Погода: 21 °C
13.0820...27небольшая облачность, без осадков
14.0824...30небольшая облачность, без осадков
  • Говорят, что рейтинги ТВ падают стремительным домкратом.
    Так что не так уж люди это все и любят, даже в безальтернативной глубинке.

  • А если спроецировать все на БЗ? Пока тихо и спокойно никто ничего и не пишет. А вот кто то зацепил кого то, пошла свара и сразу же появились все:улыб: Даже Мишель "из засады" вышел.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Ю-туб позволяет выбирать того, кого ты хочешь посмотреть или послушать. Но кажется это все временно.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Где кто кого зацепил?
    Меня вот зацепил пост Девочки, проблемный, умный и искренний... меня всегда такое цепляет на БЗ, а свару я или не читала, или не поняла.

    42

  • я знаю
    на заводах и фабриках, продавцы в магазинах, работники салонов красоты, работники складов, сельского хозяйства...а...работники жэу - недавний электрик рассказывал, что в нашем жэу рабочий день начинается с обсуждения событий дома 2.
    Продолжать?
    интеллигенция - это только микроскопическая часть людей, думающая, что вокруг все, как они )))

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ну не знаю.. это какое-то упрощенное объяснение, типа они - дураки. И потом, что, столько дураков в мире?)))

    Если меня забанят за картинку, я тоже уйду с бз навсегда, как сквота)))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Это странно... В деревне папины деревенские соседки совсем не вшивые интеллигентки, но не любят, когда хай и скандал и мерзко орут... Любят про житейское - про любовь, семью, измены, про детей... а про пьяные драки и свинство физическое и душевное не любят и переключают.

    42

  • Кого считать интеллигенцией? Тех кто закончил ВУЗ? Тогда это не микроскопическая часть людей. В России, по последним данным, корочки о высшем образование в возрастной группе с 23 до 65 лет имеют 54% . Нигде не в мире нет такого. Как нигде и не пользуются термином - интеллигенция.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • не думаю, что есть. И не знаю, кто любит. Я вчера была очень удивлена, прям шокирована. Просмотром пары роликов ютуб канала Руслана Гиттельмана, жителя деревни Чулым Красноярского края .
    Слушайте. Ну я не знаю. Спрашиваю - это фейк? Нет, говорят, все по правде жизни, сто тыщ подписчиков у чувака, реклама, все дела.
    Короче, там парняга 26 лет, толстоватый и веселый. Выпивает пачку майонеза за раз. Или суп варит, с картофаном. Или коктейль делают из пива, сгущенки и варенья.
    Или вот Пасха. Стол на улице, батя такой реальный, жилистый молчун... мама такая хозяйственная. Гости. Стол накрыт, как у нас любят, чтоб тарелки маленькие, а еды на них столько, чтоб с краев свисало. Пасха, в общем.
    - Батя, скажи тост, праздник же, давай за Пасху!
    - Ну.. Христос воскрес!

    Кто эти сто тыщ подписчиков?!

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Ты наверно перепутала что то?
    Сквот пишет, прямо сейчас рядом с тобой.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Я грозилась уйти сегодня, ты пропустил))

    42

  • И куда ты денешься с этого маленького плота?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • нп
    опять на сто листов с кем-то воюем? потом опять станет тишина кладбищенская... до следующей битвы за добро, ага.
    Где опять наши добрые и интеллигентные врагов-то нарыли...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • подари солонку такую на батарейках с подсветкой. и соль чтобы незазря солонка простаивала. я бы сильно обрадовалась. мне кажется хорошая штука... сейчас даже себе захотела... наверное на 8 марта закажу.
    а как я не люблю: что тебе подарить? подарите мне гели для душа. что я получаю в подарок? крем для тела, крем для лица, бальзам для губ и маааленький гель для душа в прекрасном наборе. Блин! мне нужны гели для душа!!!! вы вообще нафига спрашиваете, если не дарите, что я прошу? зачем вы меня дополнительно бесите?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А я решил соль в мельницу засыпать. Но пока не засыпал, пока щепотками и ложками пользую. Вот как ты думаешь, из мельницы удобно будет?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: И потом, что, столько дураков в мире?)))
    Это ж не про интеллект, это про другое, про структуру психики. И их не «столько», в популяции. А вот в интернете они виднее. Потому что здесь самое оно, подходящая среда. Для герцогинь.

  • вот именно сейчас я думаю, что да. и теперь я буду хотеть электромельничку. у меня была ручная, но из нее соль почему-то везде сама высыпалась. а еще ты меня лазерсоном заразил, а лазерсон заразил меня каннелоне... (что-то это выглядит как цепочка венерических болезней...) в общем у меня теперь мечта хотеть каннелоне с соусом бешамель (тоже, кстати, так себе словечко)

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Надо посмотреть что это у него такое))
    Не... я механику люблю. Всякие автоматы это для девочек. Но беда в том что я предпочитаю недосаливать, а в мельнице тонкость помола предполагает солить готовую подаваемую порцию блюда. Пятилитровую кастрюльку проще с ложечки солить. А вот я хочу все равно в мельничку ее зарядить... и у меня когнитивный диссонанс в этом месте покраснел...

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • говорят, что все-превсе любят смотреть реалити-шоу с драками и криками и всегда переключают, если без скандалов. А я вот всегда переключаю, когда хай и драка и тётка фальшиво вопит "Щаззз я тебе патлы-то повыдергиваюуууу, тваааррррь!!!"
    А КТО ОНИ, кто это любит? Почему я их не знаю никого? Ни одного человека таких не знаю?


    Ах, какая ты умница, тебе кто-нибудь говорил, какая ты умница? У меня вот точно так же, даже ещё хуже: я настолько перестал переносить хайп и склоку, вранье и рекламу, что совершенно перестал смотреть телевизор.
    А ведь лет 6 назад ещё смотрел, каналы переключал. Но потом вдруг осознал, что 99% передач несут в себе негатив или вранье. А оно мне надо? Нашел пару каналов на Ютьюбе, да пару торрентов и живу теперь в гармонии, без хайпа и ненависти.

  • смотри. у меня тоже есть подруга, которая слушает любимую музыку. но вот как она узнает, что новая музыка тоже может ей понравиться? для меня прямо вопрос. конечно много всякой белиберды по телевизору/радио/интернету. Но если ничего не узнавать, то и сложно хорошо/плохо отсортировать. Я не смотрю все эти реалити шоу, но песни и голос мне вот очень нравятся
    /

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • на заводах и фабриках, продавцы в магазинах, работники салонов красоты, работники складов, сельского хозяйства...а...в нашем жэу рабочий день начинается с обсуждения событий дома 2.

    Просто Сквота с Шелестом не общаются с народом, плавают по поверхности и не знают что творится в глубине.
    Ужас как много людей просто не могут жить без ежедневного хайпа и скандала, что приносит им Дом2 или Честный детектив, Андрей Малахов или "На самом деле" с типа детектором лжи...
    Их ломает, как от наркотика, если они день не посмотрят свою жвачку. Насосутся негатива, а потом выплескивают его на форумах и в жизни.

  • у меня тоже есть подруга, которая слушает любимую музыку. но вот как она узнает, что новая музыка тоже может ей понравиться? для меня прямо вопрос.

    Философия: "Всё в жизни нужно испробовать" - очень ошибочна и обязательно приведет к печальному концу.
    Не слушай агрессивную музыку, не смотри негативные передачи, не общайся с гомосеками, не верь религиозной и государственной пропаганде... Как? Да очень просто, все эти вещи нужно чувствовать на подкорке.
    Короче нужно помнить золотое правило: "Товарищ! Бди! Враг не дремлет!"

  • Как страшно жить....
    Хотя когда цеппелины -агрессивная музыка, то наверное да...
    ибо от мэрлина нашего мэнсона может инфаркт хватить...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Большая луна сегодня утром висела над городом. Полнолуние.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Голубая?

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

  • Поздравь, у меня старший - мнс ))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Набрал необходимое количество публикаций или уже кандидатская на подходе ?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Мне подарили такую мельничку из Икеи. Зарядил солью крупной с озера Бурлинское, что собрал собственными руками этим летом, когда был в Яровом и заехал на это розовом озеро.
    Гостям нравится. Шашлык вот подсаливали, огурцы свежие и т.п.

    Внешнее равно внутреннему

  • Вот вас и перло :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Сегодня Луна долетит до Апрелевки, и мы посмотрим...

  • Красная была когда у горизонта. Казалось что солнце всходит на западе.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Да нам то хуже не будет, невозможно :ха-ха!:
    У нас практически весна :wub1.gif:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • "Практически"?)) Немножко беременна? :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Поздравляю. Круто. Мне так нравятся ребятишки целеустремленные. Сейчас кандидатскую защитит и пойдёт науку двигать

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Угадал............ :wub1.gif: :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Ой, это долгий процесс... он уже воет на всякий случай ))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Он молодой. Как по маслу все пойдёт.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ннп.

    тётеньки бэзэшные, вы-ж тут самые умные, дажешь? ответьте, плиз, зачем тёткам стоооолько вещей????
    я помню, в предыдущую квартиру когда заселялся, у меня был рюкзак (большой, правда, на 90 литров), сумка и пакет. а щас?? я вчера весь вечер ихние вещи таскал и сегодня весь день!!! :tantrum: и конца этому не видать покашто :not_i: даже с работы отпросился сёдня... :безум:

    только одна посуда весь мою рюкзачОк походный заняла :not_i: :шок:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • вот тебе же зачем-то женщины нужны, что тебя так неукратимо тянет с ними съезжаться? потому что с женщинами уютней и лучше? и вот как раз для этого им и нужны вещи

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • логично, чёрт возьми... :umnik:

    только один фиг непонятно :biggrin:

    пачиму мущщине, когда он живёт один, вполне хватает одной сковородки, одной кастрюльки, пару-тройку тарелок, вилка-ложка-кружка и....и всё :dnknow:
    а как только...ну, ты поняла, так сразу вотэтовотвсё...:dry:
    что за странные такие строения мышления? я не говорю, что это плохо. я пытаюсь понять,- почему так? :umnik:

    зы. только если даже пойму, то это ничего не изменит :ха-ха!:
    :tease:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Макума,если тыэто поймешь,то кроф из мозга и убей себя пастену выпивяду ниачом вопще в сравнении

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • другими словами - иди таскай и не ной, да? :biggrin:

    *вздохнул, ушол*

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Ну а кому щас легко? :secret:

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Снова голову в хомут засунул, безумец???

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: пачиму мущщине, когда он живёт один, вполне хватает одной сковородки, одной кастрюльки, пару-тройку тарелок, вилка-ложка-кружка и....и всё
    патамушто не хватает! и он ищет тетю с недостающим добром )))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • заметь! нас на свадьбу не позвал. понимает, что нифигашечки мы ему не подарим

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • когда новоселье то отмечаем? :umnik:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А мычать кому? А то вдруг мне лучше мычать, а я не знаю.
    Вопрос хороший.Корова мычанием привлекает к себе внимание (хозяев, быка). Или пытается высказать свое мнение по какому-то. вопросу( сено так-себе, подстилку не поменяли- это к хозяевам. Ну отзывы о природе (погда замечательная - это к богу). Может сначала определиться по поводу мычания. Исходя из повода определить адресата и вероятность ответа и его приблизительное содержание при получении ответа.

    Свой вечный КРЕСТ несет Россия... считая новые кресты...

  • Мы с тобой так же сделаем. Никого не позовем :friends:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: