Погода: −4 °C
18.103...8пасмурно, без осадков
19.103...6пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Что делать, когда они лажают)

  • И кофе с булкой!))) ты меня понимаешь))

  • Ну не знаю, я вообще не понимаю как можно интернет_познакомиться для чего то боль_менее серьезного, поэтому может вы со Свет и правы, мало ли какие маньяки там :dnknow:
    Опять же, а в кафе за один стол садиться с незнакомцем без предварительного ай-контакта, осязания, обоняния, может он воняет, или слюной брызгает, или сопли вытягивает пальцем :bad:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • в неприятном случае можно встать и уйти.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • не как у всех такая зависимость от других, как и как у всех
    это одно и то же

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Не знаю, мне как то жалко бы было время тратить, я не умею выбирать нечто нештампованное по антернету, будь то мужчина или вилок капусты, яблоко :dnknow:
    Мне теперь везде реклама подставки со специями лезет! :tantrum:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: Мне теперь везде реклама подставки со специями лезет! :tantrum:
    и мне
    и подсвечник Мишель ещё...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Не было маньяков или плохо пахнущих, спрашивала, какой парфюм и просила, чтобы побрызгался дезодорантом на чистое тело. Мужчины как мужчины. Любила встречаться в Первомайском сквере, гулять по Урицкого, Октябрьской, а потом пойти в кафе, чтобы продлить встречу. Обычно летом размещаю анкету, много летних заведений. В компании с мужчиной приятно где-нибудь посидеть.

  • Именно. Потому я не очень поняла такое активное противопоставление себя «фимасобаковости» и прочему перечисленному.

  • ну извиняйте ))))) когда мне настойчиво рекомендовали купить складной пилон для стриптизу, было более неловко

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Оченнама нужная в кулацком хозяйстве весч,зря не приобрела,потом будешь метаться в поисках

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • В ответ на: купить складной пилон для стриптизу
    не удержалась - погуглила что это такое :biggrin:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Ну если он не понравился, то чё ходить опоздал-прости..прощай
    А если приглянулся можно наверное было и подсобить ему, всякое бывпет,наверное :biggrin:
    Короче, в е просто...не ваше вот и все и зря тока круги наматывали, ваще не понятно..зачем, пообщаться типа,чтоб чё та там разглядеть? Сомнительно

  • Здравствуйте, известный индеец "взгляд как у орла". вот прям как видит мужчину, так прям сразу и разглядывает. и многих разглядела?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • если он тебе понравился, то сама че-нибудь можешь предложить, хоть в кино сходить, все лучше, чем вот это суетливое подыскивание других столиков.
    Если нет, иди домой.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Я бы на дачу пригласил, чтобы посмотреть как ты работаешь. Если плохо работаешь, значит мне такая не нужна, уходи.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • ну вот с кино... сидеть с незнакомым человеком в темноте и пялиться на экран? вот тоже не варик. главное же на первом свидании побольше узнать друг о друге

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Стул, настольную лампу в глаза и прогнать его по всей анкете, начиная с детского сада!

  • И потребовать отзывы в письменном виде от всех бывших.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • после кино, на прогулке можно, заодно будет тема для обсуждения
    варик работающий, проверено ))

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • ой, ну вот какой смысл передергивать? нормальная ситуация люди знакомятся по интернету и нормальное абсолютно желание узнать человека получше.
    в кои веки форум стал похож на форум (спасибо Иришчег), но чувствую я ненадолго.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • в трех экземплярах! :bottle: :bottle: :bottle:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Да не особо важно прям побольше узнать именно на первом свидании. Он, может, только сядет за стол и у него крошки на подбородке повиснут, или ржет он дико невпопад. Из кафе легче сбежать еще до того, как что-то про него начал узнавать.

  • встретиться, пойти в кино, сидеть в кино, гулять потом. так-то дела есть другие.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну вот какая это любовь промежду делами?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • ну вот крошки и ржет невпопад как раз и означают - узнать побольше и быстренько решить сможешь ли ты это вытерпеть.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Такие пары сразу видно на улице — идут двое в приличной одежде и слишком много говорят... ))

    Кино и кафе - это не для первого раза, по-моему. Для первого хорошо погулять в парке, сходить на выставку и т.д.

  • это еще не любовь. это первое свидание.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • И аккаунты во всех социальных сетях

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • и справку ндфл и с углубленного медосмотра.

  • Ну что сразу такие строгости. Хоть бы паспорт посмотреть

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Так из этого же и любовь вырастает.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В ответ на: в приличной одежде
    тююю, я на 1 свидание вообще в джинсах пошла ))
    хоть и небезразличен он мне был заранее

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Я в том смысле, что не в шортах, майке и сланцах )

    Такие "нарядные" пары за сто метров видишь и чувствуешь, что эти люди встречаются в первый раз.

  • ну можно включить фонарик и пялиться на него в открытую))))) или взглядывать искоса, делая вид что смотришь кино)
    Ну чего побольше можно узнать друг о друге? Попросить справку 2ндфл?
    А так...Прям всё все тебе рассказали, ага.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • как говорит, о чем рассказывает, чем интересуется, чувство юмора, словарный запас, манеры, да много что. далась вам эта справка ндфл, можно подумать что прям миллионеры с моделями знакомятся. просто люди, взрослые и уже с каким-то багажом.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • может вырастет, а может быть и нет.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В юбке боялась выглядеть доступной слишком?
    Помогли джинсы?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • до какого-то момента помогли, даже слишком помогли )))
    начала переживать, что меня неделю за ручку водят :secret:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • В смысле, что он не выпускает тебя из рук или что так и продолжает ходить, не предпринимая ничего нового?

  • так уже же виртуально общались?! Чувство юмора и словарный запас прекрасно видно и в этих ваших интернетах)))
    просто вдруг общение не покатится как по нотам, возникнет неловкость, заминки.. И потом, что значит - если не понравился, можно встать и уйти? Не все так могут сделать. Я вот точно не смогу, буду сидеть и перемогаться, пока эта пироженка несчастная да кофе не кончатся)))
    А так сиди в кине прекрасным образом, да в экран пялься, и вымучивать разговор не надо.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • тайна: всегда нужно иметь подружек, которые тебе позвонят через 15 мин от начала свидания. и через 15 минут еще раз. В любой момент объявляешь, что это как раз с работы/соседи/мама и причина придумывается самая правдоподобная для свалить... или не свалить, если человек глянулся. а в кино? сиди и сиди, смотри и смотри.
    ох, не должна я была это рассказывать, да?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • да это понятно, какая тут тайна.. в крайнем случае, можно и самой звонок нажать, да и изображай на бегу любой пожар и потоп в квартире. Я не знаю, почему мне не нравится так делать. Мне проще досидеть до конца, да и все. Ну что за причина должна быть для побега, сколько крошек на подбородке?))) Просто - человек не нравится? Ну так ты ему может, тоже не нравишься, он же не вспоминает внезапно, что ему срочно надо спасать китов, выбрасывающихся на берег?
    Досидите до конца свидания как люди, да и расходитесь. Прям сорок минут своей жизни потратить невозможно, сама ж так написала.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • За 15 минут как раз можно съесть горячий завтрак и десерт с кофе. А потом как в магазине - посмотрел на полки, потрогал, покрутил в руках и пошел в следующий...

  • можно. это на всякий пожарный случай. у меня же богатый опыт интернет знакомств (я целых три раза с мужчинами встречалась после полгода переписки)))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Собственно, всё зависит от того, понравился он тебе или нет. В первом случае ходить до победного, как правильно сама же и сказала, конца, во втором - уходить, можно после первой же лажы со столиком.
    Какая-то ты категоричная на нюансах.
    Ещё баба_Люба тут огня поддаёт: мол, не нужна ты ему, стало быть.
    Ишь ты, сама она так пошла и взяла, когда захотела, и плевать было - нужна или нет была в тот момент. Как я поняла из Любиной лав стори.

  • В ответ на: не предпринимая ничего нового?
    ну мы же не в интернетах годами сидели переписывались
    живое общение оно располагает...

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Переписываться- это одно. А поговорить!

  • Да зачем оно, живое общение? Поговорил в интернетах и баиньки!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: