Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Ну чо..пожрали все?
    Ну дык понеслась...чо сидим..кого ждём? :злорадство:
    Или дохните как мухи от жары? :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: А... ну пусть пародирует... я даже и не поняла. Колбаса и все молочные продукты для меня полное табу. Только мороженое изредка себе позволяю.
    а почему колбаса и молочное табу?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • колбаса наверное по тому что похожая...а молоко не знаю :dnknow:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • даже я позже всех пожрала. куриное филе, овощной салат, пару ложек икры кабачковой)))

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Я сижу чай зелёный дую...лопну щаз...блин как представил... :eek: ониж комнату хрен отмоют...тока квартиру менять потом... :шок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Потому что триглицериды в крови в три раза выше нормы. Т.е. надо исключить животные жиры, особенно молочные, и свинину.

  • Я тоже чаёк зелёный заварила... улун с женьшенем.

  • Если такой жирняй рванет, дом разнесет нафиг !
    ты прекращай дуть:улыб:

  • Ты не переживай. Сейчас службы специальные есть, они и не такое отмывают. Волшебными средствами даже холодильники, отключившиеся летом со всеми продуктами, когда хозяева на месяц в отпуск удули, реанимируют до состояния "ничем не пахнет". *утешила*

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • приветы всем и Соболеву привет! Ты машину на всякий случай мой каждый день, пожалуйста, могу даже я с тряпочкой побегать))))
    у меня честно есть нечего. Ну как - засолки всякие есть, готовить уже лениво, сына кормленый, каша веждет к похудению.
    Сегодня узнала свой истинный вес - 52. Доктор смотрела сочувственно, выписала всякую фигню сдавать, приглашает на прием. Меня ее вопрос поржал: а вы кушаете каждый день?)))))

    Вяжу оверсайз

  • офигеть! вот неведома хворь.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • все сытые и добрые. чепапало. я скоро тут поевращусь в бабку. пожрали, сообщили об этом миру, потрындели и спать. фу быть такой.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • давай поржем кто как одевается

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Так, отставить разговорчики! Если мыть каждый день, то примета испортится. *куда б вас всех пока выселить, чтоб лето не портили? в Якутию, может?*:улыб:

    И что ты доктору ответила? "Голодаю и скитаюся"?:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ага... как бы не так... Решила потушить овощи с куриными ногами в горшочках...
    Ноги в горшочек не влазили... И я их порубила... вот с таким разрушительным результатом :а\?:
    Но зато теперь они вошли. Стоят, тушатся с морковкой, картошечкой и лучком... а потом добавлю зелёный горошек... будет вкусно :улыб:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Вот и до вас очередь дошла...сегодня чота прям прёд меня :biggrin:

    Рукодельницы.

    Хочешь? Я научусь вязать, ненавязчиво....
    Это дозор или... чО :eek: ?

  • говорю жру все подряд и голодаю :rofl: ну вам ли не знать)))
    Ташенька, дождичек нужен, очень душно, кислородика не хватат...
    о, у меняж огурцы поперли всходить! И первые, и вторые! Растут, цабаки, в хаотичном порядке, если взойдут все около 40 штук - чо делать-то буду....
    еще решила кролов разводить. Потом. Таша, ты любишь кролов?

    Вяжу оверсайз

  • Так и расскажите что-нибудь, не сами ли про жир жгу начали?:миг:

  • девушка, я вас боюсь...
    вы, гляжу, топором весьма орудуете, мясо то или баобаб...*тут пугающийся смайлик))))

    Вяжу оверсайз

  • Один нужен, я ж не против. А каждый день уже перебор.
    Проредишь и всё. Вот проблема-то... если б не взошли.

    Кроликов? Ухаживать или есть?:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Симпатичный топорик:улыб: И удар хороший:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Ну да... ты-то знаешь : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Это 4 удара....

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ннп

    вот... то ныли- не надо им дождя... теперь сами просят-ноют за дождик...

    ладно. повторим грозу по просьбам трудящихся...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Не забудь доску помельче раскрошить, а то невкусно будет :yes.gif:

  • сначала ухаживать, потом есть!
    Таша, я не прореживаю огурцы... если есть излишки - лучше раздать))))

    Вяжу оверсайз

  • Сегодня обещали на завтра дождь с градом. Посмотрим...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А кто будет их убивать?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ой, а можно??? говорят на первомайке дождик прошел, неизвестной интенсивности...
    Можно, пожалуйста, грозу одну, чтобы раскаты аж уши закладывало! И ливень плотом прям ливнище!
    и можно снова жару!:смущ:

    Вяжу оверсайз

  • И каким образом? :злорадство:

  • В ответ на: А кто будет их убивать?
    во ты сейчас озвучила причину, почему у нас до сих пор нет кроликов...

    Вяжу оверсайз

  • И что ты детям скажешь, даже если и найдешь исполнителя...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Когда вижу топор в руке женщины, всегда внутренне съеживаюсь: или ногу себе отхерачит, или палец, или, вот, на худой конец кухонную доску вдребезги.
    Для разделки мяса вам лучше использовать пилу по металлу: кости-мясо пилит легко и и практически безопасно.

  • лучше использовать мужчину, но не у всех он есть

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я вообще хорошо рублю. Меня Беркут научил. Это случайность просто.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да, да: "Я хорошо рублю. Даже очень хорошо" :улыб:

  • дети уже ели кролика
    он идет лучше любого остального мяса
    Маша в курсе процесса
    это жизнь
    я с 6 лет чистила карасей и ревела... особенно когда потрошила

    Вяжу оверсайз

  • Вообще то я просто в шоке от вида сего инструмента: это же не топорик, настоящий индейский тамагавк просто. Ужжас. Я такой в багажнике машины вожу, когда на природу выезжаем: сосёнку там срубить, дровишек наколоть. :biggrin:

  • Быть в курсе в общих чертах - это одно... а кормить его, гладить, а потом знать, что вот он... в тарелке дымится... Я не знаю... по-моему, это не для детей.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ундина - девушка основательное
    рубить так рубить, стрелять так стрелять :biggrin:

    Вяжу оверсайз

  • А он и есть из багажника :смущ:другого в доме нет :смущ:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • это часть жизни
    дефлорация тоже неприятна

    Вяжу оверсайз

  • По России1 фильм о Тесле!
    Всё, я ушла, всем пока.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • я против! против! против!

    ... катали по сосновому лесу опять. Воздух, запах, скорость... кайф)) ... и скоро попа будет как орех)))

    Schrёdinger's cat

  • И я против! дождь - это зло! мне после него всегда приходится машину мыть. Пусть будет засуха всё лето!

  • кто как одет это хорошая тема, но мы ж не знаем кто в чем.в халатах поди сидят. и в трусах семейных.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Я в рубашке с длинным рукавом, джинсах и носках, всё как на параде. :спок:

  • Я у Дорогого МРЗД прошу до ноября. Но ведь фиг оно меня послушает... всегда в фаворе какие-то летоненавистники)))

    Schrёdinger's cat

  • а че не в шубе как узбек

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: