Погода: −1 °C
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
18.0411...13пасмурно, небольшие дожди
  • Ну хорошо, допустим... Что в рамках озвученной теории скажете относительно нефти?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Он мог так думать, конечно.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В отношении нефти и угля... Более продвинутые люди выдвигают только теории, но это теории... Городить новые я не стану, озвучивать чужие... как бы не хочу, каждый может нарыть самостоятельно.
    Могу сказать только одно: природные ископаемые точно нет так образовывались как говорят в школе, иначе бы им пришлось объяснить как миллионы кубометров биомассы попали на глубину сотен и тысяч метров, или откуда взялись сотни и тысячи метров грунта появились и засыпали эту биомассу. А еще надо обосновать почему сейчас на поверхности земли нет такого объема биомассы, куда она девалась... и так далее и тому подобное, вопросов много, ответов ноль.

  • Про вулканические извержения ничего не слышали, нет? :а\?:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • В ответ на: почему сейчас на поверхности земли нет такого объема биомассы, куда она девалась...
    ну так динозавры всё сожрали. а потом сами сдохли. от голода :not_i:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Ох, какие вы наивные... честное слово ))
    Нет ни каких вулканов... вы съездите на любой ГОК, посмотрите на терриконы, как они "извергаются" как взрываются, структуру терриконов. Ну а потом просто наложите "кальку" на вулканы )) и получите не Визувий, а террикон мегалитической цивилизации, не Ключевскую сопку а а террикон мегалитической цивилизации. ну и т.д и т.п.

  • Да от несварения они сдохли! :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ну так попей 92-ой бензин, вместо 98-го и сам узнаешь, зачем человеку задница :ха-ха!:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Я твоих подвигов повторять не намерен! :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • :eek: А как же этот Эйяфьядлайёкюдль? А Камчатка? А Синабунг? И Вильяррика?

    "мегалитической цивилизации " - это которой? :umnik: И в какие годы она прозябала? :umnik:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • гы. а если ещё песочком мелким это дело закусить, то можно будет открывать контору по ̶г̶о̶в̶н̶о̶ гидроабразивной резке :book:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Человек,ты конечно зело много букварей скурил,базару нет,вот только меня,гидротехника по професии за динамику русловых процессов не лечи,а? Если не шаришь,так хоть принародно не лажайся,сойдешь за умного... драги у него с подпором сгнили....прав макума,отлила у тебя кровушка,отлила....а мож дефки через него родимого всю высосали вместе с мозгом....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • " А у тебя,ты вспомни,Зин,в 70-м был грузин,так тот ваще лакал бензин,ты вспомни,Зин..."(с)

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • О,чувачок,ясно все с тобой,ты видосов на ютубе пересмотрел...щас ты нам еще за следы гигантской землеройной техники,что в антаркдиде из подо льда вытаивают военными песнями споешь и спляшешь....мож санитаров,милчеловек,уколют,приотпустит....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • В ответ на: "мегалитической цивилизации " - это которой? :umnik: И в какие годы она прозябала? :umnik:
    ну, если земле всего 700 лет, то, видимо, мегалитическая цивилизация была всего лет 300 назад...лет 500 назад землю населяли динозавры...
    все же понятно же!

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • нпп
    Ехал седня по Академу, чуть белку не раздавил, прям под колеса бросилась...
    Разбаловали вы там пушистиков...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • ...

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Если есть голуби-суицидники,суицидники собаки и кошки,то почему не может быть белок? Может у нее драма в личной жизни и депресиия....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • не, вот так.

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Диега поди напугал))))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Т.е. по-вашему получается: не знаю как, но не так.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Вроде как на ты не переходили...
    Русловые процессы... хе-хе )) Не согласен за сгнившие драги? даю координаты едешь смотришь, ножки мочишь, потом расскажешь. Ну или на худой конец куришь ролики телевизора... ну ты же за официальную версию топишь? или Медвед тебе тоже не авторитет? а он то топит за то что заилилось устье волги, протоки вообще обмелели. Не? на другой планете? ))
    Сидя на форумах быстро отстаешь от жизни))

    Ладно, прощайте, деятели русловых процессов и иже с ними:улыб:

  • Ну да, Похищение Прозерпины Джованни Бернини тоже бронзовым зубилом точил ))
    Ну ну, или сейчас такое может кто то повторить? что то я не слыхивал про таких. Или злобные предки от нас технологии скрыли?

  • Вы совсем прощаться не умеете. Когда прощаетесь, надо уходить сразу. А вы все сидите и сидите тут :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • дык мрамор мягкий, просто за 700 лет затвердеть не успел. и очень даже запросто бронзовым инструментом обрабатывается.

    чуть что, сразу - макума :dry:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: