,конечно, не вижу.... Никакие поля и телята меня не завлекут ))

  • Что за диета? Мне тоже пора что-то делать! я прям кабанею!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: