Погода: 18 °C
14.0824...30небольшая облачность, без осадков
15.0822...28переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Научите меня жить а материально я помогу себе сама

  • Причем тут Грейс Келли, которая, кстати, плохо кончила? Причем тут князь Монако? Кажется, вы же писали, что у каждого свои цели.
    Зачем вы перманентно пытаетесь подковырнуть, задеть? Вот хоть себе ответьте, по чесноку.

  • Пеппи, а это нормально - разговаривать с самим собой, задавать себе вопросы?

  • Совершенно! Просто для этого нужно уходить в чулан. Или делать вид, что разговариваешь по телефону.
    * отвечает голосом Яклича.
    Это про вслух. Но где-то в возрасте около 3-х лет человек научается делать это все про себя.
    Ты смог обрести этот навык, ты смог измениться?

  • Ранние воспоминания как правило ложные, а я не помню себя до 3-х лет, поэтому не могу сказать, изменился ли я с тех пор.

    По-моему, верно тождество "человек=мозг". Мозг структурно не изменяется в течение жизни. Однако в рамках имеющихся структур можно развить нейроны в определенных областях, если регулярно их задействовать и вызывать прилив крови с кислородом и питательными веществами.

  • Так вы лучше в своем глазу и своих соратниц разглядите. Последние страницы 3 только и прыгаете что ни комментарий так подколупка. Особенно у Тигры, чет ее пипежит прям. А я то как раз только и делала что выводила топик в русло конструктива. Но бесполезно и надоело. Вот вашим же салом по мысалу. И сразу такие заламывания рук: как можнос-с. В белом пальте в первом ряде.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В последнее время все увлеченно изучают влияние микробиоты кишечника на мозг. И сходятся во мнении, что оно велико и в том, что кишечник чуть ли не управляет нервной системой. Эдак человека вообще фиг знает к чему приравнять можно!
    Опять таки, взять эндокринную систему - стоит немножко пошалить с чьей-нибудь щитовидкой, и вот уже никакая кора гм не может обуздать того, что она норовит понаделать.
    А насчет пресловутых нейронных связей я запоздало поняла, что часть аудитории толком не понимает, что это такое. Подразумевая нечто свое, под термином.

  • Дадада, все так и есть. * в сторону - главное, во всем с ними соглашаться
    Вы гений конструктива, а нас все пипежит и пипежит.

  • При слове "соратницы" я представил тебя кем-то вроде Н.К. Крупской в Петрограде )

  • Кстати, видел ранюю фотку НКК? Вылитая Скарлетт Йоханссон, кстати о роли щитовидки в жизни женщины.

    А соратницы палят Мадам. Со-ратницы. Те, с кем вместе воюют. Жисть война и борьба.

  • Ну вот я наблюдаю как на ровном месте наехали на Свет только по одной причине что Тигра ее причислила к нам с Ходой в группу. Хотя свет вышла и имела свое отличное от моего мнение. Я еще вчера сказала что для любителей лютиков цвяточков есть темы про лютики цветочки. Но Пеппа и Ко с утра завели по новому кругу песню: какие ограниченгые все кто думает о развитии и какие они валентины терешковы с нобелевками по химии кому развиваться как дышать. Ну мы поняли уже. Че там с осенними тыквами?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • И впрямь, что там с ними? Что творится с вашими тыквами, Мадам?

  • Итак. Я решила вырастить нейронные связи и прокачать ресурс жопы. Нашла тренера с медобразованием, а программу мне написал Дикуль. Это первый такой мой опыт в жизни. Для достижения результата мне нужна дисциплина и мотивация. Вот и посмотрим, как у меня это получится. В этот раз я пробую новый для меня подход - деспотичный тренер, дающий мне понять, что я ослиная моча, с одной стороны, и профессиональный пауэрлифтер, следящий за результатами и моего тела, и моего здоровья, с другой стороны. Никаких усипуси и ты и так прекрасна.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • мадам. ну вот че бы не попытаться наразвивать новых мозговых связей прям тут, прям щас? Невзирая на тигирьку, которая, ох мастерица запустить интригу и скандаль на новый, недостижимой высоты следующий виток?)))
    (Блин, одну такую тигру в коллектив, да если еще бабский - капец делу, молодец вы тигирька, что не работаете на производстчвах и нигде не служите))))

    Разные в корне люди в одном теле - это доктор джекил и мистер хайд. Но так можно до лягушачьей шкуры Царевны дойти, где уже и физиология разная)))) Я к чему - что измениться можно либо в сказке, либо эволюционно - в процессе жизни, под влиянием обстоятельств взросления, о чем многие говорили, и свет в том числе и, кстати, я вполне могу подтвердить - я помню здесь свет, про которую я думала что это какая-то наглая дура, сейчас я думаю, что она милая адекватная и умная)))
    ну или революционно, в результате каких-то страшных потрясений... такое, наверное тоже есть, в жизни чего-чего только не бывает, но наверное крайне редко... я например не встречала.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • А себе ты вообще оставила место в этой схеме? )

  • Да. Место жирной свиньи, из которой будут делать чеоовека. Вчера я чуть не померла на тренировке, но так мне и надо. И впервве, кстати, я не раскрыла рта, молча страдала.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Подход "No pain, no gain" не работает в длинной перспективе.
    На самом деле, страдать легко, но от частых страданий больше вреда, чем пользы.

  • В ответ на: И впрямь, что там с ними? Что творится с вашими тыквами, Мадам?
    А раньше Вы не опускались до приемов Макумы в диалогах. А еще говорите что не меняетесь!

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Вот так это не Свет изменилась, это твое мнение изменилось. Мне всегда Свет казалась милой умничкой, только что иногда чрезвычайно справедливой до баррикадности.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • опускались за милый мой, но потом стыдливо подтирали лужицы за собой (и это хорошо, к лотку приучено)

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • я итак преуспеваю в этом деле. Я гораздо более терпимая стала. Иногда отвечаю, потому что люди стараются же, провоцируют, хотят реакцию. Мне не сложно же ответить а им приятно любое внимание к их персонам.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • ну тогда придется поверить в их версию про костность структур и невозможность развития.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • ну будем надеяться что все получится!

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • да все правильно: у кого-то развитие невозможно, а у кого-то наоборот. Это нам сам Батюшка Дарвин завещал. Верили бы все обезьяны в версии, до сих пор на дереве бы жила

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • одной жирной и неприятной свинье прям явно эсэсовец нужен. обычных людей-тренеров она чмырит и не слушает.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да. Тебя надо морально подавить, тогда чудесным образом откроются шлюзы с силой воли и желанием.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ну я вот тоже не считаю переезд за границу качественным изменением себя. Как бы 21 век на дворе, каждый просто выбирает, где ему лучше, в чем тут подвиг? Язык выучить? Который сейчас все знают как минимум англ. Этак мы дойдем до того, что хохлушки, охомутавшие нищих хабибов в египте и покрывшиеся, героини. А что, уехали. Овладели арабским, который прям далеко не инглиш.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • вот ты не совсем права. не то чтобы подвиг, а достижение цели. просто цели у всех разные.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вы тоже решили покипятить ?

    Если внимательно посмотреть, то подогревала градус как раз не я, а те, кто тихой сапой вдруг ни с того, ни сего начали меня обсуждать в негативном ключе.
    Причём я в примеры сабжа не гожусь и ни разу себя в качестве подобного примера не продвигала.

    Причём автор до сих пор не поняла связи между изменением себя и смыслом, во имя чего эти изменения должны произойтить.
    На сегодняшний момент можно видеть, что все представители клана Мадам (Анна, приосанься) делают следующие изменения - они зачем-то худеют, танцуют, качают попы и привлекательно одеваются.
    О каких-то открытиях или продвижении на высшие позиции в профессии, или служении обществу речь не идёт.

    Можно сделать вывод, топик фуфло )))))))

  • дада. мурманчане те же англичане.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • хе-хе. это как сказать. был у меня знакомый по одному форуму. русский немец, уехал в германию в конце 80х.
    так он к концу общения на форуме уже на корявом русском писал, потому как решили активно ассимилироваться и даже дома по русски не говорили...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • ну у нас друг уехал в германию и даже русскую музыку не слушал и русское телевидение-фильмы не смотрел. потом сбежал из германии с матерками через 10 лет

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Хода, а вот вопрос из зала. "Зачем то" мы качаем попы. Зачем? Есть у тебя казалось бы очевидный для всех ответ на этот вопрос.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

    Исправлено пользователем Мадам_Помпадур (31.07.18 19:06)

  • Ну хоть кто то понимает!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Мне для здоровья и чтобы быть человеком 21 века. В 21 веке все, считывающие актуальный месседж, подтянуты, современно одеты, определенным образом мыслят, в общем, не на обочине жизни прозябают, а стараются быть в струе.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • в потоке (струе)(мейнстриме) обычно говно течет, либо планктон. акулы плавают сами по себе....
    караси тоже))))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Вот уж воистину : девушка может уехать из деревни, а деревня из девушки никогда.
    Ваш тренд 21 века" в части "подтянуты" используют йоги со времен существования человека - тренировка тела для них смысл жизни.
    Про "современно одеты" и 21 век тоже очень актуально. :biggrin:
    Это видимо и есть "определенное образное мышление":улыб:
    Очень куртуазно выдаете замшелое за современное. Либо не различаете

  • Тигирька, не сдавайтесь:улыб: Я тут с момента создания топика за "девочками " присматриваю. Все ждала, когда они базовую/обязательную программу отработают:улыб:
    Господи, грешница я. Но правда смешно, как укакиваются доказывая, что они отличные на фоне женщин 50+. Вы видимо здесь единственая кто их оттеняет по фактуре, вот на Вас и напали..
    Ваш семейный статус тоже многим перекрывает кислород. Респект

  • Про образ мысли особенно интересно.
    Ну ладно, жопу можно померить сантиметром и удостовериться, что она пролазит в слегка приоткрытые двери твоего образа двадцать первого века. Одежду тоже как-то можно сверить с журналами мод.
    А мысль ты чем калибруешь?:улыб:

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • ну как чем? попой и журналом мод. если мысли не об этом , значит всё пропало. вперед в прошлое, 21 век мимо

  • Ну, в первую очередь это openminded. Способность воспринимать новые идеи, новые форматы общения, широта взглядов, терпимость, гуманизм, все то, что несет в себе прогресс и все, что отличает людей молодых от пожилых, во всяком случае, в России. В Италии, скажем, я не наблюдала такого разрыва между поколениями. Да даже по тому, как человек пользуется гаджетами, уже в первые же секунды можно понять, считывает он месседж или нет.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Ну ладно, жопу можно померить сантиметром и удостовериться, что она пролазит в слегка приоткрытые двери твоего образа двадцать первого века.
    Иманно. Что прям увы. Когда я с ужасом узнала, что у меня уже почти метровая жопа, все остальное как-то на задний план сразу отошло :biggrin: мож дучше б и не было того сантиметра.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Чёт это все умничанье наводила на меня тоску неимоверную, а про это интересно. Я люблю когда люди принимают свой возраст, ну не стараются в сорок выглядеть как будто им 30, это всегда выглядит смешно и нелепо, потому что ну хоть сколько жопу качай и лицо утягивай это будет выглядеть как молодящаяся бабуля. Хоть здохни после тридцати все бабы старые.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • хорошо когда в сорок на сорок. плохо когда вечно тетка-бапка

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Упругая жопа - это вопрос не возраста а ухоженности. Женщины у которых ухоженное лицо, прическа, педикюр (не потому что лето), эпиляция (не потому что к любовнику), спорт делают это в рабочем порядке между делом как утром чистить зубы. И какая разница в 30, 40 или 50?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Это я))) помню у нас в техникуме наша классная затеяла какую-то дикую игру - она попросила про каждого анонимно написать своё мнение и потом зачитывала. И про меня кто-то написал женщина прям женщина, епрст мне 17 лет, я рыдала трое суток и в итоге так и прожила жизнь прям как бабка с 17 лет ))) смешно чёт

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • не самая изящная провокация

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Грейс Келли не плохо, а трагически закончила свою жизнь. Почувствуйте разницу

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну. Ухоженная старая баба.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Ну так лучше, чем неухоженная старая баба.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Даж отвечать лень на всякую чухню.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: