Погода: 10 °C
18.0511...22пасмурно, без осадков
19.0512...16пасмурно, небольшие дожди
  • См. выше про тюбетейку.

  • Не расходный, а переходящий …..

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • как красное знамя или как болячка?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • " выше про тюбетейку" - вот с этого и начинается развал всех устоев
    Показать скрытый текст
    семьи, государства и цивилизации
    Скрыть текст

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • А это у кого как :dnknow:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: это по Веллеру
    Прямо чувствую себя крестой матерью...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Прямо три из трех :))
    В принципе рост может быть легко заменен на доброту, ум или заботливость, но две первые позиции принципиальны. Разбираешься, однако.:миг:

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • В ответ на: а на кой?
    Ну дык вот поэтому традиционный брак уже становится не актуален - познакомились в сети, встретились, мозг друг дружке п.5 и разбежались обратно по своим холостяцким квартиркам.
    Стирают машинки, готовить не сложно, особенно когда один живешь. Собственно, остаётся только грешить на то, что кандидаты попадаются не ахти. Мелчают и т.д.

    А мудрые тётки делают всё грамотно: и блины пекут, и носки гладят, и секс по утрам, и ...
    Ибо мудрость и приносит счастье.

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

    Исправлено пользователем Эми_Фара_Фаулер (11.12.19 21:52)

  • Секс предпочтительнее вечером и ночью. Помятость носков высосана из пальца, разносите (шнурки тоже).
    Относительно блинов только нет замечаний, блины это хорошо.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: тётка уже может сама получить всё и без мужика. Ей брать от него, по сути, нечего. Зато дать она всё ещё может)) И тут всё меняется с ног на голову: теперь её приходится ублажать, чтобы это... ну, того самого... счастье у мужика появилось))
    Гладко на бумаге, а на деле-то как?) Мужчина, находящийся в положении выпрашивающего секс или еду, никогда не будет любить такую женщину по-настоящему.

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Зачем в нашем возрасте любить, Сергей? :1:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • С возрастом любовь переходит с первого этажа пирамиды Маслоу на верхние, которые про творчество и самореализацию ))

  • Временами, Диего, ты бываешь на удивление мудёр.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Надеюсь, это был изящный филологический комплимент :biggrin:

  • В ответ на: мудёр
    Иногда похвала звучит издевательски : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Отож. ))

    Ундине:

    Злого умысла не было, просто небольшое хулиганство.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Чую, что мудёр и бобёр - близнецы-братья

  • Я бы даже сказала - мелкое.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: Ибо мудрость и приносит счастье.
    мужчине
    а женщине?
    женщине что приносит счастье? обслуживание мужчины?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Видимо, это та модель мира, в которой счастье женщины по умолчанию включает наличие у нее мужчины.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Если отношения партнерские, никто никого не обслуживает. К тому же есть мужчины, которые сами прекрасно и с удовольствием готовят.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Теряю логику: то есть, когда баба ублажает мужика, это она ничего не выпрашивает и ведёт себя как мудрая женщина. А когда наоборот - возникает какая-то унизительная, на твой взгляд, ситуация?

  • Это будет зависеть от того, кто чем и как меня лучше коррумпирует:миг:

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Может. Но ничто не вечно....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Тоесть ,под термином " секс" подразумеваем три в однеом, дабы не плодить бодягу? Не,ну а чо, сермяжно...

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: