Погода: 22 °C
16.0726...31пасмурно, без осадков
17.0722...23пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

А вот наши бабки жили и ничо

  • Бесишься, что Джонни не твой, а у тебя повсюду незабитые гвозди. )))

  • Джони - это есть гвозди)) для меня совершенно бесполезно и не нужно)

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Кстати, помятуя СССР, до определенного года барышень на уроках труда обучали столярному и токарному делу, как это аффтар пропустил?

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Так кажется, пока не попробуешь, а потом втянешься, и тебя за уши от молотка и гвоздей не оттащишь! )

  • Страдания одинокой бабы? :biggrin:
    Не, я реально не поняла к чему она какую то типа по ее мнению необходимую тебе жену присуропила?
    Мы дети самостоятельные были, где она надобность жен высмотрела????
    ************
    Пpивели сексyального маньяка на освидетельствование к психиатpy. Вpач pисyет тpеyгольник и спpашивает: - Что это такое?
    Маньяк: - Это тpеyгольная комната, в каждом yглy стоит кpовать, на каждой кpовати тpахаются.
    Вpач pисyет квадpат: - А это что такое?
    Маньяк: - Это четыpехyгольная комната, в каждом yглy стоит кpовать, на каждой кpовати тpахаются.
    Вpач pисyет шестиyгольник:- А это?
    Маньяк: - Да Вы, доктоp, какой-то сексyальный маньяк!

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • О, меня опять куда-то записали, исходя из убогости фантазии теперь это "одинокие бабы"))

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Спасиб, я обойдусь)

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • У вас есть необходимая всем жена? :wub1.gif:
    О, тогда я за вас полностью спокойна :ха-ха!:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • У меня много чего есть) можешь вообще не париться по сему поводу и моей персоне) займись своими проблемами

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Зачем мене париться? :biggrin:
    Неодиноким краксы не нужны :not_i:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • То есть по-прежнему килотоннами поедается картошка что ли?
    Жареная, паренная и почищенная.
    Да ладно! :eek:

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Флопа, давай новое слово, неодинокая ты моя.

  • В ответ на: Неодиноким краксы не нужны
    :nea.gif:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Чищенная продается) даже резаную встречала, а жареная в любом Маке)

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Ты бесперспективен, неча на тебя слова тратить :cray-1:
    Показать скрытый текст
    :biggrin:
    Пациент: - Доктоp! Я плохо себя чувствую! Вpач: - Вот вам стакан, помочитесь.
    Пациент мочится. Вpач беpет в pуки стакан, pазглядывает мочу на свет (Пациент, затаив дыхание, следит), затем долго нюхает, и вдpуг, зажмуpившись, набиpает ее полный pот и после секундной паузы выдувает все в лицо пациенту.
    Пациент: - Ааа!!!!!!
    Вpач: - Отличная у вас моча, батенька, а вот неpвы надо лечить!
    Скрыть текст

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Ясно, новых слов к тебе еще не завезли ) Давай хоть старые попереставляй.

  • От.......вались, худая жисть! :tantrum:
    Аватарку себе летнюю выбираю :umnik: :wub1.gif:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Тюркские ннада? :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • опять типа ведмедя что-то вычитал? ))

  • Не... это не тюркское было)))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: "Трагедь", Елена, это когда привык к чему то одному, а ситуация требует нового подхода.
    Да.
    И старость.
    Но это мало, кто понимает.
    Подавляющему большинству нужна однообразность и стабильность.
    увы.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ладно уж, поделись, выпусти пар )

  • Я про то, что кушать картофана стали меньше даже те, кто и раньше не садил.
    Разнообразие питания повлияло.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Не вижу твоей заинтересованности, друг мой :dnknow: А сублимировать не хочу :not_i:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ты с темы не спрыгивай, флудер крашеный :biggrin:
    Отчитывайся: вот чисто теоретически появиться у тебя вторая половина, и чем ты быт ей/ему облегчить готов? :миг:
    Белочек и бурундучков отметаем.
    Стиральная, посудомоечная машина, робот пылесос?
    От 150 тыр? От 20 см?
    :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • "от 20 см" очень даже скрасит быт, да :biggrin: Вместо швабры полы мыть :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Вот теперь узнаю твой аутентичный лексикон )
    Зачем облегчать быт, если он и так не трудный? Чай, нынче не нужно картоху копать и руками золой в корыте стирать.
    Так что получается сплошной досуг и радость! Учись, бапка! )))

  • Что то должно быть в человеке прекрасно, не век же среди белочек куковать :biggrin:
    А уж как использовать не грей голову :wub1.gif:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Что за слово? )

  • В ответ на: Так что получается сплошной досуг и радость!)
    Факты, бро! :tantrum:
    Кто и чему радоваться будет? :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Факты в инцеклопии узнавай!

  • От семьи, разумеется, много зависит. Но в те времена от госучреждений зависело много большее. В том числе организация образования детей (воспитания, обучения, времяпровождения и ты пы).

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • А в какой энциклопедии про таких как ты пишут? :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Не для тебя мои ягодки росли! :Р

  • Даже не претендую, чисто любопытство и познавательный интерес, как у посетителей зоопарка :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Я про саму тему вообще "бабы обленились, вот моя бабушка". А заставь такого умника пожить в то время, вой бы был до небес.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ну и плюсом действительно ведь требования к быту несоизмеримо выше. К тому же качеству пищи или чистоте.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • "Птичка-шкварка захохотала и снова подвинулась ко мне, а я засунул ей руку под юбку, стал гладить лилейную кожицу и подумал, что в мою молодость у баб не бывало такого тела. Оно у них было рыхлое, крахмалистое. На картошке росли, макароны серые ели. Сейчас лопают фрукты, зелень, мясо…" (с)

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • А вообще я вот подумала. На уборку лично у меня уходит 15 часов в неделю, так это я живу одна. Плюс какая-то готовка, загрузить-разгрузить посудомойку, стирка через день, принять доставку-распихать еду в холодильник и по шкафам, в перерывах между в магазин зайти. Вот уже больше 20 часов набежало. А у вас как?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • 15 часов в неделю на уборку? 2 часа в день?

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Два раза у меня убирают по 5 часов и я в перерывах то пропылесошу, то котам лотки поменяю, то подотру что-то, то помою. Ну пусть не 5, пусть 3. Все равно немало.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • А, ну это за котами убирают))

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • А так наз френдесс ею же скопированных почитай.
    Это даже не перегибы, это тупое и неграмотное повторение.
    Выпала у мамы МАТКА, и у меня выпала, а я ее вправила.
    Девушка какого уровня развития? :безум: Что у нее с биологией????
    Пельмени. И что? Мы до сих пор под наличие время и желания их семьей лепим, в чем ад?????
    и у мамы моей, до 45 лет прожившей в доме без воды канализации только светлые воспоминания, естественно трудности были, так они и сейчас есть, но вот *кошмар-кошмар* это не назовешь :dnknow:
    Знаешь что мне напоминают вот такие перлы? :biggrin:
    Возможность говорить у неумеющих думать.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • >>>При этом "уход за детьми", по моему ощущению, не включается в понятие домашней работы.

    Включается. Автор статьи опирается на Мезенцеву. вторая ссылка в гугле - там ПДФ
    Но и Девочка тоже не совсем права. Уход за детьми не является основной нагрузкой по дому, согласно этой ссылке.

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • Ну не только, в окна тоже много чего летит, плюс их моют 2 раза в месяц, а это не один час.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Обычно ставят бризер либо другую систему и окна не открывают вовсе, плюс мойка воздуха

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Ну, я далека от того, чтобы называть ту реальность прекрасной. Не дай бог обратно - это мое мнение.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Не открывать я не могу, у меня березы прямо под окнами, птицы, а у котов так еще и выгул на окно.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Так никто обратно и не предлагает, прогресс шагает семимильными шагами, наши дети и внуки будут жить еще легче, но наша то жизнь, прошедшая сейчас от этого не есть говно и сплошные тяжести :umnik:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Нет, конечно. Просто тот факт, что люди умели радоваться и веселиться даже и в тех условиях (рожаешь 10, помирает 8, сама с выпавшей маткой и тд), не значит, что жили в то время хорошо и надо те условия ставить в пример. Бабки наши жили, да, но это было вовсе не "ничо", а очень даже "чо".

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: