Погода: 9 °C
19.048...11переменная облачность, без осадков
20.045...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Какая гнетущая тишина на БэЗэ )))

  • А как появился твой ник, дарагой БЗдец?)

    Вот, например, имя гражданина Лойсо Пондохва я понял только когда в руки сунули почитать Макса Фрая. До этого момента все шуточки и ники связанные с этой замечательной серией про сэра Макса мне были не понятны и подобные ники вызывали много вопросов)

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Я назвалась первым пришедшим в голову словом.

  • И Бернса стихи прочел?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Ордена попятного времени :biggrin:
    Я не спрошу откуда твой ник.
    Имя моё : иероглиф...

    Капитан Очевидность

  • До форумов НГС у меня везде был ник alan. Но здесь он был занят, открыл англо-русский словарь и взял первое попавшееся. И на других форумах и соцсетях стал его использовать))) Правда на многих и его уже застолбили и пришлось использовать дополнительные буковки)))
    Самое массовое производное - аглов, самое популярное толкование - волга наоборот))))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • А если прочесть книги Хольма ван За́йчика из цикла "Плохих людей нет" То тогда станет понятно откуда "еч" взялся

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Я смотрю, топик выходит просветительский. ))

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Чтоб разговор поддержать, и по теме заодно.

    Сходу придуманные и желаемые ники были заняты, а поскольку тема, в которую нестерпимо захотелось влезть, обсуждала проблему доказательств вины, отсюда и ник. Я, как можно догадаться, за невиновность по умолчанию ратовала. )

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • какой то оправдательный и немного жалобный

  • "Смол ток" - не российская фишка. )) Поэтому что в голову пришло, с того и начали. А там, глядишь, втянемся, и понесется.
    Вон, ты уже появился. )

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • я -это 50% успеха ..надо Любу подтягивать для полной победы над гнетущей тишиной и паршивым настроением :biggrin:

  • Про свой ник так и не сказал, старый желтожопый хитрец :1:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Хочешь сравнять счет по банам с МФ? ))

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Да он сто раз рассказывал)

  • Я не помню. Пусть рассказывает, раз завел тематический топик.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: А как появился твой ник, дарагой БЗдец?)
    Ой, я его так долго вынашивала, лелеяла, высиживала, билась за него, билась :biggrin: пока не убилась :biggrin:
    Сочетание букв выбираю под настроение, так пойдет? :злорадство:
    Для меня вообще дико, когда с ником носятся как с хрусталем, не имя делает человека, а наиборот совсем.

  • Моё настроение: "4jv\#10п"

    Капитан Очевидность

  • Это как? :eek:

  • Первая компьютерная стрелялка в которую я играл на только что появившихся PC - DOOM) А IDDQD - чит-код в ней. Бессмертие)
    Так и живёт этот ник со мной уже второй десяток лет на разных ресурсах.

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • В ответ на: Ой, я его так долго вынашивала, лелеяла, высиживала, билась за него, билась
    Да всё понятно с тобой - начиталась в детстве Мориса Дрюона и вот вылезло из тебя, типа случайно ) Королевой себя возомнила!))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • В ответ на: И Бернса стихи прочел?
    Не. Поэзию я не люблю/не понимаю.

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Мориса не читала, а королева то я даааа, и без него :biggrin:

  • aglow
    Толкование Перевод


    пылающий имя прилагательное:
    пылающий (glowing, flaming, ardent, fervent, aglow, aflame)
    возбужденный (excited, agitated, energized, overwrought, thrilled, aglow)
    раскаленный докрасна (aglow, glowing, red-hot)
    наречие:
    пылая (aglow)
    ярко горя (aglow)
    --------------------------------
    :eek:
    Возбуждённый, значит... Хмм... :ха-ха!:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Я тебя по короне-то и признал сразу!)

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Непроизносимая игра букв

    Капитан Очевидность

  • здесь этот чит похоже не работает.
    Надо другие перебрать

    Капитан Очевидность

  • Может она Булгаковым увлекалась?

    Капитан Очевидность

  • Или Дюма:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Работает прекрасно - ни разу в бане не был)

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Жизни не видел можно сказать...

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Да, девственник, по сути )

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • В моём случае легенда, которую придумали и мне приписали, столь же интереснее правды, сколь геоглифы пустыни Наска. Которые, как установлено, вовсе не космодром для инопланетного разума, а творение рук человеческих в сугубо прикладных целях.
    Так вот легенда гласит, что в те далёкие годы появился мульт "Лило и Стич", и я, типа вдохновившись этим отмороженным чудовищем, решила поэксплуатировать образ.
    А правда очень тупая и примитивная, я уже и подзабыла там часть, и легенда теперь даже больше нравится :yes:

  • Геоглифы Наска не творение рук человеческих, сделать такое не под силу дикарям, там технология, а не просто камешки, сдвинутые на края линии.

  • Если заполнить геоглифы горючим материалом и поджечь , то в облаках будет "явление богов"

    Ну а провести длинную прямую линию при должной сообразительности может даже ребенок

    Капитан Очевидность

  • У меня все оч просто было)) не обладая уникальными знаниями, не думая, что игры и сериалы как то могут влиять на мою жизнь, просто зарегила свой на тот момент ник из аськи, вуаля)

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Думаешь, отмазалась? Этимология всё одно осталась нераскрытой. ))

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Думала, отмазалась))) впрочем, если совсем вспоминать, то это ник мне придумал сисадмин на какой то работе сто лет назад. Обещал, что придумает уникальный, ну и вот)) похоже, не врал)

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Ну то-то.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Ну а провести длинную прямую линию при должной сообразительности может даже ребенок

    Фенстер, ну вот зачем ты комментируешь что-то, о чем даже пару статей в интернете не прочел? Ты специалист по Библии, а в линиях Наска полный профан. Там не одна линия, там их миллионы. И ребенок не знает о законах преломления, коих в линиях Наска сплошь и рядом. В общем я тебя буду дальше считать за простого тролля.

  • Мне нравилось это сокращение имени, но меня так почти никто не звал. Вот и...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Проанализировав, что представляю из себя в момент регистрации на форуме, выбрала ник мышь.
    На фоне умничающих, динамично пишущих смешно и остро, где перца больше, чем в стручке острого перца, мои претензии самозаявления не распространялись дальше мыши.
    Как же ошибалась?! Мышь как мышь вгрызлась в мешок зерна истинны БЗ.
    Опьянела от виртуальных драк и забродившего молодого вина любви.
    Научилась выражать свои мысли. Собирать тусовки. Мышу гоняли по делу и любили за доброту.
    Перелом судьбы повлиял. Одиннадцать лет тому назад, обдумав и приняв обнуление до пустоты внутри себя, и желания стать сильнее обстоятельств для защищенности взяла ник Absolut.
    Абсолют потому что абсолют. И не ошиблась!
    Верный выбор. Постоянно раздвигаются рамки возможностей. И в случае превышения эмоций для разбиться вдребезги - новое обнуление не спускаясь ниже набранной личности.
    Сибирячка Ирина Каменева. Абсолют.
    И все фамилии родов со стороны отца и матери скрыты внутри - все-таки так получается.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

    Исправлено пользователем Absolut (27.11.19 23:30)

  • пора взрослеть

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • У меня это уже третий ник ))
    Первый я очень люблю, но использую сейчас только для паролей. Второй не прижился.
    А этот - это имя любимого модельера и дизайнера, Терри Мюглера.

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • А раньше ты говорила, что ник Мышь выбрала по другой причине и тот, первый вариант, мне нравится больше, он красивее и романтичнее.

  • Показать скрытый текст
    Однажды 20 лет назад (ну уже почти) темной-темной ночью, часа в 3, сидела за компом и ждала мужа, фиг знает, где болтавшегося, домой...Чтоб забить голову и отключиться от волнения, тупо смотрела в экран монитора, перескакивая по ссылкам...
    На совсем новом эктерьере форума нгс обнаружила какой-то топик, который от нечего делать начала просматривать...Какие-то мужики несли такую хрень про женщин, ну такую хрень, что мне захотелось сказать, что все они дураки дурацкие, все не так...
    Но! нужно было не только сказать, а и сказать так, чтоб они услышали...и тогда я назвалась Девочкой и фсё им высказала...рубанула...

    А может, и не так все было...Может, мне не спалось после любовных утех, и, заглянув на НГС, я обнаружила там форум в новом обличье и топик, в котором были ну одни мужчины и ни одной женщины...Хо-хо, подумала я, шалишь, парниша, ещё раз хо-хо и зашла, чтоб немножко поболтать...и чтоб поболтать наверняка, я назвалась Девочкой...
    Скрыть текст


    Не помню уже точно. Помню только, что дело было ночью. Что у форума НГС был новый дизайн. И что был топик, в котором на тот момент были одни мужчины, которые говорили странные вещи про женщин. Ерунду полную...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: А правда очень тупая и примитивная, я уже и подзабыла там часть, и легенда теперь даже больше нравится :yes:
    Что то типа этого?:
    Stitch - перевод, произношение, транскрипция
    амер. |stɪtʃ| американское произношение слова stitch брит. |stɪtʃ| британское произношение слова stitch
    15 497=+?
    стежка, стежок, шов, петля, малость, немножко, вышивать, шить, строчить, тачать
    существительное ↓
    - стежок
    - шов (в вышивании); строчка
    - петля (в вязанье)
    глагол ↓
    - шить
    - стегать
    - вышивать
    - зашивать, сшивать (тж. stitch up)
    - мед. накладывать швы (тж. stitch up)
    - полигр. брошюровать (тж. stitch up)
    прилагательное ↓
    - stitch - спустить [поднять] петлю
    - вязка, род ручного вязанья
    - текст. переплетение (машинного трикотажа)
    - малость, немножко
    - минимум одежды
    - мед. шов
    - острая боль, колотьё в боку (тж. a stitch in the side)

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Хренасе, ты старожил! 20 лет на БЗ!

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • ну я типа пользователь №157 так-то, и это по регистрации, потому что реально ещё раньше...чёт немного побаивалась регистрации...
    а Ушелец ещёёёё раньше, он счас самый аксакал бз

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • А где смотрят эти заветные номера?

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • раньше было в профиле, а сейчас нет...я просто помню свой

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: