Погода: 22 °C
16.0726...31пасмурно, без осадков
17.0722...23пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

С широко закрытыми глазами

  • Я тоже так считала, по наблюдениям)) Тем страннее, что местные мужчины, ранее по сиськам фанатевшие, вдруг сменили вектор.
    Хотя тема жопы, а особенно её взаимосвязи с головой, весьма интересна. Эта взаимосвязь прослеживается не только в научных изысканиях, но и в народной мудрости : "ни голове, ни жопе" и другие поговорки.

  • Это все потом, после оценки основного девайса)

  • Борщом единым сыт не будешь. На омлет нет-нет да и потянет.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • На ноги уже никто не смотрит:хммм:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Раз народ говорит, значит так и есть)))

  • Как не смотрит? Это же продолжение попы)
    А от груди поднимают взоры к глазам. Все взаимосвязано.

  • Инэсса, показывайте!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • С чего начнем?)

  • Хочешь воочию увидеть груди на спине, которые являются продолжением попы?

  • Скажем прямо, вы уже начали. С интриги)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Т.е. всё надоедает, сиськи в том числе. И начинает тянуть на жопооргии.

  • Про глаза даже вспоминать не будем.

  • Вот видите все сошлось. Одни смотрят сверху вниз, другие снизу вверх. И в какой то точке взгляд останавливается. :umnik:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Не смог представить что такое "жопооргия". Для оргии одних жоп, на мой взгляд, недостаточно.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Чтобы их разглядеть придется очки надевать. Поэтому и останавливаются на крупных формах

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Тебе виднее :yes:

  • Т.е. лицо в принципе теряет значение?

  • Как это виднее, если не смог представить??? Помоги мне это увидеть, о, Света-сан!)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Это уже следующий этап более внимательного изучения. Тут же речь шла на чем глаз останавливается, скользящий по идущим мимо

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Я про оргии вообще ничего не знаю, я, как большинство тёток моей возрастной категории, по Ленину больше в курсе.
    А ты считаешь, что ещё не поздно просветиться в этом вопросе?

  • Тыж вроде по Ленину, а он сказал учиться, учиться и еще сто раз учиться, т.е. просвещаться)))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Учиться нужно постоянно. Помнишь же, что Пушкин сказал:
    О сколько нам открытий чудных
    Готовят просвещенья дух
    И Опыт, сын ошибок трудных...

  • Хорошо. Для начала я посмотрю эту срамоту (зачёркнуто) это кино.

  • Сам-то продолжаешь обучение? Расскажи, чего новенького за последний год постиг.

  • Думаю, начать надо с классики, например с Калигулы. Но специалисты (например макуматор) могут предложить нам какие то другие варианты.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Учусь. Не скажу, что прям постиг, но появилось ощущение, будто стал что-то понимать, - разрозненные кубики сложились в картину.

  • Главный вопрос ещё надо задать: а зачем? Вот это вот всё мне сейчас?
    Ведь всему своё время, и нет уверенности, что наступило для оргий самое подходящее. Что-то я колеблюсь, вобщем. Какие-то сомнения у меня.

  • Как думаешь, будь у тебя это понимание лет двадцать назад, стала бы твоя нынешняя жизнь лучше? Помогло бы тебе это тогда?

  • Вряд ли. Я бы не стал умнее. Просто меньшее количество раз наступил бы на грабли )
    Какие-то важные выборы сделал бы по-другому, а стало бы от этого лучше, не знаю.

  • Я заметил, что если задавать вопрос "а зачем?" на любое свое действие, то можно перестать делать совершенно все, включая некоторые физиологические функции. Поэтому постановку подобного вопроса считаю деструктивной.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Спать и есть же не перестанешь.

  • Ты говоришь как гуманитарий. Когда нибудь же перестану))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Не на любое, а на очень конкретное действие был задан вопрос. Я бы даже не назвала его рядовым и рутинным. Но это, опять же, для нас, старых ленинцев.

  • Если рассматривать, как ты говоришь, конкретное действие, то чисто теоретически я бы мог проверить гипотезу о том, что там можно славно похалявить.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • наберись терпения заранее. Оооочень длинно. Зато кидман красивая, да и круз тоже эге-гей, маленький))
    Но я лично никакой суперидеи там не нашла, но это наверняка от того, что это я такая тупая и ограниченная, а не оттого что старый кубрик любуется молодостью и сексапильностью героев да и только. (Вот кстати..не могу припомнить ни одного кинотворца, который на закате "навоял" бы что сверхгениальное. Дон Румата у Германа хуже адской сатаны, Рязанов, Гайдай - ну невозможно же, жалко смотреть.Да и не только кино-, одни проповеди Толстого в последние годы его жизни - это еще продраться надо).

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Да, тема возрастной деградации гениев имеет место быть. Рязанов прям ярчайший пример. Пока он снимал комедии, было всё хорошо. Он был молодой, дерзкий, весёлый, ему хотелось рыпаться на власть, бороться с коммунистическими (за неимением других) мельницами, вобщем, хулиганить сообразно бытию поколения. Но уже на этапе "Жестокого романса", когда он взялся за серьёзный жанр, стало скучновато. Дальше полезли какие-то социальные драмы с заячьими ушами личностной обиды, а потом и вовсе кинематографический маразм.
    Хотя Линч вот дуркует не снижая планки, но это, возможно, исключение из правила.
    Писатели - те вообще рано сдуваются. И поэты. И, наверное, композиторы.
    И тут не с жопой это всё связано, а с другим органом, генерирующем тестостерон - такое мнение напрашивается. Угасание функции ведёт к импотенции не только в прямом смысле. Творческая импотенция прямо заодно увязана.

  • А вот Агату Кристи торкнуло уже на склоне лет.

  • Для лица существует пакет.А где пакет для жопы?Воооот :1:

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Добронравова, Пахмутову, Рыбникова не трожь!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Почему ж на склоне? Она начала писать еще при первом муже.

  • Чего Пахмутова известного за последние двадцать лет наваяла? А Рыбников?

  • Рыбников оперу "Война и мир" в 2011 году написал. А Пахмутову так и быть, забирай.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • "Писатели - те вообще рано сдуваются" - вот не сказал бы так. Все по разному. Кто то в молодости блещет, а потом пьет водку и уже ничего не пишет. Кто то начинает очень поздно и лучшие книги пишет в очень зрелом возрасте.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Ну да, начала. Пописывать. А расцвет пришёлся на зрелые+ годы.

  • оперу "Война и мир"
    -------------------------
    Ой.
    Чёрт с ним, с Кубриком, но это я должна послушать.

  • Приведи примеры тех, кто лучшие книги написал в очень(!) зрелом возрасте.

  • А хотя бы Стругацкие. Сравни их ранние произведения и поздние.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Кутзее, Пратчетт, Монро..

  • щас он тебе Уильяма Берроуза приведет в пример)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Мне не нравятся Стругацкие начиная с Града обречённого. Для меня они закончились на Жуке. Даже Волны гасят... уже больше финальный аккорд.
    Здесь есть пересечение с Рязановым: пока они творили чистую и незамутнённую фантастику, было прекрасно. Как только полезли в поле больного социалистического социума - всё стало сразу с известковым налётом личных проекций.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: