Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Иногда очень хочется поехать в Киев

  • В ответ на: Не надо свою сову жопой на общий глобус натягивать, что васе хорошо, то маше не очень и наоборот
    Вот и спрашивается, чего ты тут ходишь и пытаешься на наши задницы москву натянуть? :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ну если твой племянник бунтарь и разрушитель устоев - в Канаде он будет жить по тюрьмам, да по ссылкам, это точно. В Канаде на улице не побузишь, не поматеришься, там даже пьяные в дупель не хамят и не пристают к прохожим, ибо в тюрьме окажешься на раз-два.

    Там даже собаки добрые и виляют хвостом не влево-вправо, а сверху-вниз. А чтобы случайно кого не задеть и не стукнуть. :улыб:

  • Может твое второе я :dnknow:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • да люба с пепой все не могут нам простить, что мы не признаем их заслугу понаехать в москву равной победе в параолимпийских играх.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В Москву на следующей неделе, к детям. Пофотать?

  • Странно что девушки давно уже выехали из деревни, а до сих пор сидят в деревенском чате.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Упаси бог, зачем Мск твоя задница? :безум: :not_i:
    Это ты мимо тещиного дома я без шуток не хожу, поста нет без презрения гордых регионов к засраному муравейнику Мск :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • А палочкой потЫкать? :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • да какой он бунтарь. просто наша кровь: веселый да свободный.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вот откуда тебе знать, нужна москве моя задница или нет? :biggrin: Снова свое мнение с чужим путаешь? :1:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • не надо. я утром оттуда прилетела :ха-ха!: я же не теоретик.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А ты знаешь, да? Запрос был на задницу? :ха-ха!:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Я живу в Москве шесть лет. За это время тебе вполне можно было пройти стадии отрицания, гнева и депрессии, благополучно доплыв до смирения. Но нет, ты актуализируешь тему Москвы ежедневно. Все еще на стадии гнева? Ну че тут поделаешь.

  • Ты себя то читай иногда, память длиной в один пост :facepalm:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Везет тебе, а мы здесь остались :cray-1: страдать...........

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Вот поэтому особенно удивительно, что именно там понаехавших и ассимилировавшихся хохлов-западэнцев больше, чем где-либо. Их собратья на исторической родине чуть что покрышки жгут по площадям, как подорванные, а эти, вырванные с корнем с исторической родины, тише воды-ниже травы... как неродные.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну так и я не из сми взял. Сам видел.

  • ежедневно? да я просто над тобой издеваюсь. не было бы вас с любой с вашими коренно-москвичными выплясами, все давно забыли бы. а про аэроэкспресс и метро: срач. вот и весь сказ.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну а зачем страдать? у тебя же в шаговой доступности полуклиника и магазин. мало? вот еще на арбат можешь поехать, там правда делать сейчас особо нечего - не перестройка, но можно и поехать. чеж.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: ежедневно? да я просто над тобой издеваюсь. не было бы вас с любой с вашими коренно-москвичными выплясами, все давно забыли бы. а про аэроэкспресс и метро: срач. вот и весь сказ.
    У нас субъективные выплясы, а у тебя непредвзятый сказ, я так и поняла :biggrin:
    :flowers:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • ну а мне зачем пишешь? пиши моему второму я в альтернативный БЗ.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • совсем не странно. в городские чаты как в калашный ряд не пускают

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :cray-1:
    Некогда.
    Метро иду отмывать *гремя ведрами
    Чтоб регионы в след свое стыковочное посещение вокзалов ослепли от чистоты.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Вот поэтому особенно удивительно, что именно там понаехавших и ассимилировавшихся хохлов-западэнцев больше, чем где-либо

    Чем удивительно? Всё ж просто: бунты и обливания грязью Правительства и Родины есть только там, где это позволяет сама власть по ряду причин.
    А когда чуть начал дерьмо лить на Родину или власть и тебя сразу конопатят в тюрягу, желающих голосить про розы за границей и гуано на Родине почему-то и нет никого.

  • тоже правильно.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Слегка ломает шаблончик-то... о гордых, свободолюбивых и независимых хохлах, которым сроду любая власть плоха только потому, что власть, и этого достаточно для бучи. Но нет ведь, могут тихо мышами сидеть, когда знают, что хвост прищемят. Потому и удивительно.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Поскольку их цель, на самом то деле, не быть там, где вроде хорошо, по их же словам, а говнить :улыб:
    Канада - хорошая страна, но........ второй брак у меня распался, и........ что вышло то вышло :biggrin:
    А бывший там живет.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Ты стабильно путаешь Родину с правительством, чиновниками, силовиками и прочее...
    Если моя жена не может попасть к терапевту,дежурному причем, для выписки рецепта, то я что оссану должен петь правительству? И других примеров масса... Народу все больше недовольного и не из-за влияния Запада...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • второй брак у меня распался, и........ что вышло то вышло :biggrin: А бывший там живет.

    Эх, промашку ты дала, Любаня, ох промашку дала! Жила бы сейчас как у Христа за пазухой, любовалась бы на цветение сакуры, да в Ниагарский водопад поплевывала свысока. Эх, промашку ты дала. :biggrin:

  • В ответ на: Если моя жена не может попасть к терапевту,дежурному причем, для выписки рецепта
    почему не может? давай разберемся?
    ну почему у вас в деревне Локоть снег не чистит, мы уже разобрались же?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А из-за вот такого правительство надо менять? :biggrin:
    Так то в рАзвитых странах идет глобализация и обобщение, по отдаленным районам только фелшары сидят.

    Вот смотри.
    В селе гундяевка проживает ннн-ное количество чел, и нет общеобразовательной школы. А в рц супергундяевка есть, и школа и клупп и пивной ларек. А в городе еще и почта_телефон_телеграф.
    Вроде бы направление ясно.
    Но разнорабочий сидоров выбирает более легкий путь, он свергает правительство и ставит такое, чтоб по пивному ларьку у каждой избы.
    Браво сидорову! :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Не промашку дала, а недодала, я бы сказала :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Глобализация имеет целью захват рынка сбыта. Чтобы ты могла купить шоколадку сникерс и в москве и в нске. И чтобы все местные производства делали только сникерс и упсаи боже что то слаще сникерса.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Жила бы сейчас как у Христа за пазухой, любовалась бы на цветение сакуры, да в Ниагарский водопад поплевывала свысока. Эх, промашку ты дала. :biggrin:
    :ха-ха!: :ха-ха!:
    А приходится смотреть на заводские трубы, дышать смогом и мкадом, жить в сраче :biggrin:
    Иэээх, судьба моя жестянка :cray-1:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • нет. есть список госгарантий и это совершенно не зависит от размеров населенного пункта. так что пример работает с ларьком пивным, но не работает с медуслугами

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Вот Серега государственного масштаба человек
    Да, вот именно. Я один из тех людей, кто победил коррупцию в отдельно взятом муниципальном предприятии, которое было вечно в дебеторке, а уже через год принесло больше двадцати миллионов прибыли. А за 9 месяцев 2019 год уже больше 30. И кроме финансовых результатов мы еще и существенно улучшили качество продуктов закупаемых для школьного питания. И наши поставщики очень уважительно о нас отзываются и уже весь город знает, что мы требуем качественные продукты и при этом платим раньше сроков указанных в контрактах.
    Так что мне есть чем гордиться в своей жизни по-настоящему. Просто меня родители воспитали не правильно и я не трещу об этом каждому встречному.

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Да-да, расскажите мне о правительстве и силовиках : ) вот именно вы и именно мне : )) только про Родину не надо, у меня хорошая память.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Но ты же сохранишь для потомков рецепт (верескового меда) самогонки и леденцов в ложке? :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • а я про что???? я в тебя верю. и прекрасно знаю, что таких как ты будет больше и больше и жить мы станем лучше.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: платим раньше сроков указанных в контрактах
    А вот это лишнее, можно нахлобучиться. Только в пределах срока. А то атата, коррупционную составляющую в отношениях с контрагентом и вменят + коап в части нарушений 44-фз.
    За что боролись, спрашивается? : ))) Вернее, против чего: )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • На арбате и на кр.площади уже вся страна перебывала. Ты так же часто бываешь на них как и я, командированный и проезжающий мимо транзитом в вологду, мурманск и пр. И скажу что там делать совершенно нечего. Люба, вот казалось бы москва должна тебя как то обогатить духовно, но никто со стороны не наблюдает каких либо изменений со времени твоего отбытия. Ради чего ты залезла на эту ветку повыше, чтобы площадь поражения клоакой был больше? :biggrin: Ну и чище вокруг тебя, это отлично. Я здесь вокруг себя тоже всегда мусор убираю.
    Где смена ценностей внутри самой себя, где рост над собой? Ты же кроме материального ничего не видишь, обычная провинциальная низкожопость. Белая кость не проросла ))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Мы тебе тут не каждый встречный! :dry:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Нет, мы автономщики

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Обязательно будете, когда я мэром стану.

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Скажи, Сергей, где в вашем общепите можно отожрать? Мы хотим оставить отзыв на флампе))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ну не 44-фз, в таком случае, так вашего же Положения по 223-фз и ГК : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Так меня, оказывается, бз благословило в Мск духовно расти???? :biggrin:
    А я не оправдала надежд всея негеес :biggrin:

    Поздно, батенька, в моем возрасте токма вширь растут, притом не духовно :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • ну вот нам и рассказал

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: В Канаде на улице не побузишь, не поматеришься, там даже пьяные в дупель не хамят и не пристают к прохожим, ибо в тюрьме окажешься на раз-два.
    А разве это не прекрасно, что упырей и хулиганов на улицах нет?

  • Так а чем ты еще сможешь выделиться? Обычная мещанка с жопой на ветке повыше.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: