Погода: 6 °C
28.045...15пасмурно, без осадков
29.048...10пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Что делать, когда они лажают)

  • В интернетах даже подозрительного Геральта нельзя заблокировать. (кстати, он прямо сейчас сидит и читает, его лампочка горит зеленым... )
    А в кафе проще простого - пришел, поел, и если тебе не понравились крошки в ее бороде, то можно отпроситься в туалет и сбежать через черный ход. Только зимой не получится, ведь там еще верхняя одежда есть...

  • Меня он не читает. И я вижу это местами даже оскорбительным.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • еще не плохо бы свою какавку оплатить предварительно

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Чойта платить, если она мне даже не понравилась. В смысле, женщина, а не какавка. Какавка-то как раз была хорошо!

  • может ты и есть тот самый Геральт? *подозрительно*

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Однажды на первом свидании предложила мужчине дойти пешком до аэропорта. Он отказался, сославшись на плоскостопие, после длительной ходьбы у него болят ноги.

  • Кстати, да, важный фактор. Прекрасно, когда женщина может и любит много ходить.

  • Почему именно до аэропорта?

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Захотелось там погулять. Растянуть свидание, пока бы шли, можно разговаривать, слушать истории.

  • Слетать на море, проверить чувства друг друга.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • и?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • На катке или в бассейне хотелось провести свидание. Кататься, плавать, потом гулять.

  • Я тоже считаю, что во время активного отдыха отлично знакомиться и общаться (если обоим такой отдых нравится)

    Правда, бывают нюансы. Как-то познакомился с девушкой летом во время купания и так за разговором отплыли от берега часа на полтора. Делать нечего, пришлось еще и обратно полтора часа плыть. Она-то хорошо плавала, а я еле дошел до своего коврика. Зато интересно и весело наговорились лучше всякого кафе. Людей сильно сближают положительные эмоции, испытанные вдвоем.

  • Да.
    Хочется как в «Между нами горы».
    Притяжение Бена и Алекс.

  • вовсе нет)) Правильность и стандартность в некоторых случаях вполне оправданы. Ну и в Сибири живем, погода, как бы не располагает к пешим прогулкам и приключениям. На улице слякоть и не май месяц)
    в чем оригинальность таскаться по гололеду, с риском назавтра насморк заполучить?))
    ну и потом, хотя, наверное, писали уже. Это первая встреча. Человек про себя в интернетах все, что угодно написать может, не факт, что написанное им соответствует действительности и он действительно хороший порядочный и не злой человек или вообще не маньяк. Я не рискнула бы с незнакомцем в лес ехать, например)

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • В ответ на: Может он просто ногу сломал по пути на свидание, поэтому и опоздал, и как настоящий мужчина ходил потом стоически с переломом целых 40 минут. И даже не признался тебе в этом, потому что мужчины не должны жаловаться по пустякам.
    значит он жалкий раб стереотипов и убеждений. И вообще человек опасный. Такого рода фанатизм попахивает аскезой и сильными страстями и вообще, пограничник он чтоли?)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Лет 15 назад одна моя коллега взяла на свидание железный молоток для отбивки мяса :biggrin: ничего более "обороняющего" ей под руку не попалось

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • аааа))))
    ну мало ли, возможно, у него в сумке малый джентльменский набор для обольщения был))) походные стол со стульчиками, свечечки, цветы и конфеты, бутылка шампанского, галстук, возможно, и пара фокусов и фейерверков? )))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • и зачем он тебе вообще, переломанный?)))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Они такие в кафе раздеваются, собираются перекусить и поговорить, а у этой леди из кармана куртки выпадает металлический молоток... )

  • Так в том то и беда, что понравился вроде. А оказалось разочарование и суета какая то)
    я все больше склоняюсь к мысли, что переписываться с ними смысла нет. Сразу в реал, сразу встреча, после выяснения контрольных вопросов типа возраст, уровень образования и брачный статус))) а то переписываешься с ними переписываешься, а потом бац! вторя смена (с))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Черешней скороспелою любовь ее была (с)

  • может быть ) не узнаю теперь
    последнее время нравится только общение в сообщениях, не хочется никуда ходить
    когда зовут в кинотеатр, говорю: «в интернете выложат, посмотрю», отвечают: «ждать три месяца», я: «время быстро идёт»
    Вы где находите душевные силы на свидания и почему вам не скучно? Как вытерпливаете занудство и однообразие?

  • А у самой уже третья четверть на пороге.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • ой. а на первое свидание обязательно наряжаться надо? коктейльное платте и шпильки, боевой раскрас+укладка? Или можно просто после работы пересечься, чаю кофе попить?)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • ...я говорила про оригинальность и про лес?
    это у меня деменция, не иначе
    мне казалось, что я что-то про автовокзал и про беляш...
    точно деменция

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • да я уже поняла, что для Любы я сор. мне уже так и было сказано, что раз я ношу удобные скечерсы, то вякать права не имею)))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Скажи же, дома удобнее фильмы смотреть! Время выбираешь сам, можешь с едой и чаем, можешь хоть в трусах сидеть или лежать, и никаких хрустящих, гогочущих и болтающих по телефонам соседей. Куча преимуществ!

  • в таких случаях одна моя простодушная знакомая прямо спрашивала: а вы жадный или бедный?)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • да, удобно
    в пустом кинозале, когда зритель один в огромном пространстве, тоже хорошо

  • Не все могут и хотят сразу после работы. Кто-то чувствует себя несвежим, у кого-то одежда слишком повседневная. Скажешь, что просто чаю попить, а сама человека в утиль спишешь. Для тебя это конвейер, а для него драма...

  • нет у тебя никакой деменции, но мне ведь и автовокзал не предложили с беляшом)))
    только бодрый оптимистический бубнеж про сейчас найдем и посидим!

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Балована ты, Ирисчег, вот что я скажу.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • а где предполагалось искать, все в том же заведении?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Скорее все не часто человек посещает подобные места)

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • пл. Маркса утюжили с прилегающими улицами *мрачно*))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • эх! надо было его на креативность проверить: громко сказать :не найдем. все занято. предложи другой вариант
    хохохо

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Там же, вроде, вагон всяких заведений. И маленькая тележка ещё во дворах.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • тем меньше охота тратить время впустую))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • чойта конвейер? *обиделась вдруг*)))
    я ж поди не каждые выхи на свидания выхожу и вообще, пока с одним переписываюсь, с другими не общаюсь. принцип такой)

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • надо же какой аншлаг *удивилась*

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Вообще не понимаю, почему надо голодными идти на встречу? Поели бы каждый у себя дома, и потом всё время посвятили нормальному общению без вилки и ложки в руках и без чавканья.

  • Нет, мне стало интересно: вот в такую погоду, как вчера и сегодня, ты бы какой вариант встречи предложил девушке?

  • не голодными,
    хочется сидеть в комфорте, тепле, с музыкой, пить вкусные напитки, наслаждаться беседой

  • Вчера весь день было прекрасно гулять - тепло, мягко. Можно было бы слепить вместе снеговика, поиграть в снежки, походить по лесу, попить чаю с блинами.

  • ну суббота была, говорю же)
    кафе уйгурской кухни, сильно похожее на столовую советских времен он сам забраковал. Ему показалось недостаточно романтичным, видимо))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • вот скажи? и это на самом деле не очень-то и минус

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я вчера вынужденно гуляла ближе к вечеру. Что хочу сказать: по колено грязная жижа, сверху то ли дождь, то ли снег, промозгло и безрадостно. И в гробу бы я видела любого романтика, предлагающего прогулку в такую богомерзость.
    Я догадываюсь, что ты стебёшься, но местами ты теряешь грань разумного и скатываешься в совсем уж нездравомыслящий гротеск. Короче, переигрываешь.

  • дался тебе этот лес. что за человек-рысь

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • подозреваю, что наверное, я просто отстала от современных реалий?)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: