Погода: 5 °C
28.03−5...6пасмурно, без осадков
29.031...3пасмурно, снег с дождем
  • Был, морось такая. Я очень трепетно трепетала, мне некогда было переукладываться

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Это далеко :secret:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • дальше ,чем глухари ?? :girl_witch:

  • Люююбииимыыыый :biggrin: :friends:
    Где шлялсо, скотина? *по-лухаревски

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • в отпуске был...завтра на работу ...чо та уже никуда не упёрлось ,назад в отпуск хочу ! :biggrin:

  • Отпуск хорошо! :biggrin:
    Сама в расслабоне, уже и договор подписан, и мосты сожжены, а лень и инертность какая то обуяла..........

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • я где то читал ,что если человек не работает больше полугода ,то его практически невозможно заставить работать ,даже за приличную з/плату .

    как то выходил на полный отпуск (64 дня )-реально трудно вернуться в трудовыебудни.
    теперь всегда на 2-3 периода делю

  • В ответ на: как порой в Толмачево
    какой еще порой в толмачево заставляют ботинки снимать?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Зимней. Чтобы труднее было.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • вот же нелюди. зачем им ботики еча

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Не приспичило, вот и выеживаюсь :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • ну это понятно. вам коренным москвичам зачем вообще выезжать из своих спальников.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А выезжают из спальников токма работки ради? :а\?:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • не знаю.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Хотя, ты права :friends:
    Инфраструктура отдельных районов полноценна, ну вот разве что в определенный театр вырваться, какое то знаковое место посетить. А так все в шаговой доступности :бебе:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: какое то знаковое место посетить
    например, мавзолей?
    все знаковые места посетились в пионэрском возрасте.
    ))) из окна я вижу на могилах цветы, из другого машет мне охранник тюрьмы
    самосвалы рядом разгружают навоз, Боже, неужели это чудо сбылось...
    Дым по небу стелет целлюлозный завод, даже жалко тех кто не в столице живет )))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну, у всех свои знаковые места, в мавзолее я не была и не тянет, сорри :biggrin:
    Останкинская тб, ВДНХ, Арбат, да много что...
    И у меня другие виды из окна, ничо, да? :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • смысл тот же

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну так то да, все умрем, кто раньше, кто позже, кто в мухосранске, кто в монако :cray-1:
    И земля налетит на аэроэкспресс :cray-1:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Давно повинилась бы за аэроэкспресс с бомжами на полу, может, и простили бы тебя.

  • :biggrin:
    Все равно не простите

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • А ты не косячь!

  • Нет :cray-1:
    Показать скрытый текст
    у истории сослагательного наклонения
    Скрыть текст

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Да чё мелочиться-то?
    Пусть за всё, за ВСЁ в этом мире(если что-то где-то вдруг не так) прощение просит!

  • Чото вы мне западных хохлов напоминаете :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Мы испытаем на Флопе теорию малых дел.

  • Лучше на себе испытайте! Мы тут пропадаем в таких нечеловеческих условиях, а от вас ни посылочки с кедровыми орешками (крупными, чищенными, 3-5 кг), ни фляжечки с медом (гречишным, литров 10).
    Короч, нулевая поддержка! Понаприедут с пустыми руками, понаплюют на вокзалах, а толку - нуль!

  • Вроде у аэроэкспресса домодедовского полчаса интервал. Я в город его и ждать не стала. Доехала на маршрутке до Домодедовской, а дальше так же на метро.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • я столько одна не дотащу... встречать будете?:улыб:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Да, Агашечка, пусть просит. Надо так: простите меня, дуру грешную... ну и дальше информация за что

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да не ссыте, не пропадете. Ваши друзья по счастью урюком подкормят

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Легко!

  • В ответ на: Постоянно езжу именно этим аэроэкспрессом до Павелецкой. И тем же маршрутом в аэропорт. Всегда в комфорте и чистоте.
    Видимо, был спецрейс : )
    Также как и Вы срача не видел ни разу. И почему аэроэкспресс только? Такси удобно и не дорого, но зависит от рейса.

  • Полчаса, но посадка в поезд начинается минут за 15 до отхода. Конечно если в 9 - 10 утра, когда прибывает масса самолетов, за минуту до отправления садишься в аэроэкспресс, то возможно все места будут заняты.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Если втроем, то Яндекс такси выходит уже дешевле. Но утром можно и в пробку попасть

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Мне удобно именно аэроэкспрессом: до Павелецкой, быстро, комфортно, минимум затрат, к тому же возвратных. Единственный минус: где-то на полпути интернет пропадает на пару минут... там переезд какой-то, какая связь с интернетом, не пойму, но такой вот факт... но это, в общем, мелочи, не о чем и говорить.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Вот так и перебиваемся, товар-товар, оне нам урюк, мы им онучи, и бродим с ними долгими зимами как пленные немцы с фоторепортажей вов вдоль заметенных трасс, дыша выбросами хим предприятий, кутаясь в обноски, не в вонючих же метро и аэроэкспрессах мучиться :cray-1:
    И все 15 млн так........... дураки патамушта :cray-1:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • нет. не потому что дураки. неприкаянные. не от хорошей жизни туда узбеки едут, от невостребованности и с голодухи. Очень немного тех, кто по делу, чаще в поисках хорошей жизни.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • И в поисках хорошей жизни они из рук Собянина получают торговлю урюком? :biggrin:
    Блииин, я что то делаю не так, мне даже урюка не предложили.......

    Это естественно и нормально, что чел стремится туда, где ЕМУ лучше, он реализовывается, ну как *подбираю.... ньюмосквичи в случае с урюком :biggrin: , и так же вполне нормально, что Мск может не нравиться жителям других городов, регионов, планет, поскольку у них свои, более чистые метро и более развитые аэроэкспрессы.
    Суум куикве, главное же то, что ты там, где тебе хорошо? :бебе:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: И в поисках хорошей жизни они из рук Собянина получают торговлю урюком?
    а в киеве дядька
    В ответ на: Блииин, я что то делаю не так, мне даже урюка не предложили
    вот уж не знаю. ты не нравишься людям????
    В ответ на: и так же вполне нормально, что Мск может не нравиться жителям других городов
    вот запомни свои золотые слова. в следующий раз их напечатаешь, когда будешь рассказывать о превосходстве московских человейников.
    а про театр, могу поспорить, что в театрах гораздо больше командировочных, чем понаехавших жителей окраин, которым магазин в шаговой доступности за счастье

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А я кого то насильно в Мск перевозила???? :eek:
    Вот радуется товарисч своей жизни в регионах, не хнычет в монитор, а я *а ну ка быыыра переезжай*?
    :dnknow: :безум:
    А уж как относительно меня и моего восприятия, то заранее прошу прощения за свое местонахождение :biggrin: , но мне нравицца, и я объясняю почему.
    Так то везде люди живут, значит хорошо им :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли




  • слушаю антологию Uriah Heep...класс! :live:

  • Классная музыка. Иногда думаю, куда уходит гениальность? Почему великих музыкантов хватает всего на пару-тройку лет? выдадут на гора пару концертов с гениальными композициями и всё...
    Почему бы им не писать гениальную музыку всегда? ан нет, два года - и всё, как подменили.
    И если бы только они, почти у всех такая же печальная история.

  • Комбинаций немного с нотами этими, а их и всего-то, семь штук.
    За два года всё переберут и кирдык, кончилось. :dnknow:

  • гениальность сродни шизофрении ,поэтому долго не живут ...поющие трусы живут вечность

  • Поющие трусы никто не слушает, толку от их вечности. :спок:

  • поющие трусы слушают ВСЕ!
    потому что 90% всех радиоканалов и телестудий скуплены на корню папиками этих трусов.

  • Но ведь есть Битлз, Маккартни, Жан Мишель Жар, Элтон Джон, Высоцкий. Они-то ведь могли творить на высоте всю жизнь. Может Дипп Паплы, Иглз и Юрай Хипы воровали-покупали гениальность у кого-нибудь? Вот что меня грызет частенько.

    Как могли Eagles написать "Hotel California", гениальнейшую вещь, но вот и до, и после - писали одно гуано? Ну как так?

  • это нормально ...70% произведений Uriah Heep полный отстой .

    если у группы будет хоть 10% отличных композиций -это великолепный результат

  • Крутят трусы, наверное, а вот слушают ли, сомневаюсь.
    Ты же не слушаешь, я не слушаю и Мишель не слушает, нам просто нет до них дела.
    Телевизоров нет ни у одного из моих знакомых, разумеется и радио не бубнит ни у кого.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: