Погода: 15 °C
28.046...16пасмурно, без осадков
29.045...13пасмурно, небольшие дожди
  • сами вы ежатины-медвежатины! мы же про морепродукты

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • обалдел? сухопутныъ ежей есть?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Но ты же не знаешь,что они подумали....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Вот и я в непонятках,как есть сухопутного ежа,нещипаным и разрезав налопопам?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • едят, едят ежиков... и сонь едят... и сусликов жрут...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • угу. и морских свинок

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну так сразу на берегу предупреждать надо,а то извращеная фантазия такого понарисует,никакой магнезией не откачают

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • из тех креветок, что у нас продаются, я выбираю тех, кто с толстыми попками... а какие они там, медведики или ежики, мне пофиг...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Да наши п.5глазые друзья вообще в легкую жрут все что шевелится...

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Курдючных креветок выбираешь?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Воспитанные креветки или не очнь, дело десятое, со мной они в безопасности... лежат себе полеживают... чего не скажешь о бедных ни в чем не повинных ёжиках в твоей компании.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну если таки можно лягушек с улитками,то чем свинкито хуже?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • А что ты имеешь сказать за икру из ежекоф?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • на самом деле у меня примерно такая история и была: поехали с коллегами на Русский, и они мне давай взахлеб рассказывать как ежиков ловили на этом острове и ели прям сырыми. Моя фантазия как нарисовала жрущих ежей коллег...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • На Русский говоришь... зналаб ты,что там кушали матросики в учебках ВМФ при сссре....сухопутные ежики показались б за шастя...

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Мне сегодня одна добрая девочка прислала видос, на котором изобрАжен и запЕчатлен процесс приготовления шаурмы (или шавермы для питерских) из отловленных и тут же ошпаренных и освежеванных мышей...
    Видос надо смотреть перед едой... чтобы получилось вместо... и вместо обеда, и вместо ужина... и вообще.
    Действует эффективней любой диеты: вообще кусок в горло не лезет. Ни из чего. Любой. Теперь мне интересно, сколько будет длиться этот эффект... И какова рекомендованная периодичность просмотра.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Улиток вообще жалко... они такие хорошенькие, беззащитные...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Для девушек с тонкой душевной организацией,соглашусь,это эпично. Для человека прощедшего первый год СА в полном объеме и со всеми ништяками оно врядли покажет что-то,чего он как минимум не видел.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Ну не знаю, не знаю... лично я до сих пор в обмороке. И девочке не пишу даже. Смайлик только самый противный послала и всё.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ну вот,девочка от чистого сердца а ей....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Сурово. :безум:
    Общепит - страшное зло. :bad:

  • Вот-вот... А у меня со следующей недели и вплоть до 27 серия корпоративов... Редкая... девочка : ) а ведь нам вместе с ней праздновать в двух, как минимум, компаниях : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • корпорат - это же гуляночка с места работы?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А что, есть другие варианты?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: У меня тоже ольвье исключительно с курицей. И с яблоком, с яблоком!
    :live: :appl:

    Индейка в Оливье ещё вкуснее будет

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • В ответ на: ундин, может ракам ты тоже не кажешься красивой, они же не обзываются
    Да, и при этом обглодают с удовольствием что красивого, что некрасивого )

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Главное - питательная ценность, а не красота!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Раков ждрать мило дело, они обычно к этому времени всех утопленников уже обглодали и стали жирными людоедами. Ты как бэ ешь рака но на самом деле ешь вздувшийся палец или кишочечки тети люси какой-нибудь

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Оливье с мясом ваще не идет. Колбаса все таки привычнее детям сссра

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • расскажите про доминикану садисты

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • А сомы с налимами, их можно?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Речное ток ундинам можно. Мошт от глистов схуднет.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Давайте-ка ребятки вспомним что пятница да пофлудим безжалостно

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Вот ты вчерась про Доминикану спрашивала, а она мне нынче снилась... Что покупили путевку с вылетом из Москвы за 170 тыр за двоих. Прилетели, а там ужасно уставший отель, старая потертая мебель, кинескопный телевизор. Нам и говорят, а что вы хотели, отель 42 года постройки, последний ремонт в 2002 году был...
    В обсчем с ужасом проснулся...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • У меня в марте отпуск и я голову сломала куда. Мои знакомцы разделились на два лагеря относительно домны

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Бери да лети, делов-то

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Ну в смысле! А если там плохо? А я 17 часов лету?!

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • В ответ на: Раков ждрать мило дело, они обычно к этому времени всех утопленников уже обглодали и стали жирными людоедами. Ты как бэ ешь рака но на самом деле ешь вздувшийся палец или кишочечки тети люси какой-нибудь
    Да-да. А когда мы едим говядину, это на самом деле мы едим солому.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Мне нравится камчатский краб. И медведки. А еще очень охото вечером дэниелса с вишневым соком бахнуть

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • А мне кашки рисовой захотелось. Сопливая чтобы такая была, разваристая, с сахарком и желтеньким кусочком маслица. И я этот кусочек от края к центру, от края к центру, гоняю, гоняю и наблюдаю как он тает. А лицо держу прямо над тарелкой, чтобы оно запотевало и с носа начал капать сконденсировавшийся пар. И мешаю, мешаю, от края к центру, от края к центру... пока не исчезнет кусочек маслица полностью, а потом еще несколько контрольных взмахов ложкой, облизывая пар с кончика носа.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Уж лучше солому...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Моя бабуля варила кашу в чугунке, а потом ставила в медленную духовку, и рисинки становились такими крупными, как в козинаке, и это было так чудесно. Сладко. Душевно. Вот теперь точно вечером нажрамэ

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • На самом деле чет печально дожить до старости и всех похоронить и быть как кокованя

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • У меня жена чуть в обморок не упала и потом два дня отходила, когда заехали на вьетнамский рынок, который для вьетов, а не туристов и увидела там разделанных собак, и причем никаких-то там дворняг, а судя по виду помеси от породы риджбек Фукуок...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Рис с сахаром??? Это ж кутья сразу.

  • В ответ на: Ну в смысле! А если там плохо? А я 17 часов лету?!
    Даже если тебе наговорят что там шикардос, нет никакой гарантии что тебе тоже понравится. Деньги и время есть - лети, не ипи моски

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Да вообще... Есть собак подлость прямо. Но в традиции, никуда не попрешь.
    Вообще народные традиции очень хорошо и точно характеризуют народы, внутри которых они вызрели и укоренились. Не только кулинарные... вообще человеческие.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Тогда и плов сразу кутья, еще быстрее даже, потому что в плов изюм добавляют :facepalm:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Как это характеризует, к примеру, швейцарцев?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В плов барбарис надо. Но даже если и изюм, то плов от него сладким не делается, а от сахара делается. Но на меня ни в коем случае нельзя ориентироваться. Я вообще каши и крупы в целом не люблю сладкие. Я даже ложки сладкой каши не могу съесть, из чего бы она не была сварена. Только солоноватые.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: