Погода: 6 °C
02.052...7пасмурно, небольшие дожди
03.054...6пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Какая гнетущая тишина на БэЗэ )))

  • Может, в модераторской версии такое видно?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • у тех модераторов, у которых есть доступ к списку всего форума и списку, кто сейчас на форуме, видно...
    кое-кто из местных это как-то говорил и я даже помню, кто

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Точно, в админке были.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • нет....ты ошибаешься )))

    №145
    Девочка

  • о! повысили :ха-ха!:
    я точно знаю, что изначально была 157...
    спс

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • У Косты № 17, да. Из сохранившихся ников он на втором месте. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • а я на каком?
    а какие ники, из тех, кто до меня, сохранились?
    интересно, кто ещё здесь

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Строго говоря, это база после первого переключения форума на новый движок. То что там kosta сейчас после Макса, а Девочка дальше, говорит лишь о том, что после переключения движка kosta пришел раньше Девочки, а не о том, что он раньше появился на форуме. Ну это так уж история. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • В любом случае это середина 2001 года, то есть примерно сто лет назад. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • История этого ника смешная. Я конфету-морской камушек катала во рту и читала какой-то топик... кажется, топик про потерявшуюся девушку... Решила зарегить клона и написать своё мнение. Не знала как назваться... катала конфету языком по зубам и проговаривала какие-то варианты и вдруг услышала звуки конфеты по зубам - "эк-лак-кок-лик". И написала ник.

    А история того ника (SkwoT) - я сто раз писала. Погоняло +Т - первая буква марки первого авто, ибо регилась на автофоруме, а БЗ случился потом.

    42

  • В ответ на: А история того ника (SkwoT) - я сто раз писала.
    Каааапец... А я думаю: куда Сквотинка подевалась? А она вон чего - новый ник, да ещё и в вертухаи подалась)
    :flowers:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Неа, не типа этого. Не по смыслу был подбор, а по созвучию. И я не одна такая, оказывается, вон, Сквот второй ник примерно так же подбирала))

  • Божы. Неужели кто-то не знал?? Я уж была уверена, что Серёга знает))
    Ну извиняйте тогда...
    А от того ника пароли забыты при каких-то нововведениях(

    42

  • Сквотинаааа! Отчего ты нас покинула! Тыщу лет не слышала историй как ты играючи реки вспять всповоротила и еще что-нибудь такое легкое)

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • А от ника SkwoT пароли забыты при каких-то нововведениях(

    Так зарегистрируй SkwoT повторно. Правда у дубликата скинется счетчик сообщений, но это ведь не так важно.

  • У нее их и так два. )

    А восстановить потерянный пароль можно при определенных усилиях - через администрацию.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: У нее их и так два. )
    И от обеих SkwoT утерян пароль? Вот же раззява эта SkwoT.
    Но буквенное сочетание "SkwoT" позволяет зарегистрировать и третий дубликат.

  • оспидя, да это на раз
    я тоже от своего теряла в момент перестроек
    написала на тп (техподдержке, а вы что подумали?), меня наругали и сказали писать в форму. пока я писала в форму, мне пришел приват с фразой набрать пароль, который я вводила последним. И вуаля: 3 минуты и я здесь...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Потом это вроде как-то усугубилось. Надо стало чуть не в офис живьем ехать с паспортом, чтобы доказать свое соответствие. Хотя, полагаю, давнему пользователю, известному многим другим давним пользователям, могут сделать послабление в процедуре верификации.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • в смысле с паспортом?
    а как они узнают, твой ли это паспорт?
    я понимаю, что со справкой если от мобильного оператора, который подтверждает, что этот телефон зарегин на такой-то паспорт, и уже с паспортом и этой справкой едешь и восстанавливаешь...но это смешно, потому что есть куча других способов...
    а уж по паспорту...
    какой-то бред

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Я не утверждаю, что именно так, но что в какой-то момент речь шла об удостоверении морды лично - запомнилось. Может, просто оценивалась таким образом добропорядочность. )))

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Всем привет, вы еще живы ? :улыб:

  • Самое массовое производное - аглов, самое популярное толкование - волга наоборот))))

    Вот, кстати, да, иногда кажется ,что всё именно так и зашифровано - прочти того же Лойсо или меня наоборот:улыб:

    Хотя так-то всё просто - искал максимально короткое сочетание букв для адреса электронной почты лет 20 назад - не люблю все эти ужасающие нагромождения типа savchenko546712345 - ну и нашел - "yx" и как-то это перекочочевало сюда, но поскольку на двухбуквенные ники был наложен запрет, то...

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Нет, тут только тени первоБЗ-шников бродят. Гремят костями и натужно кашляют)

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • В ответ на: Божы. Неужели кто-то не знал?? Я уж была уверена, что Серёга знает))
    Я тут так редко бывал последние несколько лет) Сейчас немного полегче с свободным временем.

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Это хорошо что еще заходишь:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • когда регилась в чате взяла чисто графический ник qIp - как цветочек, без всякого значения... тогда была только аська, а потом уже появился квип...
    а на форуме в 2002 у меня был какой-то другой ник... я писала редко, в результате он потерялся и забылся...

    когда чат окончательно помер, а интернет-зависимость осталась, то перекочевала вслед за Пилюлей, Новинкой, Шелест и другими на БЗ... но ник русифицировала... чет стало как-то неприлично обзываться мессенджером...

    на специализированных форумах и в Дюне, где я иногда провожу танковые баталии, у меня ник Quinta...
    это когда регистрировалась на форуме проектировщиков взяла название источника питания (что под рукой, то и пишем! :biggrin: )... и сделала его женского рода, добавив окончание -а...

    а помните как звали главного героя в фильме Ва-банк? Квинто!
    Все совпадения НЕ случайны, как мне кажется...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • В ответ на: в Дюне, где я иногда провожу танковые баталии...
    Ооооооооо.... Сударыня - танкист?! ))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • да там армии... и танки, и трайки и пехота... а я - генерал!

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Квинта:улыб: Он же музыкант

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Может он переметнулся из женщин в мужики? Это сейчас так модно, в гейропах, так модно - пол поменять.

  • Ну я могу понять
    Показать скрытый текст
    что поделать толерантность
    Скрыть текст
    что такие харизматические мужчины как Квинта видно тебе нравятся.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • А у твоего кота звание еще выше.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • генералиссимус?...
    а какое звание у кошки, если она шугает и строит кота? он её боится...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Жена?)

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Теща!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • несостоявшаяся жена...
    кошка стала к коту приставать, а кот ей отказал по причине пустых бубенчиков... ну и огреб...
    потом-то и кошке стало пофиг на матримониальные отношения...
    но рефлекс остался: кота - гнобить!
    а кот, как джентельмен, только уворачивается... лапу на женщину не поднимает...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Ну вообще-то в животном мире самцы самок не трогают. Только если самка еду пытается у самца скомуниздить. Тогда уж они спуску не дают. Еда - это святое. Даже святее, чем дети.

  • Для самцов в детях вообще ничего святого нет. Они их и сожрать могут.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • У псовых это гораздо реже, чем у гоминид...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Особенно чужих. :agree:
    Зачем тратить время и силы на чужой генофонд, когда можно его обнулить и тут же начать плодить свой.

  • Да и самки могут при определенных обстоятельствах. Неприятно, но факт.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Не "особенно чужих", а только чужих. Насколько я помню, часть своих детей убивают в голодный год только некоторые виды уток. Да ещё среди людей такие ужасы бывают частенько. По-моему больше никто. Ну разве что ещё какие-нибудь змеи с пауками разговляются.

  • Есть статистика?

    Хотя мы с кошачьих начали, еслифчо. Самые известные, конечно, львы в этом вопросе.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Ерунда. Своих "прекрасно" жрут и давят.

    Как-то так:
    раз
    два три

    Дофига ссылок, дальше лень.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

    Исправлено пользователем презумпция (04.12.19 13:02)

  • Ну, посмотри свои ссылки, сколько там псовых и сколько гоминид...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • А нет, блин, я их наощупь постила. ))

    Я где-то критиковала псовых? Однако ж помимо гоминид там грызуны, кошачьи, медведи, не считая рыб и насекомых.

    Если задуматься (это я уже отсебятину гоню) - это явление распространено у "гаремных" животных и у одиночных отчасти (тигры, медведи), то бишь тех, что парами не живут. Косвенно это подтверждается таким необычным явлением, как позитивное внимание самца при проживании в неволе парами (напр., в "Тайгане", где самцы медведей и тигров участвуют в воспитании потомства).

    Вдогонку: не одни лишь гоминиды, а многие приматы.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

    Исправлено пользователем презумпция (04.12.19 14:52)

  • В ответ на: Насколько я помню, часть своих детей убивают в голодный год только некоторые виды уток.
    Аисты ещё. Только что на Фейсбуке видел видео, как аист заклевывает одного из двух птенцов и выбрасывает из гнезда.

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • И кто?! Символ семьи! : ) что уж говорить о голубях... хотя эти тоже символы... мира с оливковыми веточками... Так вот люди напридумывают себе всякого... а символы не хотят соответствовать, хучь плачь : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Хочется спросить зачем вы все это смотрите... Существо человеческое состоит из разного, из низкого и возвышенного. И каждый сам собирает мозаику своей жизни из того, что ему нравится и что ближе. Спрашивается, какого хрена вы копаетесь в червях и не поднимаете глаза к небу?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: