Погода: 18 °C
14.0824...30небольшая облачность, без осадков
15.0822...28переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Научите меня жить а материально я помогу себе сама

  • так это надо наоборот худенькую и быструю - пусть сразу и съедает с куста)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • вот именно в отношении Крыски и еще двух персонажей женского рода у меня как раз мысли о желаемых мпо. И это тоже нормально. просто она поняла, что здесь рыбы нет и постепенно перестроилась.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • какие тулупы крыска крутит???

    п.7

    Исправлено пользователем Эми_Фара_Фаулер (01.08.18 22:18)

  • Я себе тоже задавала вопрос и поняла, что здесь я тогда, когда хочу побыть роли чукчи - писателя. Потому что легко - есть старая регистрация, ткнул пальцем и пиши не хочу. А вот чукча - читатель я на других форумах и ресурсах. Но там надо регистрироваться, чтобы писать, а лень и не надо. Поэтому четкая дифференциация, что и где.

  • Ну раз он готовик танцам,значит ему ничо не мешает,хотя,таки да,комуто-обидно,а кому то за шастя

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • А я не хочу вот раскрывать интимные подробности. Все сто я хотела ваши мнения узнать не о себе а о ваших же достижениях.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Так у Сирожи в его жирную эру были "маленькие девачки 1...N" (нумерация). Он не для того ж худел. Хотя мож деньги скончились.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Чтобы тут же их обесценить?
    Ну слушайте, Мадам, ну кого это все может обмануть, когда у нас опыт, сын ошибок трудных.

  • по себе людей не судят

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ____Какую интересную тему завела "огородная тетушка"? про тыкву?_________________


    спасибо)
    сами-то как с климаксом планируете: завязать писать на бз, а то неловко как-то будет ?.... или у вас не будет климакса никогда в ближайшие пару лет? :biggrin:

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • ну вот как настигнет, так и решать станем. вам о климаксе своем лучше проконсультироваться с более опытными товарками

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Дык! В группе жопоборцев ж только юные розаны, у которых все впереди. По крайней мере, на форуме. Жалко, что есть еще паспорт и реал. Но туда, в реал, можно ж и пореже.

  • Уже бв тетки завели свою интересную тему а не тут обсирали нас. Мучаются уже 22 страницы а жрут кактус же.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • ну а обесцениваешь ты. такие вот у наших тетенек опыты.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • да ладно тётки ...им бог велел

    Исправлено пользователем Эми_Фара_Фаулер (01.08.18 22:19)

  • Они многостаночники)

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Ленка ...водки хочу ...или коньяка грамм 200 сразу без закуски ...это к чему?

  • сорри :ха-ха!:

    вы так сочитесь доброжелательностью с изысканной грацией гиппопотама, что мне уже не до своего грядущего)))))

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • вот серьезно прям весело? прям хохочем? думаем, что остро и сочно пошутили? тема про тыкву была вполне себе интересная, но даже такое можно угробить тоскливостью и негативом. а все мним себя писателями....

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • да ладно ...нормальная тема была ,просто никто свои тыковки раскрывать постеснялся ,впрочем ,как и вялые кабачки

  • не по теме, конечно. но нф не стоит, поэтому позволю себе высказаться, извиняй, коли что не так.

    Как ты думаешь, флопа, почему народ бэзэшный все меньше и меньше заходит сюда высказаться?


    читала все сообщения и в этом топе и в других в последнее время, стараясь не испытывать эмоций и оставаться беспристрастной. И поняла, что это выше моих сил. Вот конкретно это твое сообщение (конечно, не только это и не только твое) наглядно демонстрирует всю тщету пытаться вести диалог.
    Поэтому предпочла не топтать здесь пол, а просто заглянуть в танцевальную залу в приоткрытую дверь и выйти вон. Так, чтобы никто не заметил. Не научилась не испытывать отрицательных эмоций из-за явного троллинга, хотя и старалась изо всех сил, должна к прискорбию своему это признать. Это по теме получилось: не дано мне себя изменить, явно чего-то не хватает.

  • Я наивно думала, что там урожаем с дачи хвастают:смущ: :безум: :biggrin:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • > вот именно в отношении Крыски и еще двух персонажей женского рода у меня как раз мысли о желаемых мпо. И это тоже нормально. просто она поняла, что здесь рыбы нет и постепенно перестроилась.

    Ира. Вот ты меня правда считаешь дурой, которая сидела тут 15 лет, не имея МПО, и наконец-то до неё дошло, что тут не с кем?..

    Во-первых, сидение тут мне никогда не мешало заводить МПО, и здесь, и не здесь.

    Во-вторых, будешь смеяться, но сейчас я общаюсь почти исключительно с женщинами. Мужчины в моём круге общения нынче экзотика - это касается и реала, и виртуала, и хобби, и работы. Это совершенно новый для меня опыт, и мне это на данном этапе жизни интереснее...

    В-третьих, если я вернусь сюда, что не так уж и маловероятно, то уж всяко не за МПО... честное слово, я так занята, что у меня даже времени думать об их необходимости нет. А вот написать десяток постов в день - вполне найдётся... ждите.

  • В ответ на: Ира. Вот ты меня правда считаешь дурой, которая сидела тут 15 лет, не имея МПО, и наконец-то до неё дошло, что тут не с кем?..
    нет! было с кем на старте, потом все изменилось. вот как я считаю. и зря ты общаешься с женщинами, до хорошего они не доведут, а исключительно до цугундера.
    Давай, возвращайся уже, но точно не в модераторы. И если ты ЭФ, то прям не нужно, стыдно это

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Уже и спиритическим образом Крыска тут нарисовалась. А как же все невинно начиналось.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • да классно же. мне крысска всегда нравилась, кроме периода, когда она западала на нобеля

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • смешно получилось.

    но внесу некоторую ясность: мой пост был ответом на сообщение Любани, которого уже нет, а я не смогу его воспроизвести дословно.

  • В ответ на: вы перехали в другую страну, вышли замуж, но пишете здесь каждый день ))))
    думаете почему?
    Вы мните себя психологиней, и должны бы вроде логично излагать.
    Где здесь противоречие, почему я не могу тут писать ? Я здесь с двухтысячного года почти,нгс мой первый форум. Кстати, я пишу также и на germany.ru, и также в группах фейсбука фанов пары тв передач.

    В последнее время чаще, но когда полтора месяца стоит непрерывная жара под 35-38, мы больше отсиживаемся дома.
    И что вас беспокоит в этой связи ? ))

    Что там с исхудавшим сирожей я не в курсе, а вы ? Всё худеет ? )))

  • "Косность". Без буквы "т".

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • а вы попробуйте хотя бы иногда не ощетиниваться и эмоционировать сразу же на любое к вам обращение
    а логикой тоже пользоваться - не искать подвоха и повода вас обидеть - а просто читать сам текст))
    так намного эффективней коммуницировать получается
    уверяю вас, попробуйте - не пожалеете ))))

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • В ответ на: потому что Сирожа (и не только он) писал на бз с целью подснять доступных дамочек.
    Это он тебя уполномочил здесь гадости про него написать ? Вроде бы ты была с ним дружна.
    Кстати, я нигде не видела ник «Недоступный Джо».
    Хорошая идея была бы взять тебе этот ник ?

  • я тож так делал)))
    но теперь я повзрослел, изменил себя и понял, что тут рыбы нет. :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • а какая гадость? совершенно мужское занятие. 80% мужчин не против обычно, особенно если без последствий. Что-то не так?
    и как иллюстрация нам сообщение Мокумы.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

    Исправлено пользователем GuimpLena (01.08.18 21:59)

  • Физкультура физкультуре рознь.
    Мой зять - конник, сызмальства. Спортсмен. Соответственно, телом в своей профессии владеет хорошо. Но в танцах - дуб дубом. Наблюдала пару раз. ))

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Но ходишь удить по привычке? )))

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • да чёрт его знает, если честно... просто местные персонажи ну как-бы родными уже стали...
    и дай бог им всем здоровья!

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Так и мы по той же причине. )
    Хотя кто-то припомнит про кукуха и петушку.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Вот интересно, с каких это пор "подснять девочек" стало гадостью?
    Это всяко лучше, чем сидеть на диване и пиво сосать. Тот, кто может, но не хочет, как известно, называется сволочь. :biggrin:

  • "Доступных" пропустил.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • потому что в головах у теток одна солома! вот реально!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • вот сейчас целую историю напишу!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Древнюю или новую? ))

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • новую про доступность.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • только не из космополитена или всяких там успешных блоггершов, умоляю)))

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • но коленях умоляешь?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Гадостью не стало, а всегда было вываливание на борд частных (личных) разговоров в реале. Без санкции второго собеседника, зато, зачастую, с искажениями.
    И если это надо объяснять, то не надо объяснять.

  • Да вы сами над собой пошутили, как обычно

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • да, госпожа :смущ: :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Где история? Я же почти сплю уже.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • ну да. именно в ваших высших креативнейших образованейших превосходнейших обществах это так и называется. потому и нелепо

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: