Погода: −5 °C
18.103...8пасмурно, без осадков
19.103...6пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Загнанных лошадей пристреливают

  • В ответ на: главное не влюбляться, а мыслить трезво и отсекать всё невыгодное.
    нет ничего прекраснее того чувства когда ты любишь и тебя любят. Это единственное что женщина в наше время не может сама получить. А все остальные выгоды - будьте добры весь мир перед вами. Идите и добывайте.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: А Вы держитесь. Ситуация сложная но уже основное позади.
    Спасибо! Держусь!

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

  • человеку можно помочь лишь в том случае, если он хочет этой помощи, просит о ней и готов её принять
    пока она сама не осознает своё текущее состояние - она не захочет и еще и посчитает это вмешательством
    она как закапсулирована в своей ситуации
    чтоб осознать - ей надо посмотреть на себя снаружи - из позиции наблюдателя
    обычно должно произойти нечто - чтоб глаза открылись - какой-то сдвиг - даже типа некупленного шампанского

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • А ЗНАЕТЕ, ВСЁ ПРОСТО.

    Все ищут любви. Я видела. Абсолютно. Каждый.

    Где-то там, глубоко, за семью печатями, в самых недрах своих сердец каждый хочет и ищет той самой, настоящей, истинной и искренней любви.

    За всей этой пафосной мишурой и красивыми инстафоточками, гламуром и успешными образами с силиконом и мышцами. За всем этим скрыто единственное желание.

    Каждый красивый парень, даже если он отчего-то решил рвать самок собаки. Или не решил, а просто пользуется популярностью. Каждая девушка, даже если она решила стать стервой и иметь всех. И даже если не решала. Все. Он рвёт. Она имеет. Но потом, после суеты, оставаясь в тишине, наедине с собой, каждый понимает, что чего-то нет. Что не хватает. Что пусто. Что хочется любви. Тонкой, нежной, сильной. Которая придаст сил и смыслов. Которая расставит всё по местам. Чтобы, наконец-то, можно было спокойно выдохнуть, сняв броню напускного, да и просто броню.

    И только в постах с умными цитатами, многозначительными картинками и музыкой они кричат миру о своей невосполненной жажде. Только намёком. Только образом. За каждым постом скрыто так отчаянно искомое чувство, та глубокая и жаждущая восполнения потребность. Потребность в любви.

    К чему это я? Если вам посчастливилось её найти - берегите и не теряйте. Если всё ещё нет - сил вам и терпения, пусть обязательно найдётся.

    Любите друг друга.
    (с)

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Некупленное шампанское - это повод для развода, а сдвиг похоже произошёл где-то гораздо раньше. Ну она вроде даже уходит на день/два, понимание значит о том, что всё не так есть... только странно, квартиру снимает она, более логично было бы, если бы его чемоданы выставляла, но даже тут о нём думает :yes:

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

  • согласна. но к сожалению для некоторых единственный шанс выйти из этого чтобы мужик реально сам ее бросил ради другой лучшей жизни.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: Ну женщинам поинтереснее он без надобности.
    Да и они ему тоже. Телек есть, Танчики работают.
    Лежалую индюшатину тоже охотно берут, если на неё дисконт приличный. Большинство современных крестьянок нтереснее героини Вашего фильма ужасов.

    ква-ква

  • платили попалам. где то пол года она только сама платит. он же бросил работать.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Вы как всегда не в бровь а в глаз! вот согласна. я то как раз думаю что рано или поздно найдется такая дама. это будет спасением для героини. лишь бы ей на тот момент еще не было около 40.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • я так понимаю, что девушка действует в рамках семейного сценария - в который раз проигрывая и воспроизводя судьбу женщин рода - т.е. у ней атрофирована воля, она плывет по течению
    вообще коллективное бессознательно сильно влияет на людей

    ну можно подговорить кого, чтоб мужику этому пенделя наладил))
    она пострадает - и в конце-концов поймет, что к лучшему ))
    как вариант )

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Я после чтения этого топика решила самоустраниться. единственное что меня напрягает эти глаза великомученицы и таблетки афабазола разложенные вокруг нее везде, что я вынуждена лицезреть в процессе трудовой деятельности общей. я вообще стараюсь окружать себя людьми успешными и во всем лучше меня. а сирым и убогим вон пусть Инга помогает.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • абсолютно верно

    спасение утопающих - дело их собственных рук

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Я поняла, что вы ей свою точку зрения по её ситуации озвучили. И из того что выше "не лезьте в мою жизнь" не прилетело. Это очень странно... или уже на грани и понимает или вообще бесхребетный человек и слова поперёк никому сказать не может.

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

  • В ответ на: я вообще стараюсь окружать себя людьми успешными и во всем лучше меня
    так барышня поди не знает об этом) надо ей рассказать

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Что это за розовые сопли!? Тут вам не Сибмама.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Чего?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • это я мишеля подбодрил :смущ:
    а чо?

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Чо, чо... Мадам Помпадур женщина сурьезная, сюсюканий и разных сантиментов не любит. Ты себя контролируй.

  • Вашу вышеозвученную жизненную позицию:улыб:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • да я понял уже.
    не хочит она соплей розовых, а сразу, чтоб хоп! и владычица морская. :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Ну я же сказала что это про работу. Мне чтобы по работе жить по этому принципу надо устроиться техничкой в Газпром.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: Мне чтобы по работе жить по этому принципу надо устроиться техничкой в Газпром.
    ни дай боххх
    Показать скрытый текст
    Про зарплаты Газпрома в регионах. ... А техничка у нас получает 6500, и моет котельную в 1000 метров евадратных
    Скрыть текст

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Зато вокруг все успешней. Я же об этом говорю.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Да, в региональных газпромиках работы много, зарплаты скромные (особенно у начинающих трудовой, так сказать, путь, специалистов : )... но живут перспективой. Те, кто имеют упорство и умеют ждать, лет через 5 при удачном стечении обстоятельств и если есть голова за плечами, имеют з/п уже раза в 2,5 выше относительно начальной : ) Здесь же.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Но топик про отношения.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Основное
    В ответ на: лет через 5 при удачном стечении обстоятельств

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Ну знаете... карьеры в Газпроме тоже строятся не без этого : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • И еще голова за плечами : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Вот не всегда :nea.gif:

    хотя я не спец по Газпрому, у меня иная, не менее интересная компания, но не думаю что прям такие радикальные отличия присутствуют

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Да по разному делаются карьеры. Я вот решила во всем брать пример с мужиков. И заметьте: они никому никуда не дают а карьеры в целом лучше. Потому что у них амбиции и цель статуса в социуме. А не выйти замуж.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: И заметьте: они никому никуда не дают а карьеры в целом лучше
    вот именно про Газпром ходят разные слухи :1:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Не спорю, история знает примеры головокружительных карьер... без особого наличия предмета кружения.
    Но все-таки это исключение из правил. С головой оно как-то сподручнее. Да и надежнее.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Какие слухи? Я раньше работала в подобных структурах. Никаких особо головокружительных карьер бабы серез постель не делали. Ну максимум насосет на начальницу отдела. А дальше двигаться нужен мозг. А в большинстве случаев вообще ничего. Просто сидят на теплом месте и бумаги носят. А карьеры там как и везде делают бабы с железными яйцами.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • При чем тут дают-не дают? Или вы рассматриваете исключительно такого рода отношения?
    Что касается карьеры, то самый верный рецепт стар, как мир: стань лучшим в своем деле, супер-компетентным в своей сфере.
    И мотивированные мужчины это прекрасно понимают, потому и прокачиваются на всю катушку. Женщины, желающие сделать карьеру, а не просто пристроиться и откусить побольше, кстати, тоже.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • На начальницу отдела? Ты прикалываешься? Максимум на руководителя группы, и то не ключевой по бизнесу.

    ква-ква

  • А вот вопрос карьер такого рода - это уже вопрос не постели, не принадлежности даже к клану, а выполнения взаимных договоренностей. Один из аспектов отношений... и, кстати, залог их прочности : ) Иногда партнеры уже настолько остохребенят друг другу, что аж... а куда деваться: договоренности и взаимные риски... вот и целуются в десны... читай: способствуют сохранению карьер друг друга.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну у нас были примеры.конечно не по ключевому. В регионе где нить такое возможно. Где делать то особо нече в управе.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

    Исправлено пользователем Мадам_Помпадур (17.06.18 14:59)

  • Да я о другом, я думала вы в курсе про Газпром:смущ:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Что касается карьеры, то самый верный рецепт стар, как мир: стань лучшим в своем деле, супер-компетентным в своей
    ----
    Что за бред? Все лучшие книги про власть деньги и развитие говорят другое. А именно: знай много поверхам и ото всюду. Замыкай на себе побольше впжных процессов из разных направлений. Почаще хвали начальника. И присваивай успехи этих лохов которые думают что компетентность в одном направлении это истина про карьеру которая стара как мир)

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Да я понимаю, о чем вы : ) Но не только в этом же дело.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • И ничего что я вам сейчас совершенно бесплатно открыла секрет того чему училась всю жизнь читая умные книги и набивая шишки упорным трудом? Полтзуйтесь.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Вы еще Веллеровскую "Карьеру в никуда" почитайте, весьма занимательно, особенно учитывая те времена, когда она была писана : ) Кое-кто в промежутках между покатываниями со смеху воспринял как инструкцию карьерного роста и, что забавно, весьма преуспел : )) Вот это я понимаю... секрет так секрет : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Да я понимаю, о чем вы
    :ха-ха!:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Предпочитаю практику теориям. Я уже сменила несколько направлений деятельности. Кучу компаний с разной отраслевой принадлежностью и повидала всякого. Это не тоже самоеичто сидеть на гос слкжбе с послеинститута и до пенсии.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • И это, кстати, тоже наглядный пример взаимных обязательств и взаимных договоренностей... с одной стороны, открывающих широчайшие возможности, с другой - связывающих стороны по рукам и ногам похлеще Гименея : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • У адептов госслужбы выбор отраслей приложения усилий ничуть не меньше, если не больше, чем у адептов бизнеса или самозанятости: любая отрасль регулируется на уровне ОГВ и/или ОМСУ.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да какие обязательства? :безум: :biggrin: похоже вы о чем-то другом, не о Газпроме

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • О нем, о нем : ))) Но, похоже, мы все-таки знаем о нем разное : ))))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: А дальше двигаться нужен мозг. А в большинстве случаев вообще ничего. Просто сидят на теплом месте и бумаги носят.
    баба и мозг- несовместимые понятия и даже антагоничны.. :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: