Погода: 24 °C
26.0725...32пасмурно, без осадков
27.0729...33пасмурно, без осадков
  • Нет, на вид мужчине 45 лет. Зубы хорошие, чистые. Футболка оранжевая, новая, выглаженная. Джинсовая куртка свежая. Цвет лица ровный, кожа на лице приличная.

  • хренасе, ты сканер... :umnik:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Да. Раньше на работе по носкам сотрудников-мужчин понимала их жизнь и на учёбе, когда было скучно, разглядывала носочки. Много в жизни мне приходилось наряжать мужчин и готовить их к праздникам и выходам в свет.

  • эммм...в какой нафиг свет??
    вдоль чегобана чтоли? :а\?: :umnik:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • На работу, в командировку, в гости, на корпоратив, в спортзал, в Шерегеш и другое. Подходишь к вещи и руками размер чувствуешь - его или нет, на бирку не смотришь. Вживалась в роль и мне внутри казалось, что я - это не я, а человек, с которым жила. Все мысли, чувства я моментально улавливала. А когда расстанешься, всё равно чувствуешь и видишь всё, хотя рядом нет. Не знаю почему.

  • круто... :eek: ты просто жена-мечта поэта. для какого-нить раздолбая-типа-художника... :umnik:
    дай бох тебе счастья :flowers:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Спасибо!

  • Это фича такая типа крутых людей, обычно молодых, просить денег:улыб:
    Еще может быть жертва психолога, который принуждает таким образом человека к общению.

    Надо было сказать - куплю за 28 рублей Ваш реальный номер телефона и когда нибудь обязательно позвоню :phil:

  • Я видела такого дядю. Он из Москвы и не знает , что у нас можно картой обычной в транспорте рассчитываться:улыб:
    Яркий и очень общительный. Четки из янтаря хорошего и браслет на нем

  • "Спасибо" за мечту раздолбая?..

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Оля, кстати да.
    Это действительно может быть жертва психолога.
    Или игры какой на площадке городской среды.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • мёд свежий привезли ..500р/литр.

    наверно дорого,но дешевле уже не будет ...надо брать! :nom:

  • а еще есть странный парень, который со всеми здоровается и предлагает конфетку.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В горшке?

    Самый лучший день - это сегодня!

  • Кто-нибудь соблазняется конфетой?

    Самый лучший день - это сегодня!

  • не знаю. я вообще не обрадовалась, а тетенька после меня прям шарахнулась от парня

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Возможно в этом и смысл, вывести людей из равновесия(оцепенения или ещё чего). В сущности ничего же криминального...его дело предложить, а "наше" право отказаться)))

    Самый лучший день - это сегодня!

  • да запросто

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Идите гадайте что под бумажкой лежит. Вы же очень проницательны))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ах какая я сегодня нарядная красота! даже настроение прекрасное.
    и да. кто где завтра будет футбик смотреть?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Показывай красоту.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • потом

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Пости лук! )

    Футбик (слово похоже на "тубзик") посмотрю, когда Бразилия будет играть. Остальные - скучные страдальцы )

  • франция - уругвай! вот выбор болельщиков.
    лук кину.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Не умею( а то бы давно

    И вообще, чево это вы меня посылаете и обзываете, я вам ещё ничего плохого не сделала даже :biggrin:

    Самый лучший день - это сегодня!

  • это Джоник так ухаживает. а вы скорей делайте что-нибудь хорошее, а то это не правильно

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Так что вас держит!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • У нас один такой больной позавчера вернулся с ЧМ. На двоих сто тысяч потратили. Гостиницы дорогущие плюс перелет в Сочи по 17 рублей на рыльце.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • что-то не дорого. там же говорят один билет не меньше 10 000 стоит

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Он за паспорт болельщика заплатил какие то большие деньги, кажется полтинник, там включены бесплатные поездки между городами ЧМ и видимо еще чего то. Переспрашивать не пойду, не проси.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Не что, а кто.

    Самый лучший день - это сегодня!

  • Кто вас держит?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А мне кажется , что мужчины очень плохое любят, особенно делать.

    Самый лучший день - это сегодня!

  • ненене. но все равно 100 000 на двоих не большие деньги для чм

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Все плохое только с мужем.

    Самый лучший день - это сегодня!

  • Бедный муж. Посылаю ему искренние лучики мужской солидарности.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ну может он просчитался или экономил на карамельках. Я с такими больными разговаривать и переспрашивать боюсь.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • вам срочно нужно увольняться из сизо!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ттт три раза. :biggrin: И вовсе он не бедный.

    Самый лучший день - это сегодня!

  • В ответ на: игры какой на площадке городской среды.
    Наверное, он на спор это должен был сделать.
    Я ждала налоговую и мне надо было к каждому договору подложить заверенные копии учредительных документов и справку, что на момент заключения договора данное юр. лицо существовало. Время у меня было мало. Иду по служебным делам по улице. Подходит незнакомый мужчина, хотел познакомиться. Я его спрашиваю: «У Вас есть для меня пакет документов?» Он удивился. Я говорю: «Если документов нет, то я пошла». И только позже поняла, что он по личному вопросу, а я обрадовалась, что он мне документы сейчас даст...

  • В ответ на: "Спасибо" за мечту раздолбая?..

    Я знаю, что этого не будет и не случится, поэтому мне можно желать кого угодно плохого, но этот человек не сможет обосноваться. Для него нет места.

  • А сами вы себе кого желаете, Оля? Есть какие то близкие к образцу мужчины среди известных вам?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: а еще есть странный парень, который со всеми здоровается и предлагает конфетку.
    В переходе дедушка играет на музыкальном инструменте. Если кладёшь деньги, он угощает конфетой и говорит хорошее пожелание.

  • СИЗО черезчур.


    Сижу в парикмахерской более двух часов, а в окно витрина интим шопа видна и кроме дворника с метлой никто не входил не выходил. А понаоткрывали как барбершопов, на каждом углу

    Самый лучший день - это сегодня!

  • сидите, как работник или как клиент?

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

  • Так все тётки стали на алиэкспресс ядрёные пластиковые писюны заказывать, на почте очередь за ними .

  • В ответ на: А сами вы себе кого желаете, Оля? Есть какие то близкие к образцу мужчины среди известных вам?
    Никого. Я уже отработала этот вопрос, лавочку закрыла. Можно пожить для себя. У меня нет времени на мужчин. Начало отношений - это начало их завершения. Всем людям надо что-то сказать, чтобы успокоиться от звука своего голоса. Всё, что мне желают, я принимаю, но это не побуждает меня к действиям. Меня очень удобно встроить в жизнь, но сейчас это не получится. Люди болеют, умирают. Пока человек может двигаться, ни к чему взваливать на себя лишнее. Надо успеть порадоваться, пока ещё можешь. Отношения - это труд. Зачем заморачиваться, когда можно что-то не делать, то надо не делать.

  • Как клиент.

    Самый лучший день - это сегодня!

  • Просветили насчёт тёток, а дядьки как же?
    Или метла и желетка дворника это и было покупкой?)

    Самый лучший день - это сегодня!

  • Дядьки с живыми тётками не справляются куда им ещё эти магазины, хотя айтишники скорее всего заглядывают после работы.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: