Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Пенсионный мАсковский дозор)

  • Знаю, но я отметил лишь то, что есть бюджетные организации, где вполне работает вышеприведенная схема, позволяющая честно и в белую оплачивать любые расходы на командировку через ФОТ.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Правильно. Вот так и сиди в восхищении. Пока сидишь, разложи свою кашу в голове по разным кучкам, а кучку с бухучетом еще на три маленькие кучечки.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да, конечно.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Полусрач из-за билетиков ещё смешней чем метрострач.
    Форум лютых въедливых бухгалтеров, ну))

  • Ну а что билетики... животрепещущая тема, оказывается : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да что билетики :biggrin:
    Жду завтра нешуточные страсти на тему - кто какую воду пьет в жару. И почему ее выбор отражает глубину ума выбравшего, а все остальные - все как один дураки дурацкие.
    Хотя... Вода - она ведь так так - то поважней билетиков *спохватившись*

  • Я пью воду из-под крана, потому что она бесплатная. :biggrin:

  • Первый пошел!))

  • А когда ты выходишь на улицу, ты все время наливаешь с собой в ёмкость воду из-под крана, или можешь и в магазине купить?)
    Можешь в личку, дабы не спалиться перед Любой))

  • А вот между прочим, да! : ))) Вода это та еще тема... Особенно бутилированная. Подумываю отдать кому-нибудь кулер к чертовой матери. Осчастливить, так сказать. Но пока чёта не решаюсь перейти на из-подкрановую. Хотя во времена развитого социализма пили, как миленькие, и не курлыкали. Вот ведь грамотно вбили всем в головы потребность... Гении мирового масштаба.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • "Если в кране есть вода..."(с)

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • У меня и не было никогда кулера.
    Для чая / кофе использую из-под крана.
    На улице покупаю в магазине, ну и домой могу купить заодно - что бы просто воду пить.

  • Да я про работу. Дома чаще стали использовать фильтрованную, но от бутилированной тоже не отказываемся: на вкусе чая все же сказывается, какая вода.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ага, вам с диегами разрешаю хоть из луж* великодушно :wub1.gif: :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Я Флопу уже впечатлил по самые ее резиновые сапоги, так что такие мелкие нюансы не повлияют на ее любовь ко мне.
    На уличный спорт воду беру из дома. В тренажерке - из кулера. Почти не покупаю.

    А ты?

  • А попу чем вытираешь, когда покакаешь? *поддерживая диегоаговскую теиатику
    :смущ::миг:
    В тренажерке - их, халявной, а дома бесплатной газеткой *соседи*? :wub1.gif:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: Ты прям в бухгалтерию отчеты пишешь по представительским расходам???
    По представительским расходам сдавал чеки, квитанции, например, счёт из кабака. Зависит от работодателя.

  • Она и меня уже успела полюбить. Кажется.
    Просто Люба такая.. влюбчивая очень))
    _____
    А ты?
    ---------
    Так я Ундине уже ответил выше.

  • нп
    раз тема билетиков себя исчерпала, предлагаю перейти к коктейлям. Ну ка вот расскажите мне, кто какие коктейли в домашних условиях готовил, чтоб было вкусно? Я чета прям хочу на даче понаделывать их..

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • погодь, они ещё за воду и туалетную бумагу не доср... закончили разговаривать...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Пина колада для дачи - само то! :live:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Причем ингридиентов-то надо: светлый ром. ликёр Малибу и ананасовый сок.
    Ну со льдом там как-нибудь тоже можно порешать, наверное.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • а давайте игру замутим?
    у меня есть идея...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • да че для дачи не то, фауст))) Можно вообще не париться - набей высокий стакан льдом, плесни рому да колы долей. В жару - прекрасно! да и ввечеру тож ниче...))

    кароч буду делать пину, мохито и маргариту. И апероль шприц, может. Я его не пила ни разу, а вы все уже по ведру поди..

    Такой вот у меня будет алкогольный самострок)))))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • алкаголек!

    в такую жару можно пить только сухое вино...
    мы в Ташкенте так и делали... с утра стакан сухача и +40 в тени без капли пота на челе...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • не говори, Ира..

    Еще не все билирубины в анализах изучены..*на манер "еще не вся черемуха тебе в окошко брошена

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • канешна, давай. что же вы, маэстры, молчите!

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Ну так а я о чём?
    Тока мне вот сегодня нельзя пока, у меня тренировка. Вечером может и зумучу чё-нить. Где-то у мну полбутылки кальвадоса стояло...

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • а на даче, как по мне, самое лучшее это крюшон...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Да они любые дома готовятся элементарно, у барменов руки оттуда же:улыб:
    Тут уже от вкуса зависит, сливочные любишь, фруктовые, крепкие или горящие:бебе:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Санрайз сделай, вот летний идеальный, притом для цвета можешь любого свежего сока ягод добавить, прям по дачному:бебе: :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: погодь, они ещё за воду и туалетную бумагу не доср... закончили разговаривать...
    Видите ли, мадемуазель, передернуть, то бишь интерпретировать как ему выгодно не слишком большого ума дело, ноглубокого и внутреннего, я помню :wub1.gif:
    Про билетики не суть стоимости, суть возможности провести, но прицепились то к первому.
    Про воду то же самое, как и про туал бум.
    Про коктейли предлагаю щаз с фуканьем к буфетчице~дуре (а кем ишшо может быть оппонент) высказать собственное фе к капиталистическим напиткам, раз дача, то крапива, черноплодка, спирт и употреблять все из свернутого лопуха через соломинку из травы:бебе:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • да там изначально не про билетики, а про то, что в лучшем мире метро мухлюют, использованные билетики подсовывают...вытаскивают из мусорки, склеивают и в автомат...
    как в 80-е в авт 109...
    не заметила?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • так он же настаиваться должен, не? А я хочу прям сегодня, прям жалею, что шейкера в машине нету))) Аааааа. я побежала за ромом и текилой!!!!!)))))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • должен
    ночь
    но как вкууууусно-то...и хруктики потом с него зашибенские...
    ты вдобавок к рому и текиле еще пару бутылок белого сухого и бутылку шампанского купи...(коньяк в нужных кол-вах у тебя, конечно, есть)...седня намешаешь, а завтра с утреца холодненького крюшончика....а, вкуснятина

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • На пп
    А чего вдруг взялись темы геноцидить? И вода, и билетики, и метро, и коктейли это часть жизни и вполне могут быть предметом обсуждения.

  • о да.... *зачарованно

    да что ж вы со мной делаете?!!!!! *плаксивым фальцетом*

    вот реально так охота такой какой-то летней слабоалкогольной вкусноледяной мешанины. Сейчас кажется, что и крюшон и любин санрайз и пинаколаду и мохито и все что не будет набодяжено - я бы замахнула как за себя)))) А на деле - выпью бокал, ото и тильки)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • а это новое веяние
    Ага пришел и обосрал билетики
    начал про воду
    Люба осудила воду и в противувес толкнула про туалетную бумагу

    а мне все анекдот вспоминается: туалетной бумаги у нас нет, но я могу вам предложить конфетти или наждак...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Кстати, местные, боюсь, ничего не знают про билетики(красненькие), потому что платят картой Тройка и др.подобными.
    Так дешевле и удобнее, она универсальная, для всех видов транспорта. К тому же карта Тройка может быть браслетом Тройка, кольцом Тройка и брелоком Тройка, что прикольно.

  • Это я, чтоле и Девочка? ой, ну прям загеноцидили, ага.. Просто у бз есть такая особенность - как попадет что на язык, так обсуждаться будет до оскомины.
    Я понимаю, что не бывает низких сюжетов, а бывают бездарные писатели, но реально - чем ничтожней повод - тем дольше обсуждение.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Это вообще.
    Может, именно потому, что маленькая тема кажется более безопасной? Но не таков БЗ, свой вахтер найдется на любое блаблабла.

  • ну так если нужно всего два раза проехать за все командировку, то зачем карта-то?
    билетиками и пользуются

    в Сеуле карта Т-мани, она выгоднее разовых билетиков и даже на два раза имеет смысл купить именно её. Во-первых, скидка на проезд, во-вторых, тоже на все виды транспорта, в-третьих, ей можно и в магазинах расплачиваться, в-четвертых, по ней можно выйти, где угодно (типа ехал-ехал и передумал), а по билетикам только на той станции, докуда билет...и в-пятых, и в-шестых...
    И да, может быть тоже не только в виде карты...
    Москва вообще-то и в этом смысле отстала о Сеула так же, как Нск от Моствы...

    В нске счас тоже какие-то эксперименты проводят с картами, бесплатными пересадками и ещё что-то...
    ну уже что-то...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Я в Н-ске не покупаю жетоны, а плачу обычной банковской картой. В этом смысле Н-ск молодец, не во всех городах с метро так можно сделать.

  • Вообще пью из-под крана, только иногда на меня нападает нечто, и я начинаю пользовать кассетный фильтр, потом надоедает эта цветомузыка, и снова изподкрана

    Однажды видела, как разобрали кулер, я и так слышала, что там всяко бывает, но когда увидела.......ну нафиг, совсем

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Исключительно инициатива и реализация тогдашнего руководителя метро.
    Общественные туалеты в метро, кстати, тоже (органично увязывая темы билетиков, метро и туалетной бумаги: )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Однажды видела, как разобрали кулер
    Вот... я, правда, не видела, но воображение у меня богатое...
    Короче, я кулеры и кондёры недолюбливаю из гигиенических соображений, даже с учетом их обслуживания и всё такое... и если как без кулера обойтись, я представляю, то как без кондёра, пока нет.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я совсем не умею коктейли(
    Как-то раз купила бакарди, решила, буду с колой месить и со льдом и перцем чили, в итоге после первого бокала, колу завещала детям, а бакарди пошел на розжиг для мангала, съездили за сухачом

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • После бактериальной пневмонии от автомобильного кондиционера, наслушавшись уже от докторов легенды про кондеры, я уже прекрасненько обхожусь без кондера
    А в первый год, когда еще были отголоски той заразы, я вообще панически боялась кондиционеров и сбегала отовсюду, где их видела

    Пульмонологи еще называют это "офисная пневмония", оказывается нередкий случай

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • болезнь легионеров)))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Ну да... легионеллез или как там его... Пока успокаиваю себя тем, что делаем профилактику кондёров дважды в год. Но подозрЮ их, конечно, всё равно.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: