Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • мы про Теслу фильм видели, интересный и познавательный! :live:

    Вяжу оверсайз

  • Щас в тренде Tesla Motors

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • У меня в квартире 23 градуса, а не 26 как у вас, так что ваша язвительность, Мадам, мимо.

  • в тренде - понятно
    чем хороша?

    Вяжу оверсайз

  • Зачем в семейных? В обычных. *трудно удержаться*

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • женщина с теслом....

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Они довольно прожорливы. Летом нужно много свежей травы.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • при двух кондиционерах - всего 23 градуса? заводи третий - и шуба будет в самый раз)))

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Кости тех цыплят, что продают у нас по запчастям, можно перерубить кухонным ножом.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Таким? :спок:

  • их у нас есть, травы этой...
    жрут они действительно много
    еще могут болеть, причем массово
    нам диеты прописали, особенно Марье, но все будем переходить на новый образ пищи
    свинину буду жрать тайком и в темноте)))

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: Щас в тренде Tesla Motors
    Да нуууу!
    А чего тогда в подписи всякая хрень типа Nissan Sunny?

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • электромобиль. потому и Тесла )))
    Но у нас с бензиновыми заправками ещё не всё ладно, а лектрические будут уже наверное в следующем веке...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Да что ты! У меня обычная дешёвая Трамонтина.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • щас доча звонила у них в осинниках жуткая гроза и молния, дожди на неделю обещают)

    а у меня че то из 30 всего 10 огурчиков взашли((( будем ждать( сорта то разные, мало ли...

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • клрыто тебе нужно))) *сказала со знанием дела*)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • а Осинники это где???
    из 30...
    мать, у меня из сорока ничо не всходило - я чуть третий посев не совершила
    а сегодня вылупились
    жди давай))) Особенно если сухими в землю втыкивала

    Вяжу оверсайз

  • Так где у нас лектрозаправки? Они только по Европе начали размещать... У нас если и появятся, то в ВнутриМКАДье...
    Вот как то так...
    У Вас тоже есть аргументы против авто из подписи, что всякой хренью обзываете? Российский автопром наконец приблизился к этой "хрени", и то благодаря Renault Nissan... прогресс авто 2000 года как образец для России 2013-2014... Я про массовое, если чё...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • в Новокузнецке и от него еще пару км)))
    жлу, жду...думала еще подсадить, потом думаю не хай че вырастИт, то вырастИт)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Nissan Tiida ведь наверно гораздо круче чем Nissan Sunny ?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • нп
    что за никудышные тут колдуны собрались. я так-то в новокузнецке грозу не просила

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Утром в Омске, вечером в Новокузнецке, и все мимо нск:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • а в омске что?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • недавно читала, что их в России (?) 30-40 штук всего.

    упд.: Да, таки на всю Россию, сомневалась - не в Москве ли?
    Интересно, доживём до массового использования здесь? Желаю))

    Schrёdinger's cat

    Исправлено пользователем Safran (25.06.14 22:56)

  • Дождь с утра:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • И хорошо, что мимо, никаких дождиков нам не надоть! :tantrum:
    Второй день в своей любимой одежде и не только дома, а по энску зажигаю, шорты+майка алкоголичка :biggrin:
    Тишина, сосны, ни единого комарика, видно все поопалились, щас в баньку и баить........... :wub1.gif:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: Nissan Tiida ведь наверно гораздо круче чем Nissan Sunny ?
    Новее, мелких ништяков побольше, подвеска получше, хотя не существенно...

    И да, для России собирается в Мексике )))

    зы. Жене авто смотрели, ездил тесст на Note. Коробка поживее Саньки, но как там на дальняке с обгонами - не знаю... По городу как-то не оценить... У Саней это и не нравилось... Что просишь ДАВАЙ, а она (коробка) думает и только потом откликаеца, что черевато, хотя 105 кобыл для не сильно тяжеловатого и не загруженного авто вроде должно хватать...

    КВИЗ

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

    Исправлено пользователем aglow (25.06.14 23:04)

  • В ответ на: А кто будет их убивать?
    берёшь за уши..и молотком по затылку НАААААААА...и всё... :dnknow:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: ...и в трусах семейных.
    Я ваще практически бес трусофф..в полотенце обмотанном... :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • погодите..
    я понимаю электромобили...
    но ведь есть гибриды, которые вроде на территории нашей области не регистрируются
    а они работают на бензине и электричестве
    так вот электричество в них откуда берется, из аккумулятора? А его заряжать обычным способом?

    Вяжу оверсайз

  • Я в стрингах на веранде............ :смущ: :злорадство:
    Иди ко мине, шалун...........
    :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • вот ты щаз прям............нашла я у кого воет сссс...ночами собака!!! это пипец стоит кобыла...а я че могу поделать...а то что люди уже месяц не спят...ааааааа, если бы умела выложила бы вам запись воя...это даже не вой...это как будто человек орет от горя, вчера сеструха ночевала не спала всю ночь от ужаса. ..какая я злая!@@

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Он заряжается на ходу от движения машины (когда под горку катишься, например), но про это надо Сквот спрашивать — она мне очень красиво рассказывала.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Спасибо, Таша))
    хочу Сквот!!!!!!!!!!

    Вяжу оверсайз

  • Если знаете чья, то жалуйтесь участковому на нарушение тишины и покоя в ночное время.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Думаю, что она будет более общабельна после субботы...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Форестер что ли?
    Субару едед, говорят ))))

  • ну я щас сходила поговорила...как могла...не поможет наверное придется так и сделать((( нк ну ваще....незнаю че мне делать...ну если тебе ее жалко запусти ее в дом какие проблемы!!! Люди взрослые ну как так??? ну мы окна закрываем. говорит..а меня простите .. как это волнует нам даже окна закрытые не помогают!!! ааа щас лопну от злости!))))))
    ладно посмотрим как ночь пройдет, а там...я их предупредила что мой бессонный месяц им аукнется!!!

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • чо как дуро?Берёшь колбаску...втирешь в неё борную кислоту и кормиш пёсика от пуза..и всё..выть больше не будет :dnknow:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • 2009 год Хакасия...
    я уже постил...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Так едет? Должен сильно от саньки отличаться)

  • почему?

    Вяжу оверсайз

  • Сессия ещё идёт.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • На старте повеселее и на обгонах тоже...
    А по городу, не сильно важно. При этом кондишн или печка зимой у санни быстрее делают поездку комфортнее. Объемы унутреннего пространства разные....
    Зато, когда на Алтае наш домик протек во время сильного дождя, мы с сыном комфортно переночевали внутрях... Опять же 1,4 куба можно впихнуть, груза...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • У меня тиида) не надо ноту, она как для 1,4 груза, а не для женщины)

  • Мы в Ростовской области жили, так подруга жены оттуда спрашивала за новое авто, а мы как раз тест драйвили. И мне понравилась, незамысловатое но для перемещения вполне... И таки она покупила и довольна. Может что-то есть в Тииде за разницу денег, но мы хохложиды или жидохохлы, ну в обсчем выбираем сердцем (читай кошельком) )))))))))))))))))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Да лишь бы все довольны были!))) Которым ехать)))

  • .

    из под белых брюк волосатые ноги

  • сейчас поняла
    поняли оба с мужем)))))
    если бы не Принципум - наши вечера были бы скучнее и однообразнее
    Игореша, я каждый день к вечеру от тебя горю язвой, а потом таки успокаиваюсь... Чтоб тебе сегодня хорошо спалось, зараза :biggrin:

    Вяжу оверсайз

  • Ай) я больше про любовь люблю) бохх с ним с форем!)
    Но что такое атмосферный расскажите, пожалуйста!))


    Марина, поясни! Не поняла ничего я)))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: