Погода: 9 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.043...8пасмурно, небольшие дожди
  • Риша впервые оказалась в такой ситуации, когда в транспорте "повышенной" комфортности люди на головах друг у друга сидят и вообще ничто не предвещала такого ажиотажа. в зоне прилета все было спокойно. может быть это умники, которым было не влом подождать 15 минут такое устроили?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Это ты спроси у Ликсутова (руководитель Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы.), кто создал эту частную компанию (Аэроэкспресс) , добился для неё бюджетных субсидий, переписал на жену, а потом развелся с ней. И теперь гражданка Эстонии владеет компанией с поездами "повышенной комфортности".

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Я понял что во всех московских пробках виновата ты лично. И не отпирайся даже.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • значит это, действительно , ты была )))
    я не обозналась

    согласна....срач и в аэроэкспрессе (поменьше) и на выходе на Павелецкую (не просто побольше, а ужас!)
    особенно неприятна зона досмотра с одним выходом...что там они в такой толчее рассмотрят - не понятно

  • дождя не было...не преувеличивай )))
    мы за тобой как раз стояли

  • как раз я подождала 26 минут, не успела на предыдущую
    была та же ужасная картина ...ничего не изменилось - СРАЧ!!!

    надеюсь меня ты не обвинишь в снобизме?
    я довольно реально смотрю на жизнь

    Исправлено пользователем Шлёндра (16.10.19 14:04)

  • Так вот кто заполнил все метро и создал пробки:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Ну не пришлось на ступенях сидеть или стоя ехать.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • мне не пришлось...да
    но это не поменяло всеобщую картину бедлама

    мы проехали всего одну станцию на метро и чтобы попасть домой нужно перейти по надземному переходу , как у нас на автовокзале через Красный
    в переходе тот же СРАЧ и вонь!

    мне даже как то обидно...я верю В и помню красавицу - Москву - столицу нашей Родины!!!

  • Станно... Был вот летом, не заметил ничего такого... Поеду в Ноябре вот, посмотрим, что с Москвой сделали...

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • да может ничего особенного и не сделали, всё дело в восприятии (моём сегодня)
    я ехала в МОСКВУ, а приехала в москву....просто город, но я к нему привыкну

    дети говорят что здесь лучше, а я им верю )))))

    моему сыну сегодня 30!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    как годы летят, ёшкин кот

  • "дети говорят что здесь лучше" - что в Москву перебрались?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Ты туда на ПМЖ, чтоли? :eek:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • я в Новосибирске осталась, у меня здесь много планов ещё )))
    но всё может измениться

    кстати...
    я вчера встречалась с Зетой ))
    она практически из-за меня сейчас тоже в Москве, сегодня уезжает
    всем привет !!

    смешно...вчера встретилась и с Гуимпленой и с Зетой...в Москве
    стоило сюда приехать ))))))))

    Исправлено пользователем Шлёндра (16.10.19 14:34)

  • Чего в нее верить. Вышел, да видишь. Вот она, красавица Москва.
    И насчет срача - эээ, чет прям не знаю. Моталась на Павелецкую месяц на курсы английского, никакого срача не было. И малость странно приравнивать город к вокзалам - кто на них толчется-то, окромя приезжих?

  • да это понятно...но на сраче не написано кто его оставил: москвичи , понаехавшие, или те кто проездом
    про срач больше не хочу )))

    сегодня у НАС праздник!
    в 9 утра уже гости нагрянули, привезли имениннику кофемашину ....завтракали с свежим кофе
    здесь живёт одноклассник Егора и одноклассница Юли, моей снохи, они познакомились на свадьбе и тоже женятся
    так приятно мне на всё это смотреть.... :wub1.gif:

  • Вокзал - парадная города.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Постоянно езжу именно этим аэроэкспрессом до Павелецкой. И тем же маршрутом в аэропорт. Всегда в комфорте и чистоте.
    Видимо, был спецрейс : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я срезала угол на выход по Павелецкому, никаких ужасов не заметила.
    Если про метро - Киевская очень многолюдная пересадочная станция, плюс там толпища туристов, фотографирующих панно, всегда. Но это все, что я могу сказать о ней плохого.

  • Я образно. Не про Москву, а вообще. Нельзя вычеркивать вокзалы/рынки с картины города.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ну что-то да... Я тоже не замечал никогда... Всё время через Домодедово же...
    Я как-то раз не спешил, и поехал вместо 500р на экспрессе за 150 на простой электричке...
    Ну тоже выжил. )))

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Аэропорт Домодедово - это какая-то цыганская дыра, лихие 90-е, ларьки и пивнушки... А к людям отношение как с скоту. Отвратительное место.

  • Т.е. ты с 1985-го года там ни разу не был? :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Парадная - это в Ленинграде. А в Москве - подъезд.

  • Я три месяца назад там был - мерзкое место. Ничего для удобства людей.

  • Я не про Москву говорил, я обобщал :1: Ниже я об этом написал)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Уже не ниже, а выше! :1:

  • Все относительно, Диего!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ну хоть ботинки не заставляют снимать как порой в Толмачево.
    Да и с персоналом пересекаешься только на досмотре. Все остальное уже автоматизировано.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В Толмачево проходи через кабинку, ничего снимать не придется :1:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ты монитор вниз головой смотришь?

  • съезди для опыта в Иркутск и Хабаровск, Толмачево раем покажется)))))
    хотя я-то все с Инчхоном сравниваю...и уж точно не в пользу московских аэропортов...
    и Толмачево не люблю, как и московские...
    а вообще разваться заставляют в случае обуви на толстой подошве, везде...
    Еч, ты носишь разве обувь на толстой подошве? вроде нет же
    а! я поняла, они нюхом чувствуют твоё неприятие этого места и сразу подозревают...:улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Интересные у вас разговоры с Александром, Диего :umnik:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Что за дичь... Никого в аэропортах не заставляют снимать обувь. Не хотите снимать - проходите через кабину.
    Видимо, и ваша информация о состоянии украинской экономики, и о ценах в их магазинах с той же степенью достоверности.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Это тебе было на самом деле про вниз головой, потому что у тебя всё наоборот.

  • Еще как заставляют! Могут заставить снять обувь и пройти в носках, снять кофту. Могут прощупать одежду на теле. Заставить вытащить из сумки и включить ноутбук. Меня заставляли даже яблоко достать, чтобы убедиться, что оно настоящее, а не контейнер с чем-то.

  • В ответ на: . Меня заставляли даже яблоко достать, чтобы убедиться, что оно настоящее, а не контейнер с чем-то.
    это что... А могли и заставить съесть его на глазах шокированной публики! : ) Вот пыточная-то : )) Землю есть хоть не заставляли? : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Это вокзальные станции, там всегда будет хуже, грязнее и неуютнее, чем на обычных :улыб:
    Я коричневую ветку, как коренная мааасквичка от рюриковичей :biggrin: , ваще стороной обхожу.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Диего, ну как ты можешь противоречить очевидному? Ты писал Александру а не мне :1:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Александру я писал выше, а тебе ниже!

  • В ответ на: Еще как заставляют! Могут заставить снять обувь и пройти в носках, снять кофту. Могут прощупать одежду на теле. Заставить вытащить из сумки и включить ноутбук. Меня заставляли даже яблоко достать, чтобы убедиться, что оно настоящее, а не контейнер с чем-то.
    Я тебе тоже не доверяю.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Вокзал - парадная города.
    Ага, а унитаз - лицо хозяйки :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Да, Люба, твое лицо для меня - унитаз :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Могут заставить снять обувь и пройти в носках, снять кофту. Могут прощупать одежду на теле.
    И ты дефилируешь перед ними в тишоточке и лосинчиках? :wub1.gif: :бебе: :biggrin:
    Они заставляют, или ты инициатор?

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: И ты дефилируешь перед ними в тишоточке и лосинчиках? :wub1.gif: :бебе: :biggrin:
    Они заставляют, или ты инициатор?
    Интересно какое у них стоп слово :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Да, Люба, твое лицо для меня - унитаз :biggrin:
    Ну вот на этом и порешаем, что все остальное ДЛЯ ТЕБЯ парадная, непарадная, прочее :biggrin:
    Про переписку Энгельса с Кауцким как? :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Люба! Твое лицо идеально чистое, я в это верю! Не рефлексируй :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • У них без конца до конца :biggrin: :wub1.gif:
    Как с 90-х началось, так и.............

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • кто или что есть лухари ? :eek:

  • Сто лет там не была. В Шереметьево хорош терминал В, С, судя по всему, тоже будет норм.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: