Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Иногда очень хочется поехать в Киев

  • Ну точно. Шустрые такие.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Вотсапай, копай, все что душеньке угодно, я своими знаниями и опытом обойдусь :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • :nom:


    и это...хватит над Г.издеваться !
    у девушки украли мечту о златоглавой ...оставили д.восток и сибирь ...щас ноет под душем или скулит в подушку. :biggrin:

    Исправлено пользователем БигГБэн (17.10.19 19:15)

  • Я знала, я знала на что тебя выманить, не зря фоткнула :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Ё-моё! У тебя кухня на трех этажах? Сколько же у тебя комнат. Живут же люди. :а\?:

  • Это у меня хобби такое, так то я полы в метро мою :смущ:
    :biggrin:
    Не, еврораздача только на третьем, на первом производство.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • сегодня четверг (рыбный ) ...давали запечёный минтай под сметанным соусом и гречу! :biggrin:

    так что мы тоже не щи лаптем хлебаем..

  • :biggrin:
    А у меня папец наиборот отмел ДВ как вариант, теперь только Мск и ближайшее и еуропа.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Куражитесь?
    :biggrin:
    Не, у нас все по простому, таджиков и прочих понаехавших кормим.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • опять Г.на мазоли от лаптей жмёшь! :biggrin:

  • я иногда захожу к националам ...шашлык беру ,весьма демократичная цена и качество продукта ...выпечкой откровенно брезгую .

  • Я южную пищу просто не люблю, мне проще :not_i:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • я мужик ,и мне лук-перец-чеснок просто жизненно необходим!

    ещё сало ,пельмени и водка! :biggrin:

  • *кинулась озимый чеснок сажать :biggrin:
    Замуж возьмешь?

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • я тебе сливовицу под тыном и песни до утра никогда не прощу! :beee:

  • В ответ на: я своими знаниями и опытом обойдусь
    Как и все, собственно... Это что сейчас было, презентация опыта и знаний?
    Трудоустраиваешься?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Еще и лук посажу *уговаривает :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • порося заколешь ,может и сговоримся... :biggrin:

  • Нет и нет, вотсапьтесь дальше, еще в одноклассниках могут дельный совет дать :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Порося нет, тока муш :а\?:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Во, кстати, рассказывали, в Kyivе то как раз прямо на Майдане Незалежности порося выращивали...

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • муж -это святое! *тихо пятится **

  • В ответ на: почему не может? давай разберемся?
    ну почему у вас в деревне Локоть снег не чистит, мы уже разобрались же?
    Разберись пожалуйста...
    хотя я знаю, врачей не хватает. Поэтому вместо отдельного дежурного терапевта назначают дежурным ведущего прием пациентов по записи...


    зы. У нас в деревне снег чистят, не чистят на моей улице, почем, я уже сам разобрался. Денег нет, а круглогодично проживают в 2 х домах ...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • чем кормили то? печеньками а-ля Нуланд? :безум:

  • Какие советы в одноклассниках? Зачем... Кому...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да сами ими, наверное, кормились... Как в анекдоте: если холодца захотелось, всю свинью теперь забивать?

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Кстати, да... Чем кормили поросенка? Нуланд, между прочим, давно не видно.
    Ну и привет, конечно : ) Где носило? : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ты про эту? :biggrin:

  • это девачек носит ...мужиков заносит! :biggrin:

  • Т.е Вы всё знаете и Вас всё устраивает??? А.... Вы сами чиновник? Правильно??? ))))

    А на счет Родины - так моя Родина СССР)))
    Я родился в Узбекистане и жил потом в очень сильно разбросанных по СССР местах. Дольше всего в Новосибирске)
    Но в разных трактованиях Родины мне ближе всего: "мир ощущений и чувств человека, мир его детства и взрослой ностальгии". Для меня это Старый Оскол. Теперь напрягите память и напишите, когда я поливал грязью Старый Оскол)))))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: Какие советы в одноклассниках? Зачем... Кому...
    Не знаю :biggrin:
    В ватсапе же кто то дает вам советы космического масштаба :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Т.е. что с Нуланд и когда ее видели в последний раз, ты не знаешь... И, главное, никто не волнуется. Ну что за люди?!

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Вы когда отвечаете на какой то текст, то сначала прочитайте его. Я просил назвать санкции, которые действовали бы против России в 2000 году, а вы вспоминаете поправку Джексона-Вэнника, которая уже с 1987 года не действовала. "После 1987 года с введением в СССР свободы эмиграции поправка утратила своё первоначальное значение. В связи с этим, начиная с 1989 года, в США ежегодно накладывался мораторий на действие поправки в отношении СССР, а затем и стран СНГ. В 1994 году при президенте Билле Клинтоне Россия получила гарантии автоматического продления режима благоприятствования в торговле, в связи с чем была устранена необходимость ежегодного подтверждения моратория на действие поправки. "
    Отменена не была. но не действовала.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Ну что снова за пурга? Ответь сама себе, зачем ты вываливаешься на борд, не приходя в сознание?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • :biggrin:
    Дедушка, а ты что тут в лесу делаешь?
    - Партизаню я!
    - Да ты что это, дедушка? Война пятьдесят лет как закончилась!
    - Вот черт! А я до сих пор фашистские поезда под откос пускаю.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: Ну что снова за пурга? Ответь сама себе, зачем ты вываливаешься на борд, не приходя в сознание?
    Глицин, рекомендую :biggrin:
    Пурга

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: Т.е. что с Нуланд и когда ее видели в последний раз, ты не знаешь... И, главное, никто не волнуется. Ну что за люди?!
    она уже своё получила

    Показать скрытый текст
    "Помошник госсекретаря США Виктория Нуланд доставлена в больницу Св. Фрэнсиса после инсульта, последствием которого явился частичный паралич правой стороны тела и невнятная речь" - передает Би-Би-Си.
    Скрыть текст

  • А вообще.......... я в Геш хочу :cray-1:
    Поскольку НЕТ снега нормального в еуропейской части.
    Вот
    Так что может в январе и в пенаты родные загляну :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Ну. И где там про советы и про одноклассников? Ты попробуй вдоль читать, а не в столбик.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • И вот с такой промокашечной поверхностностью еще и рекомендации производственникам космической глупости :biggrin: У бортко не вы снимались?

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: Но в разных трактованиях Родины мне ближе всего: "мир ощущений и чувств человека, мир его детства и взрослой ностальгии".
    Да помню, помню, как же... Снова что-ли за рыбу деньги?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Нда... уж. Не смешно.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • LOL)))
    Соболев вообще румын... :шок:

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • О каких рекомендациях речь, горюшко ты луковое? : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • уж лучше быть румыном , чем хохлож.или жхохлом! :biggrin:

  • А не отменяли из великой любви, что же вы не пишете о причинах долгого действия?
    После настоящей отмены сразу же придумали *Список Магнитского* и прочие другие санкции/поводы.
    Им важно *бороться* с нами, в каком бы виде наша страна не пребывала.

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Да я не о вашей самоидентификации и самопрезентации, вот пофиг вообще... я о "мире ощущений и чувств человека, мире его детства и взрослой ностальгии"... о пути к сердцу через кошелек, короче.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Чем лучше? ))))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • хохлушки всяко...родная кровь-самогон с молоком! :biggrin:

  • Я тут автомат покупал на резервный котел отопительный электрический, так продаван спросил: Вам дешевый, дорогой или цена-качество. Я выбрал последнее - кровь таки хоть малая, но есть)))
    Вы запоминайте :ха-ха!:

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: