Погода: 5 °C
06.056...11небольшая облачность, без осадков
07.054...14пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Загнанных лошадей пристреливают

  • Единственный плюс госслужбы это связи. Оброс связями иди в бищнес. Ну если мы говорим про карьеру именно. Я ж не знаю что вы там под этим словом имеете в виду. А я говорю про теток всяких которые пришли после института да так и носят в 40 лет бумажки звать никак и сам никто. И какая разница им в каких там огв носить то? Главное суть.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Ну вам-то виднее)

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Британские ученые доказали. Что женщины в большинстве имеют средние умственные способности. А мужчины или оч умные или дураки. Среднего ума у них мало. Скажите вашу должность и дозод и я скажу из какой вы категории.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • У этих теток есть гарантия досидеть до пенсии, обо остальную часть команды меняют с завидной регулярностью, а тетки-то что? бумажки носить кому-то надо, сами они ножками не пойдут

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Так они любят про карьеры рассуждать. И жизни учить. Так то вреда нет конечно.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

    Исправлено пользователем Мадам_Помпадур (17.06.18 15:40)

  • Петрович, решил переключить внимание публики на себя?!
    Что и спинного мозга у нас нет?!

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

  • британские учёные даже не предполагают,что рядовой завскладом по приёму металлолома в России ,имеет заработок сравнимый с ведущим нейрохирургом королевской медакадемии.

  • Это Вы про себя сейчас прорекламировались?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • да нафига вы мне сдались...просто зашёл в крайнюю живую ветку...я вообще то думал ,что топик про пенсотёток ,рыдающих над проектом указа ,а оказалось ещё хуже :безум:

  • Да. Давайте вспомним про несчастную Куру из первого поста. Что вы можете ей присоветовать?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Эк хватил, он же постоянно рискует жизнью, свободой и благосостоянием :спок: а хирургу чего? работай себе да работай

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • это Мы про компентенцию британских учёных.

  • В ответ на: .я вообще то думал ,что топик про пенсотёток ,рыдающих над проектом указа :безум:
    чето я аж взржала. А ведь правда название очень подходит под ту тему.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: Единственный плюс госслужбы это связи. Оброс связями иди в бищнес.
    Один из вариантов. Другой - посади своих на бизнес и продолжай создавать и поддерживать благоприятные условия. Есть и третий, и четвертый...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: про пенсотёток
    Греф рекомендует рожать в 55, какая пенсия? :mauridia:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Второй это тоже что и первый в моем понимании.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Хм, удобно, про пенсотёток ты бы вряд ли что-то другое сказал) скорее всего фраза была одна для всех?

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

  • кстати...недавно показали тётку ,та в 51 тройню родила ...такая счастливая ...тоже всем советовала.

    греф поди присунул..

  • Грефу что, хоть в 60... может себе позволить.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Сейчас это модно:улыб:Виторган, Маликов, Стеклов

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Европа не содрогается от таких мамочек... а для России трэш, конечно, если речь об обычных людях, а не об аллахпугачевых...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Нп
    Честно говоря я думаю что шумиха с реформой это пиар ход правительства. Ее не примут. Но при эиом все ж бабки перепугались переполошились. А по итогу скажут уф! А правительство доброе у нас в итоге: и чемпионат вам и пенсии не продлили. Ведь включите мозг: нафига их продлять то реально? Во всех местах где работать надо молодежи не пробиться. Все бабки аккупировали. Тем более им никто не мешает работать после выхода на пенсию если супер профи.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • мамаша ...мы с вами не знакомы ,пиво в бане не пили ,коньяк на лавочке тоже ,поэтому ни на Ты и вообще ни как.

  • В ответ на: нафига их продлять то реально?
    Это же очевидно: чтобы ресурсы ПФ работали больше на вход и меньше на выход.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Там много нюансов: первые ли это роды (в этом случае риск генетических заболеваний высок), как и где она жила раньше (экология, алкоголь, курение, тяжёлая работа), в каком состоянии тело и нервишки, возможность прокормить их в будущем... а так, есть в этом что-то, т.к. природой задумано при беременности обновлять женский организм... Но вот мысль ей 68 - дети только школу закончили...

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

  • в думу подогнали самый жёсткий (прокурорский)вариант ...примут ,но более мягкий (типа : да мы понимаем ,только не от нас зависит!)

  • Ее примут, ну может быть за минусом 3-х лет для дам, не более того
    Смысл реформы не заставить работать бабок, а тупо не платить им "бабок", верить что офис-менеджер после 55-ти "вдруг" уедет на Дальний восток работать токарем или сборщиком может разве что сумасшедший :безум: да и не нужны нашей промышленности столько работников ввиду ее малого количества. Так что основная идея - сократить выплаты и все, пусть после 40-45 до 60 крутятся сами, как хотят

    В Литве планирую поднять до 70 лет, ибо отток молодежи колоссальный и платить нечем

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: поэтому ни на Ты и вообще ни как
    Дедулечка, у меня мозга нет, я тя не понимаю)))

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

  • В ответ на: сирым и убогим вон пусть Инга помогает.
    Вот не надо, людям я фиг помогу. Ну разве что деньгами.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Делать добро другим приятнее, чем делать его себе.
    Например, ненадолго уехали соседи и попросили ухаживать за кошкой. Я и не мечтала познакомиться с их кошкой. Была рада принять участие в судьбе животного. Я кормила, убирала и фотографировала, снимала видео. Отправляла им. Они после приезда сделали мне подарок, но для меня был подарок - их доверие и возможность созерцать. Но было приятно, что им тоже понравилось. Вторые соседи в ураза-байрам принесли вкусный плов в красивом блюде. Я съела и пока ела, желала им добра и всех благ. Блюдо помыла, наложила вкусностей и понесла обратно посуду с угощением. Такие ситуации вдохновляют. Мусор с пляжа убрать, в супермаркете поставить в холодильник то, что кто-то случайно оставил на полке. Открыть, закрыть парник у соседей. Развеселить плачущего ребёнка. Я за социальные мероприятия. Меня радует благоустроенность, растения, животные и отсутствие мусора. Я лучше помою подъезд или посижу с пожилой соседкой, немного отвлеку её от грустных мыслей, чем буду лично общаться с мужчиной.

  • В ответ на: нет ничего прекраснее того чувства когда ты любишь и тебя любят.
    Так как меня никто никогда из мужчин не любил в лучшие годы, будет глупо рассчитывать на это сейчас. У меня родилась мысль, что тем, кто захочет воспользоваться услугой, можно говорить, что ты же никогда меня не полюбишь, зачем тратишь на меня время и посмотреть, что ответят.
    Раз не полюбят, то можно отдавать энергию растениям и окружающему миру, природе.

  • а почему Вы думаете что не любили? как вообще можно жить прожить и не знать что такое любовь взаимная?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Не знаю. Но сейчас я уверена, что меня не любили. Есть такие люди (я сейчас только про себя), если они позволяют, то ими пользуются, так как они удобны. Иногда этим людям этого достаточно, нет чувства пустоты внутри. Но мозг думает и вдруг всё понимаешь. Ищешь другие точки опоры, замену чувствам и любви. Как проявляется любовь к женщине, как понять, что тебя любят? Я не знаю. Я не обижена на то, что меня мужчины не любили. Но я поняла, что этого не будет и успокоилась. Переключилась на другое.

  • В ответ на: Как проявляется любовь к женщине, как понять, что тебя любят?
    ну это, когда о тебе заботятся и стараются защитить. хотя, от чего защищать, не война-же?

    тогда приходится защищать от самой себя. ну не война-же, дура, чо те надо???? :tantrum:
    а они почемуто обижаются и щитают, что их не любят :безум:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • ну почему не будет то? любви все возрасты покорны.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Но все-таки чем старше, тем ниже вероятность обрести такие чувства в паре, особенно если еще и настрой такой.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Не вижу никакой логики между возрастом и любовью.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Защищают не только на войне, защищают от бед и невзгод. Читала где-то письмо от девушки, у которой был долг, отдавать нечем, и она была вынуждена вернуться в проституцию (когда-то работала там). При этом имея типа любящего парня. Письмо и было этим парнем написано, как ему тяжело провожать ее в др город на автобусе (в своем она не работала), а потом встречать, но что же делать, у него ведь зарплатка мааааленькая.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Стагнация. Еще как она есть.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Со временем увидите. ))

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Ну у кого как, у всех по разному. Как сказал Франклин: Многие люди умирают в 25 лет, а в могилу попадают только в 75.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • И все же она есть

  • Да это понятно. Но большинство, имхо, коснеет и оч сильно.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Да большинство вообще живет в полной опе от рождения до самой смерти. И что с того? вот еще ровняться.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Зачем равняться? Просто ты спросила "как так можно жить", ну вот - так, как почти все :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Это не то чтобы именно косность, скорее - снижение "витальности". Все-таки многие эмоциональные и психологические вещи - это надстройка над гормональной деятельностью организма. ))

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • е-рун-да
    ни то, ни другое
    это страх

    страх обломаться в своей мечте о любви, которая непременно сбудется

    Ассолью только у Грина восхищаются, в реальной-то жизни Ассоли свою ассоль вынуждены глубоко прятать, чтоб не обосрали...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Это твое мнение. )
    Безусловно, страх тоже может быть - особенно после неудачных опытов. Тем более если установки были романтические, вроде гриновских.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • да, мое мнение таково, что есть люди, которые говорят, что не хотят любви, есть даже те, кто считает, что их нельзя полюбить. И даже те, кто отказывается от любви в силу чего-то.
    Но тех, кто действительно не хочет - таких нет.
    Убеждена.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Смотря как рассматривать "нехотение" - как активное ("не хочу, не буду!") или как пассивное (не чувствовать желания). Соглашусь, что человеку нужна любовь в широком смысле слова всегда, в межполовом - ну... Скажем так, она может выйти из обоймы ощущаемых потребностей.
    Категорический отказ я склонна оценивать как все-таки невротический.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: