Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • Всё правильно. Программы управляет и нами, и тнз природой. Любое явление или само суть программа, или следствие программы, а часто матрешка: одно в другом и одновременно часть другого.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • понимаю... все ко мне тянутся.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Надо же... а складывается впечатление, что это вы ко всем лезете : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ну вы просто не умеете складывать впечатления. я так поняла, что вы вообще не слишком талантлива

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Зато я хорошо умею вычитать. Это то же самое, что и сложение, только с отрицательным знаком. В вашем случае как раз то, что нужно : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ну и молодечик. в жизни с этим можно преуспеть

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Как мило вы бодаетесь. :biggrin: Прямо как бычки на лужайке.

  • "Жена из деревни" и "жил и работал в деревне" - далеко не синонимы.
    ---------
    Синонимы. С ночи ехал на электричке и помогал, на спамши. И покос( сам покос, подом зарод метать, потом привоз зарода во двор. потом по весне метание на крышу стайки остатков зарода, потом скидывание не съеденного до конца зарода, остатков его по свежей уже траве и т.д.), и картошка по 50-60 соток и строительство стаек, бань и пр, и управляться умел. В пример некоторым даже деревенским был. Я знаю оБ чем речь

  • 20 голов крс + телята, штук 15 свиней и куры-гуси-утки-индюки
    ----------
    так и есть. Кто хочет - то пашет и имеет

  • Хватит 10-12%, а не 25% как сейчас. Вот и нет работы на селе, а на подсобных участках не выживешь.
    ----------
    Во! Ближе к теме и к мировой статистике по фермерству

  • Ну, а куда оставшиеся от 25-ти процентов денутся? Им ведь нет работы на селе, так получается?

  • Профориентация и в город. Они и так уже уехали все. Старики доживают, правильно написал. Только деревня будет, другая

  • Молодых в деревнях и сейчас нет, некого профориентировать. А пенсионерам только доживать и пустая деревня останется.
    Нормально, чо, так и есть сегодня.

  • Ну да, только я не вижу в этом проблемы

  • И то так.

  • Может где то деревня и становится другой, но в нашей реальности без медицины, дорог и местами даже без связи, доживание становится печальным и грустным.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Выше правильно написал кто-то: есть связи - будут деньги и будет процветание... А мелких затрахают проверками... к примеру
    Щас крупные агрокомплексы рулят, там деньги большие нужны и связи как у Цапков...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Новые латифундисты правят в современном сельском хозяйстве России. Типа бывшего губернатора, бывшего министра сельского хозяйства Ткачева. Его агрохолдинг владеет на Кубани почти 500 тыс. га. земли. Часть отобрана у владельцев, часть куплена по дешевке за счет заемных средств от Сбербанка, которые он получил под минимальные проценты. Ну и земли Цапков ему же достались.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • не буду в топике Хелпы флудить

    здравствуйте все!!!
    весна наступила )))

  • и правильно сделала

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • вот просто интересно это не фейк?
    Пишет Порошенко: Тяжелая весть с фронта. Обстрел позиций 54-й отдельной механизированной бригады из минометов. Прямое попадание мины в блиндаж. Потери. Яна Червоная и Александр Милютин погибли сегодня от вражеской мины. Защитники Украины. Знал Яну как волонтера и человека веселого нрава. Трудно поверить…
    Серьезно? Волонтер и человек веселого нрава пошла расстреливать людей? как-то даже думать страшно, о людях невеселого нрава....

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Волонтер и человек веселого нрава пошел защищать свою Родину. Выполнять свой долг.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • С обеих сторон люди, обманутые политиками ради какой-то "высшей" цели. Скорее всего, стоимость каждой смерти падает в чей-то и без того туго набитый карман.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • человек веселого нрава пошел в Донбасс защищать свою Родину от людей всю жизнь живущих в Донбасе и ни на какую Родину не напавших?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • да, но вот все-таки есть люди, которые склонны таскаться на митинги и убивать (это не одни и те же люди). У нашей украинской родни завелся такой активист... по майданам шарашится воду мутит

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Волонтер и человек веселого нрава
    Эти же веселого нрава в Киеве милиционерам в затылки стреляли... Родину защищали.

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • От кого он её защищал? :umnik:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • нп
    И вот мне интересно, если вдруг тувимцам запретят разговаривать на тувимском языке и заставят носить лапти и кокошники, тувимцы захотят независимости, то сколько людей веселого нрава пойдут защищать родину (по версии еча)... вот что должно быть у человека в голове, чтобы считать своим долгом убивать людей из-за стремления разговаривать на родном языке...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну зачем распространять фейк?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • я не знаю фейк ли это. мне это новости яндекс подкинули. а ты уверен в ложности этого?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Читай внимательна - она защищала.
    От кого? От тех, кто с оружием в руках пришел на украинскую землю.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Я уверен в ложности твоих слов.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Эти милиционеры стреляли в безоружных людей.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • вы просто разные телевизоры смотрите

  • в ложности каких моих слов ты уверен? конкретно?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ты у тех русских, кто в Туве живет или жил спроси кто их защищает.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • я вообще не смотрю телевизор. мне хватает новостей от украинских свояков, у меня от такого волосы во всех местах шевелятся.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • "человек веселого нрава пошел в Донбасс защищать свою Родину от людей всю жизнь живущих в Донбасе и ни на какую Родину не напавших?"

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • от кого?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Каждый политик в любой стране использует ситуацию в своих шкурных интересах.

  • Да ты у нас тоже *веселого нрава* оказывается.
    До сих пор говорили, что в безоружных людей стреляли снайперы. У тебя другая информация? Или можно во всех встреченных милиционеров стрелять, услышав слухи о снайперах?

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • в луганске у нашей украинской родни жила семья: бабка старая, ее дети семья и внучка с детьми (моему латышскому зятю соответственно приходящиеся теткой, двоюродной сестрой и племянницей). Так вот: убили мужа племянницы веселые люди защищавшие родину. Что ты теперь скажешь, Еч?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • это ясно. но вот чтобы идти и убивать, нужно все-таки думать

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • О как? И кто же это был? Это что со стороны Донбасса кто-то развернул войска и начал наступление на Киев? Или наоборот, со всей Украины согнали войска к Донецкой и Луганской областям?

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Ну так и не распространяй.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Ага. То есть это вооружённые милиционеры забрасывали безоружных людей коктейлями Молотова и давили бульдозерами? Или было немножко наоборот?

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • С чего началось все ? С Крыма. И ты будешь утверждать после того, как даже гарант признал о проведенной в Крыму, на территории чужой страны, спецоперации, что никакого вмешательства не было?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • в 91 году после обострения и подъема у тувинцев их "национального самомознания", подогретого и спровоцированного местной верхущкой случился исход русскоязычного населения - не так как в чечне, но очень похоже - и никто не бросился русскоязычное население защищать
    сейчас русскоязычного населения 16% - они живут в основном в 3-х районах, исторически заселенных русскими
    промышленности нет, регион живет на дотации, уровень преступности и бедности - одни из самых высоких
    месторождение полиметаллических руд отдали в аренду китайцам
    тувинцам никто не запрещал носить национальную одежду и жить по своим обычаям, говорить на родном языке - школы с преподаванием на тувинском языке, в театре пьесы шли на тувинском, праздники национальные проводились регулярно - все как везде в сссре - полнейший интернационализм

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • А Стрелкова в Славянске с боевиками из Крыма то же не было? С этого ведь началось. web-страница

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Всё началось с того, что американцы захотели свергнуть демократического лидера Януковича и построить базу ВМФ США в Крыму, чтобы отрезать встающую с колен Россию от Черного моря.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: