Погода: 9 °C
01.050...7пасмурно, без осадков
02.052...7пасмурно, небольшие дожди
  • а раньше вам что казалось? )))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • А раньше нам казалось, что рождества вообще нет. Мы и слова-то этого странного не слышали. Не "день рождения", а "рождество"... Какое-то странное с точки зрения русского языка слово.

  • В ответ на: Рождество скоро и Новый Год :superng:
    ни капли не чувствуется приближение НГ. Нет ощущения предвкушения праздника и ожидания чуда нет. Мне так не нравится

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • В ответ на: А раньше нам казалось, что рождества вообще нет. Мы и слова-то этого странного не слышали. Не "день рождения", а "рождество"... Какое-то странное с точки зрения русского языка слово.
    а мне тоже казалось
    сначала мне казалось, что тебе лет 30, потом, что 40, потом, что 50, а сейчас, что 70

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Вчера заметил что уже елочные базары появились. :superng:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Надо сожрать 3 кило мандаринов и килограмм конфет "Мишка на севере". И оно придет - ощущение праздника...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Из-за тепла мне кажется елки будут осыпаться еще на подлете к подъезду

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Я за всю жизнь съела от силы пять мандаринов, а конфет и того меньше. Город серый, небо серое, работы за гланды, денег нет, соответсттвенно и радысти никакой нет. Кстатииии оооо

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Че, все как я не знают чего захотеть или боятся что сбудется?! Я реально сделала топик чтобы чего-нибудь захотеть, так сильно как я раньший бывалоча сижу и оппп накрыло, хочу не могу пароходик, браслетик, шубку белую, шторы красные. Так хотелось что мочи не было терпеть, мысли все хороводом варианты ищут, а сейчас ничего, может мне пора уже на земельке начать лежать, привыкать тэкскэээть.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • То-то же! Отныне, Девочка, слушайся меня!

  • я ненавижу мыть этот дурацкий пол
    нужно ДМ на НГ загадать, чтоб у меня появились самоочищающиеся полы...чтоб не пачкались никогда...вот что бы ни делал в доме, а они быне пачкались...
    *пошла мыть пол
    :dash: :шок: :sad:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • У меня желания мелкие, локальные, так они почти уже готовы, да и что дедушку по мелочам гонять, и глобальные - так не потянет дедуля :biggrin:
    А здоровья близким и миру-мир это не к нему, я думаю :а\?:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • О, придумала!!! :бебе:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • в какой? *с подозрением*

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • что в какой

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • в кабак какой.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • не знаю пока, друг заказывал и оплачивал. сказал в вотсапе напишет позже))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Купи електрическую швабру, которая всасывает сама в себя воду. Я планирую.
    У нас тепло, дождливо, никакого снега, темно. Я не сдюжила, поставила елку и все украсила.

  • А где вы масло в аккуме меняете в проверенном месте, чтоб маслицо свое родное ни капельки химии ???? в смысле до наоборота чтоб

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Гисметео вам на новый год уже обещает снег и минус 10. :santaclaus:
    А нам Деда Мороза с минус 30 :dedmoroz2:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • покажи, какую ты присмотрела, плиз

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: не знаю пока, друг заказывал и оплачивал. сказал в вотсапе напишет позже))
    Молодцы какие! У меня в этом году отчего совсем не новогоднее настроение.... Может потому что никуда не иду и не еду.... Даже готовить не хочу...

  • Я на сам НГ к вам поеду. Поэтому убавьте морозы, плиз, я отвыкла. И вещей теплых нету

  • Даж не морочься с этим однозначно ненужным девайсом. Это я как коллекционер пылесосов могу сказать. Все это полная чушь, прям реально. Я кстати одряхлела до швабры, естественно у меня сейчас их триста миллионов арсенал, как же оказывается легко и приятно мыть пол. Когда швабром

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • У меня всю жисть служебная машина. Поэтому обслуживаю ее, где скажут. И ни капельки за нее не волнуюсь, все равно поменяют, когда пепельница переполнится.

  • Это было на последний. Ясно что тут никто не знает что масло в АКПП меняют

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • По по-старинке мою руками )) Мне кажется, если я это перестану делать во-первых, пол будет не очень чистым (а я люблю когда чисто), во-вторых, я раскабанею окончательно!

  • "И вещей теплых нету" - главное в лесу не заблудиться.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • я сдуру в спортзале живу, ни один конь руками не охватит, а швабра с широким покрытием насадки может. НО перед процедурой обязательно пылесос.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Почитаешь "Борщ" и жрать захочется и в боку заболит:хммм:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Твоя бабшура тока секас выдает? :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Это вечером вчерашние щи, а пока еще рабочий день.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Что-то я тоже сегодня борща поем, вприкуску с луком макая в соль. Омномном

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Экий ты нетерпеливый :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Эх эх... у меня тоже вещей теплых нет в Нск... а везти с собой штаны лыжные - места жаль в багаже.
    Прям, совсем -30? Ещё, может, изменят прогноз до НГ...

    42

  • нп
    как хорошо, что Сабачка завела топик про Дедушку МОроза

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • На твою просьбу откликнулись. Все поменяли и морозы отменили :superng:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • На БЗ то жизнь хлещет. Зашла читать не перечитать

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Борщ во всех видах:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Супы во всех видах... под видом борщей. Оказывается, бывают не только фальшивые зайцы, но и фальшивые борщи.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Он тяжелый :dry:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Поддерживаю :agree:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Какой дурак еще сносит и вырезает чета тут!!!! Радовались бы что воспряло то что почти загнулось, нет епрст ластик жгет ладошки

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • пральна)) про шашлыки и всякий гриль уже здоровье не то *кряхтит*)))
    скоро на кашки перейдем *оптимистично оч*)))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Фигу! Борщ с горошком наше всеееооо. Помню мы в тае на рыбалку поехали, мужики ехали толпой радостные, но чета не клевало, они поникли, и тут гид радостно сообщает что ниче ниче, хоть вы и добытчики так себе но ушицей мы вас один х накормим, они воспряли вновь, чеб ушицы то не похлебать, зря что-ли они всю ночь ром в себя заливали. Не все так просто, ушица была замечательно рыбной и с ананасом, заботливо порезанным кружками, сладенько епрст. Хоть без горошка))))

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Ты в ресторацию собираешься а купила ли ты платишко распрекрасненькое а??? А где? Я с октября каждый выходной собираюсь за ним поехать и вот рискую остаться на корпоративе как золушка в прошлогоднем. Где его взять, платье то в условиях глобальной зары. Люксе не предлагать

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Напрокат)

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • не, не купила, к платтям всякие чулки-каблуки надо цеплять, а мне неохота, я собралась плясать и вести себя ужасно))))
    поэтому у меня будут брюки и гипюровая красная блузка, просто и по-пролетарски)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • У меня пуховик и лыжные штаны :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: