Погода: −3 °C
24.04−6...3облачно, без осадков
25.043...6пасмурно, без осадков
  • В ответ на: чо это было? :umnik:
    весна, обострение? :а\?:
    Я читала - чуть не прослезилась!
    Дежавю и ностальжи... почти как раньше!
    Так мило колючками покидались, и обе умницы-красавицы!!!
    Вот точно весна!
    Ундина и Гуимплена - :flowers: :flowers:

    42

  • В ответ на: я даже не знаю как тебе сказать... пушкин тоже уже... помер
    Пушкин никогда не помре, потому что выражение "А кто посуду будет мыть, Пушкин?" - вошло в язык навеки и никуда е денется. А из этого предложения однозначно следует, что Пушкин живой. Потому что тупо предполагать в здравом уме, что мертвец может помыть посуду, даже гипотетически.

    42

  • кто кто...
    кот ф пальто канешно-же :dry:

    зы. кстате. посмотрел тут богов этих ваших, омериканских. а параллельно ещё и книгу пытаюсь домучить.
    и чот ваще несовпадений овер, чем много :umnik:

    нудаладно. продОлжу вести наблюдение. :umnik: о результатах отложусь))

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • а я не об этом подумал))
    я подумал, что некую леди ( условно обозначим её буквой "у") во все времена года держали, не давали в руки клавиатуру, а тут хрееесь...весна. не удержали. и понеслось :mauridia: :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: Пушкин живой
    и не только Пушкин

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Но ненасовсем.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ты всё напутал, Пушкин не звиздит, а звездит. А Звиздит Троцкий. Это Троцкий звиздун.

  • довели вы меня со своим Пушкиным! мне в питер надо

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

    Исправлено пользователем GuimpLena (30.03.19 11:05)

  • В ответ на: Я читала - чуть не прослезилась!
    Какая вы сентиментЭ : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: довели вы меня со своим Пушкиным! мне в питер надо
    Логичнее хотеть в Пушкин.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Да он там рядом.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Хотеть надо всегда очень точно. Как и мечтать.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Я хочу в Питер, а из питера я легко доеду до Пушкина. И еще мне нравится кафе где про Пушкина и его кукла при входе сидит.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а мне в питере (он тогда ленинградом был) понравилось. там лекарства от триппера без рецепта продавали. в аптеках, что на невском :wub1.gif:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • да раньше все без рецепта продавали кроме сильнодействующих и наркотических

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • во. кажись ты в теме. почему антибиотики терь только по рецепту? :umnik:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Потому что своим бесконтрольным применением вы перепортили всю микрофлору, воспитав в ней резистентность ко всем популярным классам антибактериальных препаратов. А новые антибиотики никак не изобретаются. И в результате мы все умрем.

  • ну фсмысле, не изобретаются? сильвер всех микробов побеждает. проверено на себе.
    только его есть трудно. металл-же :umnik: :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • потому что все скоро лекарства будут только по рецепту причем электронному. а если кто-то такой умный врач, что сам знает как лечиться. то где его печать чтобы поставить на рецептурный бланк?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • так-то и до воспитания резистентности все умирали. а до изобретения антибиотиков еще пуще.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • блин...электронному...
    а бабушкам-дедушкам, не владеющим навыками обращения с компутером, терь куда?

    это какой-то злой закон. античеловечиский.

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • а им-то зачем? врач будет скидывать рецепт в общую базу аптек, аптека видит рецепт - человеку отпускает.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В Германии уже так сделали.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • у нас с апреля тоже так будет можно. просто я 1175Н полтора года приказ учила, а тут, блин, новый приказ - здрасти

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Женщины оскорбляют и унижают друг друга прилюдно и это мило? :безум:
    Это мерзко. Грязно и некрасиво.

  • ой. ну не преувеличивай. где я кого прилюдно оскорбила и унизила?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Оскорбляла, оскорбляла! Причем в особо извращенной форме! мы фсе свидетели. :tease:

  • ага. я вот сейчас сериал смотрю "а у нас во дворе" там таджики "чук и гек" оскорблением считали

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Так они наверное плохо русский понимали, вместо Чук и Гек они слышали Чмо и Гомосек.

  • :ха-ха!: Мииишель....

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А вы забаньте их за это. И сидите тут один.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Прекрасный план, спасибо! :friends:

  • начни отстрел с ундины...
    доносчику - первый кнут!

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Главное, хорошо обкатанный, сложно испортить. Хотя советчики могут и подгадить, бдите.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ладно Вам. Кто старое помянет... :flowers:

    Кью, я не могу, мне Ундина нравится, а у нас кумовство и далее по тексту.
    Отакот. :dnknow:

  • Нравится? Это наглость. Раньше говорил о любви. На какие- то паршивые полгода- год оставить без присмотра нельзя...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Это от застенчивости. Ничего не изменилось, люблю.:смущ:

  • У меня тоже всё по- прежнему.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Это хорошо.
    Как думаете, будут завтра сюрпризы в украинских выборах, или останется та же власть?
    Мне думается, что останется, но в этом вопросе я полный ноль.

  • Сменят марионетку или оставят прежнюю? Да какая разница... Править будут те же.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • М-да, похоже на то.

  • правители будут править? масонский заговор?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Президентом будет Зеленский. Но это вряд ли что-то изменит.
    Если только у Зеленского не проявятся сильные стороны характера вроде Сталина или Лукашенко.
    Вот тогда он всё вернет взад: и американцев выгонит, и русский язык вернет, и с Россией всё наладит.
    С Донбассом правда вряд ли уже что-то можно сделать, даже если он Донбасс отстроит заново и деньгами всех засыпет.

  • Такое впечатление, что вы не в курсе, кто оплачивает цирковые выступления Зеленского.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • все в курсе. Масляков.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Мишель, ты так хочешь жить при "Сталине"?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • я хочу жить, как при Сталине. :спок:
    хочу, чтобы иностранцы не офигевали, почему в россии, работающие люди живут в нищете.
    хочу, чтобы всех воров на столбах развесили. :спок:

    и это... мой дед начал войну на халхин-голе, а закончил в берлине.
    и ни разу. ни разу я от него не слышал плохого слова про сталина. :спок:
    пенсия у него была ещё. такая, что и на жизнь хватало, и внуков побаловать.

    бабуля... всю войну за станком простояла. и тоже. ни разу плохого их её уст про сталина не слышал. :спок:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Вот сталинистов здесь только и не хватало... А я еще думаю, кто может ратовать за установку памятника Сталину... а вот такие экземпляры, оказывается. Показательно.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • совершенно согласна. кто при сталине жил, тот сталина не хаял. но история штука странная, потомкам видней кто плохой кто хороший.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Думаешь что раз работяга то, тебя бы не коснулось развешивание? Ведь за свой, порой "длинный" язык, мог бы попасть в число первых. Наивно думать что при Сталине воров не было, а пенсию твой дед получил от Леонида Ильича. При Сталине 9 мая был обычным рабочим днем.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: