Погода: 27 °C
07.0724...27пасмурно, небольшие дожди
08.0719...22пасмурно, без осадков
  • В ответ на: Можно и пирожные, без проходимцев и скупердяев только =)
    Я их тоже не люблю: проходимцев и скупердяев.

    Капитан Очевидность

  • :agree:

  • Да, да.. без избыточной трагикомичности крайне интересная тема

    Капитан Очевидность

  • Никакой драмы... исключительно здравый смысл.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: здравый смысл.
    женский?

    Капитан Очевидность

  • Люблю, когда со мной соглашаются=)
    А по теме, женщина же работает и после работы приехать домой, переодеться, освежить причёску, макияж, и снова куда-то поехать РАЗВЛЕКАТЬСЯ???? :безум:

  • Некоторые так не делают - они берут всё что нужно с собой и домой не заезжают.
    И времени им надо куда меньше, чем мне принять душ и надеть чистую рубашку

    Капитан Очевидность

  • Я его не вижу, простите)
    Да, в идеальной картинке счастливая мама, папа, между ними ребёнок. Солнце светит, трава зелёная, все СЧАСТЛИВЫ.
    Ребёнок вырастает в атмосфере абсолютного счастья, любви, спокойствия. И идёт в мир, наполненный счастьем и радостью до краёв и делится им с окружающими.
    А если не так пошло? Почему ребёнок не может быть счастлив, общаясь с родителями, которые не живут в одном пространстве, но счастливы? =) вы саму эту возможность отбираете)

  • Женским и мужским может быть взгляд, подход, позиция... Смысл - понятие внегендерное.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: А если не так пошло? Почему ребёнок не может быть счастлив, общаясь с родителями, которые не живут в одном пространстве, но счастливы? =) вы саму эту возможность отбираете
    Это что? Откуда вообще? : ) И при чем здесь гостевой брак?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • обычно если родители не живут вместе, то много проблем для ребёнка, даже если родители счастливы в новом браке. но это редко.

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Хм, ну это про то, как иметь ребёнка общего "в гостевом браке")))
    Есть папин дом, а есть мамин. И есть ребёнок, и все трое счастливы. Почему нет!?)

  • В ответ на: Женским и мужским может быть взгляд, подход, позиция... Смысл - понятие внегендерное.
    согласен. У мужчин смысл встречается, хоть и не всегда, но несколько чаще.

    Капитан Очевидность

  • Вы такой ребёнок?
    Или психолог? Или знаете таких детей?)
    С "много проблем"
    А вообще, давайте лучше про мясо)

  • Потом у кого то появится новый партер и ага (не никнейм)... А он появится, к бабке не ходи...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: Хм, ну это про то, как иметь ребёнка общего "в гостевом браке")))
    Есть папин дом, а есть мамин. И есть ребёнок, и все трое счастливы. Почему нет!?)
    Надо бы ребёнка спросить

    Капитан Очевидность

  • Совершенно не факт, что появится)))
    Прямо даже скорее нет, чем да)

  • А, вы об этом... Ну вот да, в отношении воспитания детей я придерживаюсь классических воззрений... ну вот уверена я, что ребенку гораздо комфортнее даже не с точки зрения любви (хотя это главное, конечно), а банально с точки зрения психологической защищенности, в общем родительском доме... как птенцу в гнезде... чем где-то между мамой и папой, пусть и любящими... как между небом и землей.
    Но бывает по-всякому, кто же спорит... И каждый хочет счастья... в каком бы положении ни оказался.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • "как бы вы не воспитывали своих детей, им всегда будет что рассказать своему психоаналитику"
    И отчего-то, думаю, что детям "из полных семей" рассказать есть обычно больше:улыб:

    Так что там с мясом?)

    Исправлено пользователем Мартышечка (04.10.19 21:50)

  • Иными словами, если человек стоит одной ногой на утёсе над пропастью, ему как-то не слишком комфортно.. Хорошее объяснение.

    Часто замечал, что дети отчимов не называют "папами". А если родной папа умер, но никого.

    Капитан Очевидность

  • В ответ на: Так что там с мясом?)
    по плану завтра жарить будем. Пригласил бы кого да всем некогда... придётся самому сожрать. двойную порцию и всё выпить :yess:

    Капитан Очевидность

  • мой жизненный опыт говорит об обратном...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: И отчего-то, думаю, что детям "из полных семей" рассказать есть обычно больше:улыб:
    дети из полных семей воспринимают близость родителей гораздо проще и естественнее, чем дети из "полных" семей. Родителям придётся расплачиваться за свои ошибки перед своими детьми.

    Капитан Очевидность

  • Тут такой смайлик из ватсапа "смех сквозь слезы"

  • А мой-нет=)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: