Погода: 25 °C
13.0820...27небольшая облачность, без осадков
14.0824...30небольшая облачность, без осадков
  • Я наверное забыл имена. язык Эзопа - понятно. язык Иззопа - рождает ассоциации по звучания.

    Свой вечный КРЕСТ несет Россия... считая новые кресты...

  • две писечки - это две писечки :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • точно.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я тоже щитаю что вам надо не объявлять прям так...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Сразу две??? Даже теряюсь в догадках.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Тывчокакэтатто,две.одна в другой :secret:

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • В ответ на: две писечки - это две писечки :biggrin:
    сисечки.

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

  • Селиванов, возьми себя в руки, скажи "нет" зависимости от женщин!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ну если он себя в руки возьмёт, женщина точно уже будет не нужна.
    Хотя, может он наоборот предпочитает.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Джонни, женщина - это что-то вроде сухого вина. Просто надо знать меру.

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

  • Знающих меру единицы(

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • «Всяк знает, что последняя чарка лишняя, но никто не знает, какая чарка последняя…»

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: Джонни, женщина - это что-то вроде сухого вина. Просто надо знать меру.
    Как красиво.............. :wub1.gif:
    Я фуфырек! Мерзавчик! Четок!
    :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Вот почему бы биологам не задуматься и не вывести специальную породу тёток непосредственно вам, мужикам, на утеху - без мозгов, без претензий на брак и которые всегда готовы. И узаконить такое общение вне семьи... Они бы жили в специальных оранжереях, как милые райские птички, на всем готовом... мужики бы сдавали налог на их содержание, а они бы занимались покупками, ходили к косметологам, обсуждали бы интерьеры своих апартаментов, сплетничали дуг с другом - и всё это абсолютно законно! И экскурсии бы к ним организовывали, как в оранжереи, чисто полюбоваться.... С ними бы работали аниматоры и целая армия сервиса индустрии красоты. Была бы мода на модели у мужиков, как на модели машин, например, в этом сезоне модно высоких худых в черной коже, а в другом - в теле, в мехах и с кудрями...
    Сколько энергии бы освободилось у остальных тёток на творчество, на жизнь, на любовь, на мужа-детей, на работу и на свободу, которую в течении жизни дамы тратят на то, чтоб изнывающих от похоти мужиков отшивать и чтоб быть на чеку ...

    42

  • А разве такая порода еще не существует? А кто же тогда такие «светские дамы» из глянца?

  • так гетеры с гейшами всю дорогу были и щас есть
    только для самой привилегированной верхушки мэ

    для остальных резиновые заменители тоже давно выпускают

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Так все равно бы жили и дай бог имели бабшур, одно дело какую машину хотеть, другое какую иметь :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Беда в том, что все они претендуют на брак, влияние и положение в обществе. Это их сильно портит и отравляет жизнь мужикам(

    42

  • Сухое вино мерзавчиками не меряют. Плохо ты знаешь свой народ!

  • Далек ты от народа:улыб: Мерзавчиками называют бутылки ёмкость 100-125 млл. Как раз сейчас очень популярны бутылочки вина такой емкостью :bottle:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

    Исправлено пользователем Ne budu ni kem (20.02.19 14:59)

  • 100 мл вина - деньги на ветер. Народ употребляет более крепкие напитки.

  • Не было бы спроса - не стояли эти бутылочки в винных магазинах

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: 100 мл вина - деньги на ветер. Народ употребляет более крепкие напитки.
    Разные фильмы мы смотрим (с)
    :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • А какая порция самая ходовая у апрелевских сомелье?

  • Нельзя людей селекционировать. Что-то незаконно

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Еще один вася моветонов :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Отказывать в мозгах дамам из глянца, самая любимая забава гениальных, но очень неглянцевых тётушек.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я фуфырек! Мерзавчик! Четок!
    ---
    Игристое, полусладкое, безалкогольное.

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

  • Квас штоли? :cray-1:
    Ну спасибо!
    :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Сорри, Шампусик 11 %.

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

  • Балтика девятка! :tantrum: *торгуется

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • а у меня девятка с авто ВАзом ассоциируется.

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

  • Хорошая машина, между прочим...
    Особенно когда денег нет, а ездить надо.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • автоваз эт п.5,вот когда с 9 граммами начнет ассоциироваться ,то есть повод впадать.....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Когда денег мало, ВАЗовская продукция помогает вычерпать их лимит до дна. Если самое конкурентоспособное в автомобиле - это дешевизна запчастей, значит, автомобиль их просто безостановочно потребляет.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Ерунда. Проверено на собственном опыте.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Проверено на нескольких опытах. С разными моделями и возрастными группами ВАЗочек. Ты не учитывал что-то наверняка. Или не оценивал собственное время, истраченное на "ремонт на коленке".

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Когда денег нет, собственное время не учитывается в многих других случаях: можно сажать картошку на даче, а можно покупать осенью оптом, а можно и вовсе каждый день в Ленте.
    так и тут.
    Можно купить дорогой автомобиль, и обслуживать его раз в полгода строго по регламенту, отдавая при этом за сезон столько же денег, сколько я отдам при самостоятельном обслуживании 9-ки за 5.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Доказывать тебе что-то я не буду. Хочется тебе ездить на тазике, твоё дело.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Зачем тогда ты мне всё это написал?
    Тем более, что я и не просил.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Ты несколько преувеличиваешь собственную важность. Я написал на форуме. Если бы я писал тебе, написал бы в личку.
    Если так уж важно, зачем я это писал и даже вступал с тобой в дискуссию, то правильный ответ будет: надеялся на субъективной отношение к предмету дискуссии. Надеялся зря. Это причина, по которой дискуссию прекратил.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Если твое время стОит денег, то тратить его на то, что должны делать специально обученные люди, как то ремонт и прочее, так это во первых нарушать процесс товарооборота и переходить на самообслуживание, выкопал_съел, что в конечном итоге изничтожает сами услуги или повышает их стоимость, и показывает какой ты ценный шписиалист, ни заработать, ни отдохнуть :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Макс, да вы оба правы, просто Фауст, как ты и говорил, не все учитывает.
    Всё зависит от шофера, его рук и удачной или неудачной покупки машины.
    Если сам ремонтируешь (а как правило ремонтируют самостоятельно ТОЛЬКО Жигули) то и денег вроде мало нужно - запчасти-то стоят в разы дешевле, чем на иномарку.
    НО! если эти же самые жигули ремонтировать всегда на СТО, как иномарки, то сразу становится тоскливо.
    К примеру двери в классике (Жигулях) разбалтываются постоянно и их постоянно нужно подтягивать и регулировать, делов-то на 5 минут, когда умеешь. А если каждый раз ездить на СТО - бабок улетит просто немеряно.
    По итогу при РАВНЫХ условиях сравнения Жигулей и иномарок последние выигрывают по деньгам однозначно, хоть и запчасти дороже. Тут ты прав.

  • Время твоё стОит денег только тогда, когда его покупают. А не тогда, когда ты его тратишь. :biggrin:
    Кому-то и самообслуживание - отдых.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Флопа, а как же истина "Если хочешь сделать что-то хорошо, сделай это сам" ?

  • Я же говорю о ситуации, когда денег катастрофически мало, режим тотальной экономии. Какое уж тут СТО?
    А ездить, например, очень надо, прямо сейчас - на работу пешком не дойдёшь, общественный транспорт известно где, либо в том районе не присутствует.
    Тут уж как по аналогии с питанием: ты или дома готовишь или в столовке, или у дяди Дёнера. Понятно, что у Дёнера ты завороток кишок получишь. и кушать лучше дома...
    А когда уже денешками обзавёлся, можно уже и в вилку ложку сходить, ну.
    Да и вообще тот первоначальный пост про 9ку был ироничным, в русле селивановского поста. А не как повод для автосрача. Просто с иронией не у всех ладится.
    Ну а если говорить о равных условиях для жигулей и иномарок, так и жигули давно - часть международного концерна, при том же качестве с меньшей ценой.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • А я вчера икру ел, красную. Вкуснаяя...
    17 лет такую не пробовал, уже даже забыл как она на вкус, настоящая. С Камчатки привезли.
    Ешь и жмуришься от удовольствия.
    А Гуимплена такую круглый год ест, прикинь? :зло:

  • Не всё так однозначно... Может, она ест икру из нефти.

  • А я её чёт как-то не очень... А чья икра была? Горбуша, Нерка?
    А Гуимпленишна наша что? Икорная баронесса? Может, раскулачивать пора? :nom:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Гуимпленша не баронесса, ей с Дальнего востока по знакомству возят.
    А икру ты "чет не очень" потому что ты её никогда не ел. В магазинах продается не икра, а настоящая гадость, там соли и консервантов столько, что вкуса от икры вообще не остается.
    Почему в банки кладут столько соли не понятно, это ж ведь консервы, там же микробофф не должно быть.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: