Погода: 10 °C
03.052...7пасмурно, небольшие дожди
04.051...12переменная облачность, без осадков
  • мысленно. в польшу и черногорию :umnik:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Эко тебя порвало :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ну смари. в польше яблоки. в черногории - красиво.
    и чо? куды крестьянину податься?
    израЭль не предлагать. там мусье бёрнс окопался уже :dry:

    и пшешкать реально легче, чем на ихней, израильской мове шекелявить :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • 1 Широта взглядов (не консерватор и не бумер)
    2 Интерес к жизни (легкий на подъем, готов к диалогу по самому широкому кругу вопросов).
    3 Секс нужен, чего уж прибедняться.

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • Секс?:смущ:
    Сколько? :umnik:

  • :umnik: :eek: а я думала, что секс входит в категорию житейская мудрость!

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Болгарином стань)))

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • а вообще любопытно: большинство из вас воспринимает заботу как навязчивую услужливость...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Эм... не поняла... :not_i: Анекдот про то, что "гусары денег не берут" утратил свою актуальность?!

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • Никак у меня мужчина не вписывается в три важных для меня качества. Много факторов и черт характера могут привлечь.
    Легче мне сказать, что для меня будет полным неприятием:
    истеричность, злобность, инертность.

  • Главное влюбиться. А там никакие пункты не будут иметь значение))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Точно!)

  • Будут, ещё как будут. Это в молодости всё пофиг и в омут головой. А в нашем возрасте первичным становится основной инстинкт безопасности.

  • Тогда секс вычеркивай и всякие харизмы тоже.

  • Почему??

  • Основной это какой, пожрать? :umnik:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Основной - он и есть - безопасность. Первый базовый. В пирамиде. Маслоу *занудным голосом*

  • Мужики угрожают женскому выживанию? )

  • вообще-то мы тут Дедушке МОрозу письма пишем.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Не беси меня)

  • На мой взгляд нельзя себя чувствовать в безопасности когда не знаешь что будешь жрать когда проголодаешься. А голодные плюют на опасности и ищут где пожрать (воруют, убивают за еду) и тут уже о безопасности речи не стоит. Так почему же она первая у Маслова?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Потому, что люди - звери.
    И первично - найти убежище, где можно скрыться от опасности, от врага, от стихии, т.е. от угрозы немедленного уничтожения. Там можно переждать угрозу, даже будучи голодным, довольно продолжительное (в разных случаях) время. Недавно фильм смотрела про снежных барсов. там прям наглядно показано.

  • Я все это вижу как управление страхами животного. В моем понимании у Маслова в понятие "безопасность" напихано все подряд, в т.ч., к примеру, необходимость дышать. Но вдох это спазм и к страху не имеет отношения. Однако невозможность вдохнуть еще быстрее ведет к немедленному уничтожению.
    Безопасность - очень умозрительное пониятие под которое можно подтянуть хоть что. Считаю что пользоваться им ошибочно.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Животные ничего не "подтягивают", они живут во власти инстинктов. Это и есть фундамент пирамиды Маслоу — инстинкт выживания, инстинкт размножения, инстинкт иметь укрытие.

  • Приведи формулу пирамиды.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: