Погода: 8 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Пенсионный мАсковский дозор)

  • Еще раз, чего отмутить и у кого? :eek:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Какие суточные? Если и ездишь на конференции которые тебе интересны то только за свой счет или за счет свое гранта

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • оплата представительских мимо кассы. что то ржу...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • О, а это типа цель, руки погреть на копеюхах?
    :безум:
    Заключенный договор то больше бабла принесет, чем щипачество, да и не все крысятничают, есть которым и претит это.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • потому что есть люди которые не интересны

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • да вы все тут реально чисто для поржать... обсуждатели билетиков в метро

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Не интересны кому?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Работодателю.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • работодателю... и никому

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • это левые расходы, что поддразнивает левые доходы... при чем тут бухгалтерия? Бухгалтерия это белое...
    остальное блаблабла к бухгалтерии отношения не имеет... это махинации...
    ты же писала что "бухгалтерия примет" )))))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • сдаешь то бухгалтеру в бухгалтерию, а остальное дело хозяина, как это проводить...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ты прям в бухгалтерию отчеты пишешь по представительским расходам???

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Так бухгалтерия и примет все то, что одобрено руководством)
    А руководство на кого делает ставки и кому доверяет, тому больше и позволяет)
    И понимает/принимает от него через бухгалтерию даже те расходы, которые не проведешь официально :улыб:
    А васепедалькину, которого послали галочки для и билетик на метро не оплатят, ибо.
    Вы реально не в теме? :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • ну это как поставлено в фирме. но где я работал, бухгалтерия этим не занималась. Финдир и его помошники...
    и это правильно, считаю. Если чё пытать начнут с бухгалтерии...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • только идиот главбух...

    зы. не путать с мероприятиями в фирме. рестораны мимо кассы...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

    Исправлено пользователем aglow (11.07.19 22:39)

  • а куда еще писать? в комиссию оон?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • И вот тут ДеФлопе поняла, что вокруг кюри и менделеевы сплошняком, в науке и во внутреннем мире поколено, а кто и выше :biggrin: и возраст им не принес открытий чудных, как то понимание работы бухгалтерии, а только разочарование в мифе про деда мороза :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: только идиот главбух...
    Не тебе оценивать психическое состояние и возможности людей, которых ты не дорос :улыб:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Кого пытать?
    :безум:
    Расходы - свободная статья, если не прикладываются к налогообложению.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Да провести-то проведут и спишут деньги на расходы, не подтвержденные никакими документами. А потом сядут в тюрьму за мошенничество.
    Флопа, если что, я тебе шерстяные носки пришлю на зону. :friends:

  • Куда проще-то: есть команирэ - есть суточные, нет командирэ - нет суточных.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Хватит, я сегодня уже сто раз убедилась, что ты умный :ха-ха!:
    Начинай вязать!

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Блин, да чоб так тормозить-то...
    Есть же простой вариант.
    А) Расходы, которые можно честно списать по ТК и без НК - списываются как расходы, сопряженные с выполнением трудовой деятельности.
    Б) Все что не может быть списано как расходы "белым образом" - может быть оплачено как премия с соотв. начислением на ФОТ. Опять же чистым "белым" образом.

    И если чел реально нужен руководству компашки - она оплатит даже презервативы.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • см выше

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: И если чел реально нужен руководству компашки - она оплатит даже презервативы.
    Ген, ты женат? :wub1.gif: *с надеждой.....

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Меня умные мужчины прям возбуждают....... :бебе: :wub1.gif:
    Ну, плюс от 20 и от 150 :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • для тебя все - умные, простихосподя

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В литрах и квадратных сантиметрах?

    Что-то не помню, чтобы ты возбуждалась тут от Ньютона или Резерфорда.

  • Нет, не все :biggrin:
    Но вы думайте как вам ндравицца.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: В литрах и квадратных сантиметрах?
    Не бери в ...ээээ
    :biggrin:
    Ты первый пункт не прошел.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: И вот тут ДеФлопе поняла, что вокруг кюри и менделеевы сплошняком, в науке и во внутреннем мире поколено, а кто и выше  и возраст им не принес открытий чудных, как то понимание работы бухгалтерии
    Судя по тому, что ты понаписала, ты просто не видишь разницы между бухучетом коммерческих организаций, бухучетом учреждений бюджетной сферы и бухучетом торговых организаций. А значит не рубишь даже в своей сфере. А вот "кюри и менделеевы" петрят как раз, и по тому, что каждый из них пишет, понятно даже, кто в какой сфере.
    Так что поменьше пафоса, на ночь глядя.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • К делу не относится. Меня просто бесят эти мелочные разговоры про билетики на метро.
    Я всегда офигевал, когда коллеги собирали всю эту лапутню - метро, автобус...

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Относицца! :tantrum: *настаивает
    Я дама почтиштосвободная!
    :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Да толку с них.... Они приличные люди, с них нечего взять : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну, скажем, почему бы и не сохранить билетики на поезд по 50 евро туда и 50 обратно? Не такая уж «лапутня».

  • С таким отношением к бухучету ты уже условно свободная, а скоро будешь условно осУжденная )

  • :eek:
    А Ушелец неприличный?
    Однако......

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В литрах и квадратных сантиметрах?
    ----------------
    В сантиметрах и тысячах.
    Че как маленький?!)

  • Ундина меня с сезонностью весна_осень все садит, теперь ты :cray-1:
    Вяжи носки, а :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • О, сечешь :biggrin:
    Был на кастинге?

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • На твоём что ли?)
    Не, бог миловал)

  • Диего там внятно написано - автобус, метро. Или буквы не такие?

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • И даже в бюджетной организации может быть прибыль, что все сводит к одной и той же схеме.
    Отличия возникают лишь в тех бюджетных организациях, которые практически казенные...

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Я от тебя Ньютона и Резерфорда пытаюсь оградить... они беззащитны перед твоими поползновениями по не зависящим от них обстоятельствам : ))) а ушелец поди пока сам в состоянии разобраться чёкаво.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А ты не знаешь, что некоторые работодатели предоставление таких билетиков расценивают как подтверждение того, что ты и правда там был...
    у тебя никто никогда не спрашивал билетики на автобус, хотя сам гонял на такси или с друзьями на их машинке?
    случаев разных десятки...
    но вот когда билетик ради 5 коп, тогда да...
    ох...сколько я могу привести случаев крохоборства....дикое кол-во...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Диегу уговаривай. Он тебе носочки свяжет.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • А Ньютон и Резерфорд к вам через третий глаз за помощью обратились? * восхитилась ундиной окончательно
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Знаю, но это вполне конкретный случай, не связанный с бухотчетностью и с авансовым отчетом.
    Это работодатели больные.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Не-не, буду доживать в одиночестве отвергнутая Геннадием! *гордо
    :cray-1:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Казенка, огв... да полно тех, где о прибыли и речи нет, вы прекрасно знаете.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: