Погода: 25 °C
23.0627...30небольшая облачность, небольшие дожди
24.0628...32небольшая облачность, без осадков
  • *хмыкнула
    а по-моему так все, жаждущие голосовать - не вполне нормальные люди...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Вот прям да. Одно дело, когда касается крохотного городка и соседи выбирают старосту, нам. - то что...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Но практика показывает, что как раз они и самые активные избиратели.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • И на митинги ходители

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Эта практика показывает только то, что старики полностью зависят от государства, ходят голосовать за свою веселую комсомольскую юность и за царя.

  • Или очень дисциплинированы

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • не-а
    просто они считают, что лучше молодых знают, как все должно быть...
    это я по академовским бабкам сужу
    блин, это уже прям особая социальная прослойка - академовские бабки

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: Но, подруга очень любит детей и конечно примет и детей своего предполагаемого мужчины, но примут ли они ее, плюс начало семьи, а они все выходные и каникулы с папой. Это прекрасно, но как совместить.
    Да и в конце концов сколько денег из предположительно общего семейного бюджета ещё минимум 10 лет будет уходить)
    понятно: зачем тратить время и деньги на детей , когда их можно потратить на кое что другое?
    Только когда есть возможность - мясо выбирается помоложе и посвежее.

    Капитан Очевидность

  • У мужиков - то? Вообще иногда непонятно по какому принципу они выбирают себе мясо. И да, имея возможности)
    А так-то, конечно, пусть каждый выбирает что хочет, кому посвежее, а кому и, дело ж добровольное :dnknow:

  • не все каждый день едят вареную говядину, но при желании каждый может себя побаловать каре молодого ягнёнка :миг: Это вопрос жадности потребителя.
    Отсюда вопрос - кто женщине симпатичнее, тот, кто кушает часто в ресторане, но у него мало женег сходить в магазин, или жадный для себя и других, но чтобы деньги всегда были?
    вопрос очень актуальный в перспективе ожидающегося экономического кризиса.

    Капитан Очевидность

  • Очень сложный вопрос, именно в условиях экономического кризиса симпатичнее, думаю, все же тот, кто почаще может баловать каре.
    А вообще, та женщина больше траву любит. Есть.

  • Ну а как он спустит на развлечения последние деньги, а потом ляжет на диван "экономить силы до следующей получки"? А на дворе кризис, и траву Ваша подруга любит не ту, что вдоль дорог растёт, наверное, а такое питание, как правило, подороже мясной диеты.

    Капитан Очевидность

  • Да какие развлечения, в наши то годы, домой пусть несёт каре своё.
    А ещё лучше принёс, приготовили, поговорили, отдохнули... И пошёл спать к себе домой. Идеально :миг:

  • принести домой стейк-рибай 515 руб за 400 гр порция (надо две штуки) и бутылку вина - это "дорогая приготовь пожрать романтично", а как же сходить "людей посмотреть - себя показать"? неужели у женщин это уже не практикуется?
    Не, я понимаю, когда дети малые: не погуляешь в парке поздно вечером "La romantique", но пока детей нет? Это скучно.

    Капитан Очевидность

  • PS: на поговорить хватит и пары пирожных к чаю....
    Простого общения то как раз сильно не хватает.
    PPS, мужики тоже стали прагматичны. Олени обеднели и убежали в тайгу залечивать душевные и сердешные раны, остались одни проходимцы или скупердяи. Сорокаградусные рубеж пройден.

    Капитан Очевидность

  • Да, идея гостевого брака не нова, но привлекательности своей, похоже, не утратит никогда : ) В том формате отношений, который не предполагает совместного воспитания детей...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • а формат гостевого брака вообще предполагает наличие совместных детей?

    Капитан Очевидность

  • Разумеется, это нежелательно... в первую очередь, именно для детей.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • тут Вам не хочется возражать.

    В таком случае не стоит называть подобную "дружбу с интимом" гостевым браком наверно.

    Капитан Очевидность

  • Встали на скользкий путь соглашательства? : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • я усыпляю бдительность :facepalm:

    Капитан Очевидность

  • Не, ну иной раз можно и посмотреть и показать, но не каждый же день (неделю)

  • Можно и пирожные, без проходимцев и скупердяев только =)

  • И с Вами мне позвольте согласиться,

    Я бы убил того, кто каждый день
    Изводит праздник до обыденности будней,

    В тоске и скуке с жизнью к смерти биться.

    Капитан Очевидность

  • Это интересная тема, и мне есть много чего сказать по ней, но не здесь и не сейчас)
    Я уже как-то вам намекала, что вы излишне драматизмруете эту тему.:миг:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: