Погода: 19 °C
11.0512...18облачно, без осадков
12.058...17небольшая облачность, без осадков
  • Мне шторы понравились). Хоть всю комнату не видно, но сдается мне, что они внесли в интерьер тепло и некую изюминку.

  • У меня всегда были и всегда будут такие шторы, в условном английском стиле - из плотного хлопка с узором. Но для многих это реальный чересчур, поэтому и говорю об индивидуальном вкусе

  • Значит мой робот нагло прет против законов физики :tease:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Я ничего против не сказала) я б с ума сошла к таким шторам интерьер подгонять. хотя у меня вот кухня расписана под зебру, тоже скажу вам на любителя

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Проведи влажной белой салфеткой по полу в коридоре возле входной двери, - увидишь бессилие робота против физики :friends:

  • Ого, покажи:смущ:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Они че все из твоей зарплаты собрались пылесосы покупать что ты третий день с пеной в роте убеждаешь всех как хороша половая тряпка из старых трико

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Ты пол салфетками протираешь? :безум: или за тобой родители убирают, поэтому подобные "перлы"?
    Нормально робот пылесосить и моет, если адский срач в доме не разводить, после него только плинтусы протираешь и все

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Может у него бизнес на половых тряпках?

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Я твердо стою на том, что интерьеры должны нравиться прежде всего их хозяевам. И если душа просит зебру, значит, у нее, души, есть на это причины.

  • Ты вообще аккумуляторной техникой не пользуешься?

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Лучшие тряпки - из хэбэшных маек :biggrin:
    Да мне просто жалко, когда люди забывают про здравый смысл и берут бесполезные гаджеты.

  • Пользуюсь в тех случаях, когда не требуется большая МОЩНОСТЬ )

  • У нас на втором этаже бегает, там нет ковриков и там только спим) Нормально так убирает. Раз в месяц с обычным прохожу, углы и прочие недоступные. не так много мусора... в основном кошачья шерсть...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Разве что для этого, - собрать труху, осыпавшуюся из тряпок, да клещей и перхоть ))

  • Давай мне сэкономим на портпледе. Что-то они от 12 и в поднебесье, в принципе ненужная вещь, но иногда прям необходима до зарезу. Может можно тож какой майкой заменить

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Портплед можно заменить чехлом, в котором продают пальто и пр, в хороших магазинах. Они, чехлы, хорошего качества, с ручками, могут складываться вдвое и скрепляться в этом положении кнопками

  • Не знаю этих дурацких названий, но могу выслать тебе старую мужскую майку размера XXL )

  • У дайсонов с мощностью все нормально))

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • У тех, что от розетки - естественно! ) А аккумуляторные всё равно в несколько раз дохлее.

  • Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • На Ozon сходи, там есть бюджетные варианты

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Уехал мой чехольчик далеко. Хоть прям срочно покупай че, чтоб на портпледе сэкономить

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Все пылесосы заряжается от розетки и дайсон и румба

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Например, у этого инструмента небольшая можность по твоему мнению? :umnik:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А где ты там мощность этого инструмента увидел?

    Кстати, у меня сдох старый аккумулятор на шуруповерте метабо, я думал на самоделку в Нске его менять. А вдруг новый фирменный аккум можно поставить?

  • Жень, красотища!

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Солнце, тепло , в обед футбол поиграл на снегу. Правда в основном на воротах стоял. За молодыми разве угонишься:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Саничка, ты наш энерджайзер.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • А вот такой декабрь у нас. Газончик около работы

  • Прям Пушкин, ля.
    Показать скрытый текст
    В тот год осенняя погода
    Стояла долго на дворе...
    и ты ды
    Скрыть текст

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: могу выслать тебе старую мужскую майку размера XXL )
    Это кто у тебя оставил, м? :смущ: :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Жжошь!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • :biggrin:
    Дело то житейское (с)
    Короч, мой сатрап сказал или паровую швабру и елку с лесу, или литую, но швабру сама бери, за свои :cray-1:
    А я ему отдала лучшие годы своей жизни.............
    С сорока до сорока семи........
    :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Спасиб. Тк я потихонечку обзавожусь мебелью, горизонтальных поверхностей еще мало. Приходится сдержанно играть в игрушки:)

  • От дедушки наверное хранится
    Показать скрытый текст
    вместе с кальсонами армейскими
    Скрыть текст

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Очень сдержанно-прекрасно. У меня же елка наряжена всегда цыган-стайл)))) Мне только завтра елочку привезут...

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • прям
    в децве навырост купили, так и лежит
    не дорос ишшо

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: А где ты там мощность этого инструмента увидел?
    Нажми "посмотреть характеристики"
    Макс. энергия единичного удара (EPTA) - 3.1 Дж

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • мне очень нравится твоя сдержанность в украшениях
    она придает им яркость и значимость...
    у меня есть знакомая, которая, как она говорит, украшает каждый дециметр своей квартиры...
    и это уже просто ужасно
    склад китайских нг игрушек прям

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • А я вечером поеду за ведром!!! И песком! У меня такая-же как у всех подставка под елку и в этом вся беда как мне объяснили. Елка опадает поэтому. А в ведре с песком хоть до лета простоит. Меньше всего конечно охото вечером в леруа по пробкам пробираться за ведром, может врут?

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • да и ладно!
    вон, в Корее, а маленьких лавочках и щиктанчиках круглый год стоят елочки и висят НГ украшалочки...
    А и верно, зачем убирать, время тратить...
    и у тебя так же будет: поставишь елочку в ведерко и мама не горюй, на все оставшуюся жизнь...
    харашоооо

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • На тебя диега плохо повлиял :biggrin:
    Елка опадет все равно, ты же срубленую ставишь, и ее рубили не вчера, а песок только дает устойчивость (так для этого подставка) и влагу (в подставку вода наливается), но так то вода в ствол елке как мертвому припарки, да и цель то какая, выкинуть ее к сентябрю? :biggrin:
    А вот тащить песок домой, потом из дома - пипец.
    Опадает елка от давности сруба и от сухости в квартире, купи увлажнитель, если уж хочешь франкенштейна :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Придумали бы лучше ёлки на прокат. Пришел, купил живую ель в ведре. Оставил за неё залог - полную стоимость. Через 10 дней возвращаешь живой - тебе залог возвращают за минусом дохода. А елку обратно на ферму.
    И ёлки целы, и граждане довольны! )

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • в икее продаются живые в горшке
    можно потом высадить в землю
    хотя у нас все равно засохла такая

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • кто-то мне рассказывал, как одни изобрели вечную ель - наряженная искусственная елка, с игрушками, шпилем на макушке и дождиком на ветвях - переносится после НГ в кладовку, ну разве что гирлянды из сети выткнут, и все). А на следующий год, все такую же нарядную перед НГ из кладовки выносят. Пыль смахнут, гирлянды в сеть, и все, джингл белз.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • У меня увлажнитель всем увлажнителям увлажнитель, он может Сахару до океана насытить влагой, но в нём одна бяда. Крышка дырки для воды за время увлажнения увлажняется настолько, что открутить её не в силах и Геракл. Черт знает почему так

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • почему ствол елки в воде - мёртвому припарки?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Вы че такие садисты то. Елки все равно нарубили. Люди старались для вас. А вы опппа и в гринпис играть, в итоге вы все как дураки без праздника, лесорубы без денег, а елки с комплексом неполноценности.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Я фанат таких подставок. Просто, надежно, можно наливать воду
    Только моя нонешняя елка ниче не пьет! А н-ские обычно глушили воду как не в себя

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: