Погода: 8 °C
18.0511...21пасмурно, без осадков
19.0510...13пасмурно, дождь
  • Читала на «Алиэкспресс» отзывы, что попадается брак. Поэтому ненадёжно там такое заказывать. Лучше купить в магазине.

  • А зачем женщине отношения с вибратором?

  • У вас же есть бытовая техника, удобно. Вот и вибраторы - это приспособление для разнообразия, как пузырьки в джакузи. Мужчинам иногда жалко себе купить штуку, хотя их жизнь стала бы проще.

  • Сидел я в джакузи и считаю, что это неудачная конструкция по сравнению с бассейном.

  • Тогда плавайте в бассейне. Хорошо, что есть возможность выбрать то, что удобно.

  • В пору когда я был увлечён блудом, приходилось бывать в гостях у форумчанок и только у одной из них не было этой штуки на видном месте , это так для статистики писательниц )))

  • Очень удачное сравнение с техникой :agree:

  • Я свои прячу. Видела их только я. Никому не показываю. И так как они у меня спрятаны надёжно, я их редко достаю.

  • Вот чёрт, значит статистика стремится к 100%

  • Зачем они ими хвастались? Если к ним пришёл живой мужчина, зачем его этой штукой угнетать?

  • Не хвастались , просто мужчина видит всё ))) шибко замечательный)

  • Узнала такую вещь. И интересно - это выдумка. Если мужчина в 31 год купил защиту, а она оказалась ему маленькой, хотя раньше эта марка и размер подходили хорошо. И он утверждает, что у него сам собой подрос. Это он саморекламу делает себе или в природе бывает такое?

  • У мужчин кисти рук не изменяют свой размер с 18 лет , на ювелирных изделиях проверено , 21-ый палец думаю тоже , особенно с замером в 31 .

  • Оля, рассказываю.
    производители одеждысознательно занижают размер производимых ими изделий для женщин: ставят на маркировке 46, например, хотя на самом деле там 50...доказано, что с маркировкой меньше реального размера изделия покупаются лучше и с большим удовольствием...
    Это обычный маркетинговый трюк. Но лохи мы все, даже самые умные и те, кто про это знает ("ах, оммануть меня не трудно, я сам омманываться рад)
    вот и с презиками эта же история: замаркировали привычные, напротив, большим размером (ну, чтоб гордились и всем рассказывали) и покупали-покупали-покупали...
    и ведь работает: рассказывает же и гордится...
    :facepalm:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Видимо, так и есть. Покупателю приятно, самооценка поднимается.

  • Пятница, вечер, пиво, футбол :drinks:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • поддерживаю :drinks:

  • А кто футбол не смотрит, тому чего делать? :а\?:

  • Привет! Ты поди с трибун не слазил все это время? )))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Аристократы уже неделю смотрят Уимблдон.
    В воскресенье начнется Тур де Франс, там равнинный этап 5 часов и то интереснее футбола )

  • 5 часов смотреть как мужики на великах катаюца? я лучше часок сам прокачусь...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • На равнинных этапах есть прелесть в пейзажах - поля, старые города, реки...
    На трудных горных этапах всегда есть интрига по определению.
    Я не смотрю всё подряд, включаюсь только в последние час-два, если финиш в гору первой или высшей категории )

  • Игра началась Франция - Уругвай

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Открыли французы. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Нельзя одновременно устанавливать винду на компьютер старшенькой, подсоединять инет на её ноутбук и пытаться смотреть футбол:хммм: Что то да пропустишь:хммм:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Да, да! А я что говорю? Никогда такого не было, и вот опять! :biggrin:

  • Франция в полуфинале

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • я болела за Уругвай

  • Франция-то в полуфинале, а старшенькой Винду запорол. :улыб:

  • Почему? Винду, Оффис и другие программы на SSD, а все остальное на обычный винчестер. Сейчас Бельгия Бразилия игра началась:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Еще один автогол и Бельгия повела 1:0 :улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Бельгийцы забивают второй гол!

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Топик закрыт. Продолжение здесь

    Телепаты в отпуске

  • Н-да...
    Франция-Бельгия - это будет прикольно... :facepalm:
    И было бы ещё более прикольно, если бы Бельгия выиграла..

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: