Погода: 6 °C
28.045...15пасмурно, без осадков
29.048...10пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Изменения в "Дополнительные правила раздела" NF

  • Джоник,бровки долмикомта не делай,:миг:тоты ни при делах.И извиняйся дико,как учили в афтошколе.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

    Исправлено пользователем Badger211 (18.04.19 10:38)

  • Я изначально отдавала себе отчёт о неуниверсальности моего предложения. Т.к. здесь и сейчас универсальность (когда всем нравится и все довольны) недостижима. И я не альтруист и не пассионарий. Я не хочу оптом осчастливить БЗ, я не имею цели "возродить былое", "наполнить смехом и радостью" и пр.
    Поэтому да, моё предложение направлено в первую очередь для счастья себя, любимой, и для тех, кому моя точка зрения близка. Как мы видим из этого топика, единомышленников немало.
    И терпеливо повторяю: главное, что это не будет никому МЕШАТЬ. Я не призываю всех делать, как я.
    Несогласные могут проходить мимо и продолжать свой режим пребывания на ресурсе в комфортном для себя стиле.

  • Я тоже не буду писать в топиках с пометкой "только для белых/аристократов".

  • Если, к примеру, к этому твоему топику применить вышеуказанное тобой требование, то отсюда сразу же вылетят все несогласные. И будет казаться что весь мир наполнен единомышленниками. Отличные розовые очки.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Где ты видела мой транспарант "возродим БЗ"?
    Опять личная интерпретация.

  • Сегодняшний девиз - "А что плохого в розовых очках, тишине и фейсконтроле?"

  • Странные вы ребята,как будто материализмом диалектическим не изуродованы ни разу.Основопроложник чо завещал?-" Общественная практика- критерий истины"(с) а поскольку консилиум уже давно сказал- " в морг" то что мешает сбацать предлагаюмую цыганочку с выходом?А вдруг проканает и будет шастя?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • стич, я люблю тебя как собеседника, ты знаешь. Почему ты не хочешь поверить теорию практикой и завести какой-нибудь заборчикостроительный топик, на котором растяжка с просьбой, кому именно посторонним в?
    Будет эксперимент.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • я не про тебя, а про Сирожу.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Я чего-то подумал, было бы забавно понаблюдать за таким топиком. Как там все белые и пушистые, очень умные, занятые важным делом - исследуя лабиринт в посиках то-ли еды, то-ли выхода - копошатся крыски. Обнюхиваются, вежливо протискиваются друг мимо друга. Попискивают.

    Но со стороны.

    БЗ-здох

  • А если на всем безе такой банерок повесят? Или слабо?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Ты заранее уверен, что мой список нежелаемых оппонентов так обширен?
    Я уточню. Сейчас там один человек, это гуня. И не потому, что она со мной не согласна. Я со многими несогласными тут поддерживаю беседу. А потому, что для комфортности генерации контента мне она есть преграда. Мы все прекрасно знаем, я не буду открывать америку, что начинается с её появлением в женских темах.
    Ты говорил, что не хочешь здесь серьёзного обсуждения, т.к. будет срач. Вот и я о том же, просто я вычленила источник срача и на упреждение хочу его устранить на старте.

  • И что плохого,что ТСу в ее топике такая благодать?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • ой, ну вы-то тут тоже разошлись, набюлюдатели в белых польтах. Прям смотрите-ка, кукрыниксы в Америке негров вешают, ага.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Мой опыт показывает что в конечном итоге все скатится именно к этому. Несогласные разделятся на две группы: первая вообще не станет писать, вторая начнет намекать, не используя прямой текст и всячески извиняясь за свое несогласие, в итоге часть мышек закрепит свою привычку лизать, другая, сплюнув, уйдет к первой группе подопытных.
    Серьезные обсуждения на бз? Я тебя умоляю. Все молчат не видя предложений, но отлично видят отдельные слова и цепляются к ним. БЗ никогда не тянуло на интеллектуальный клуб.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Я ее могу даже поцеловать. Пусть приходит со своей простынью.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • >Сейчас там один человек

    Таким образом, этот интеллектуальный клуб можно смело назвать именим гуни (сохранена авторская орфография).
    И ваши эмоциональные поглаживания друг друга будут, собственно, шпильками для гуни.

    Как говорится, чёрный пиар - всё-равно пиар. Гуня должна будет приплатить.

    БЗ-здох

  • Есть категория людей, которым плохо, если кому-то рядом хорошо. Надо, чтобы ему было как всем.

  • В ответ на: И ваши эмоциональные поглаживания друг друга будут, собственно, шпильками для гуни
    Какая занимательная логика.

    А сейчас БЗ, по-вашему, что, если мы вдруг заговорили о поглаживаниях? Да то же самое, место для социального груминга, только для очень-очень ограниченной группки людей. Поскольку остальные сбёгли.

  • По-нашему, БЗ - труп. Искать вошек на трупе ...
    Да, даже рядом с трупом.

    БЗ-здох

  • И только? и ради этого ей на ночь глядя тащицо в такую даль? Да еще со своими спальнымси?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Всорока, ответьте, очень пожалуйста
    Вы сейчас здесь что делаете ?

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Именно. Что освобождает. Для любых экспериментов, ибо хуже уже не будет.

  • Предлагаешь девушке оплатить драку на в персон,которую она не заказывала?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • >Вы сейчас здесь что делаете ?

    Хороший вопрос!
    Общаюся с давними знакомцами. Лучше бы выпить. Ну, да за неимением гербовой ...

    БЗ-здох

  • >которую она не заказывала

    За эту девушку я, как раз, спокоен. И где-то даже одобряю выбор Стич. Это спортивно.

    БЗ-здох

  • >ибо хуже уже не будет

    Не поверишь. Этот либеральный пассаж я предвидел.
    "Давайте выберем нового, потом, если что, поменяем."

    Отвечу анекдотом про Ильича: "Жаль, очень жаль. У меня ещё столько идей осталось."

    Всегда может быть хуже.

    БЗ-здох

  • Боимся-боимся.

  • Я проверю. Я сейчас расскажу, о предполагаемом формате, будет интересно это обсудить.
    Заведение топиков, на мой взгляд, сегодня есть некий архаизм. Не полностью, но уже почти. Во-первых, достойную тему для глубоко поживших, переживших и повидавших людей, подобрать сложно. Горячка МПО уже спала, детско-воспитательные вопросы у большинства тоже либо в прошлом, либо советы никакие не нужны. А это была львиная доля тем, как ни крути.
    Во-вторых, топик надо поддерживать. А то первичный импульс (см. топики Яэтогонехотел, раз упомянули) быстро затухнет и всё, сдулся и сам ТС, и возможные оппоненты.
    Да и не получалось у меня никогда количеством брать.
    В третьих, в тренде, как уже здесь было сказано, короткие и быстрые форматы.
    Поэтому я предполагаю топик под рабочим названием "Размышлизмы". У меня куча неглубоких мыслей (у тебя, я уверена, тоже, и ещё знаю тех, у кого аналогично), посещающих каждый день о бытие в целом. Часть из них сопровождается тем самым графомански зудом: хочется как минимум их структурировать и изложить письменно (вот письменно здесь ключевое - говорить не всегда о таком хочется с ближним кругом), как максимум поболтать об этом с теми, кому об этом будет интересно поболтать.
    Аналогично есть в ЖЖ сообщество "Отражение", но там уровень, кхм, на порядок-два выше. Поэтому я лелею мечту о лайт-формате этого "Отражения".
    То есть некое перманентное философствование по разным поводам в одном месте.
    Например. Прочитала я недавно про Синдром Стендаля. Интересно, кто-нибудь из нас, простых смертных, его испытывал? Было бы прикольно обменяться ощущениями, если таковые найдутся: у меня что-то такое было, но не могу 100% сказать, что оно)) На отдельную тему такое не тянет, а в формате сборной солянки - вполне.
    Или же: "сбитый лётчик" : встретила недавнго знакомого, послушала и потом весь день думала: как вообще в такой ситуации мужики живут дальше? Тоже на тему слов не наберу, а кратенькое изложение - вполне.
    Сразу отвечу"почему не в дозор?": дозор - это онлайн-трёп бытовых удней, погоды, жрачки и пр.
    Напишу я там (я даже пробовала) чего такое - за день может утонуть во флуд "я в подвал-я из подвала". И люди, не каждый день, заходящие, и не найдут это сообщение, не все ведь дозоры вычитывают недельной давности.
    Ну и потом, может, это будет просто интересно почитать. Хотя бы мне. Через год.

  • Ой, мне ужасно нравится! Оч крутая идея

    Исправлено пользователем Пeппи (18.04.19 11:30)

  • Спасибо за ответ
    И ведь ничего не мешает общаться
    И завтра , и потом-потом каждый день
    И выпить - мысль хорошая, холодно кстати
    А теперь квсм
    Ну тоже любопытная позиция некоторых эмигрантов из нашего именитого зубрятника :
    Ну вы , это, давайте, создайте мне все условия , почистите тут и там, сами себе ноги-рот помойте, а я зато после этого как выйду на улицу, как гляну на село, как напишу вам тут везде, и вернется солнце в вашу ( нашу) слободку

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • >ничего не мешает общаться
    >сами себе ноги-рот помойте

    Это и мешает. Как назойливый комар. Вроде мелочь, а зудит.

    БЗ-здох

  • В ответ на: Я тоже не буду писать в топиках с пометкой "только для белых/аристократов".
    А меня вчера за такое сообщение удалили.
    :book:
    В ответ на: Ваше сообщение (и ответы на него - если они есть) перенесено из топика "Изменения в "Дополнительные правила раздела" NF" в форум "Служебная мусорка". Причина: Нарушение пункта 7 правил форума.

    Заголовок: Изменения в "Дополнительные правила раздела" NF
    Сообщение: Даже без анализа, данный топик сам по себе - отвратительное явление расизма и цензуры. Пускать только белых!
    Петухи и кукушки из известной басни подали петицию за запрет вмешиваться в их токование политически неопределенных животных.

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • В ответ на: Это и мешает. Как назойливый комар. Вроде мелочь, а зудит.
    И трех постов не прошло, а ты уже понял нас, однопроцентников.

  • В ответ на: Я чего-то подумал, было бы забавно понаблюдать за таким топиком. Как там все белые и пушистые,

  • прекрасно. погнали.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Я, конечно, не буддист. Но сочувствующий. Комара хлопаю в самый последний момент. Пусть даже крови напьётся. Перед смертью.

    БЗ-здох

  • В ответ на: "Размышлизмы". То есть некое перманентное философствование по разным поводам в одном месте.
    Например. Прочитала я недавно про Синдром Стендаля.
    неформат для "БЗ"
    Это скорее для "Психов", там правда давно кладбище))

  • Даже интересно стало: а почему не формат для БЗ? Чем, по-Вашему, он от ПФ отличается?

  • А меня вчера за такое сообщение удалили
    ----------------------------------------------
    потому что трудно жить на свете чегеваре пете. как из форумских проф.анархистов выйдете, так и послабления начнутся))))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Не могу, мне за это анархическую зарплату профсоюз анархистов платит.

    P.S. Сколько однако анонимных стукачей на этом форуме! :umnik: :eek:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Ну а куда еще с синдромами?

  • В ответ на: Комара хлопаю в самый последний момент
    Кровь пьют только самки комара. Как и у людей.
    Шовинист!

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Вчера оптом зачистили. Даже мой безобидный вопрос про библиотеку.

  • Все удаляется ветками. Если твой пост был в ветке, то даже призыв к всеобщему сексу на БЗ не мог избежать удаления... :yess:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Нормальный формат

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • че вы его слушаете, ни разу не видела, чтоб алиппа че-нибудь похвалил бы и одобрил. Если кто видел, покажите мне)))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Вы и так друг друга похвалите в новом топике, зачем еще кому-то вам помогать? )

  • народ часто хвалить нельзя, это его портит и...не поругал - значит похвалил©

  • кококо, диега!))) Мешать же вроде тоже никто не просил? Или в это вы добровольцы?)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: