Погода: 30 °C
15.0627...31ясная погода, без осадков
16.0627...31небольшая облачность, небольшие дожди
  • у нас одна девочка моталась на кипр год цельный, на длинные выходные и в отпуск, когда мама ее с ее же дочкой укатывала в крым. у нее там был любовник-киприот. И все шло хорошо, и мы уже посматривали вокруг на предмет кандидатуры на ее место. И тут она(дура!) взяла с собой и маму и дочку отдыхать, типа - она с бойфрендом, а старый и малый в отеле..
    И все. И привет. И больше мы пока никого не ищем на ее место...

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Ещё я полюбила нашу молодёжь, шли мы в воскресенье по улице, ну я шла отдельно и они отдельно, а потом они включили синее настроение и шли пели, прям орали. Мы вот чёта не пели

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • А есть ещё до одури галантные хамы, но их мало и они на вес золота :mafia:

  • В ответ на: нещастный ромео
    Он в своём мире, я для него неживой человек, терпеть меня он не смог. Мужчин с нежной психикой не трогаю.

  • Прекрасный тост .

  • Печатала печатала а инет сбился- нет ножек нет текста. Вообщем я туда поеду первый раз и естественно я села читать отзывы, ну и как водится в инете ссылка перессылка рассылка и опа я на форуме с названием любовник киприот (!!!!) начинается он весело и романтично девочка сообщает что она влюбилась и прям мечты сбываются. Тут появляется другая и пишет какой такой мансур, уж не тот ли с кудрями по плечи, опппа завязка пошла сюжета. Вообщем я так поняла там человек десять горячих жиголо мансуров окучивающих наших хлеще чем диегушка боунти

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Убей меня лопатой если я влюблюсь в мансура, бро

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Могу познакомить с Мансуром с хилокского рынка , бабы белые аж ссутся неприлично в клубах перед ним ))

  • Поздно мать , наливай

  • А вот я бы накотила пожалуй

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Накотила кошка у тёти Инги, накАтывать надо :nom:

  • Нэээт мне нравится именно накотить!)

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Приезжайте какнить с котиком, накотим))

  • А для пенсионного форума есть ограничения по возрасту или каким другим признакам ?

  • там не по возрасту, а по факту получению пензии...
    пензию и в 20 можно получать
    получаешь? геть на пензионный
    остальным нельзя

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Пробовал оставить сообщение на пенсионном форуме без предоставления пенсионного удостоверения - ничего не получилось (

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • спасибо за дождь ,дорогие жители гадюкино! :flowers:

    второй за месяц ,но такой долгожданный..

  • пенсионного щас не дают, дают распечатку на листочке А4 - именуется справка о назначении пенсии. настоятельно рекомендуют заламинировать, типа при утрате товарного вида гемморно восстановить...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • оригинал в комод,копию в паспорт ...и никакого геморра.

  • ксерокопий я могу десяток сделать на всю родню, включая сына))))
    Не думаю что без синей печати поверят. Да и зачем мне её носить?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • а зачем тогда ламинировать?

  • хз - это они посоветовали...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Заносить лилии в дом мне в голову не придёт. )) Не, пионы тоже душные. Я попросила себе с дачи, поставила в воскресенье у себя в комнате... через пару часов унесла к сыну... закрыла дверь в его комнату, перед сном закрыла в свою тоже. А утром-то на работу, форточки на весь день закрыты... вечером от входной двери сразу такой удар запаха, что думала сразу их вынести. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • да что ж ты всех слушаешь то??

    когда же у тебя своё мнение появится ? ( с досадой и непониманием)

  • иди в жопу....

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • не ласковый ты сегодня ...пора в школу бурундуков тебя сдать ,на курсы лояльности к оппонентам в соцсетях. :biggrin:

  • а я обожаю и запах лилий - тонкий, благородный, изысканный и их совершенную королевскую форму )
    и духи с нотой лилии ))

    где-то читала, что если оставить лилии стоять не меньше чем на 9 дней - даже карма чистится ))

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • В ответ на: Да и зачем мне её носить?
    в метро бесплатно ездить, не? :а\?:
    раньше, по пенсионному можно было :umnik:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • а какой-нить аллергик, загнётся от соплей за эти 9 дней. )))

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Цветок Богородицы.

    Для меня любой сильный запах, каким бы приятным он ни был, слишком большое испытание. Я поэтому и во всякие парфюмерно-косметические магазины не ходок, только снаружи подождать.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В ответ на: а я обожаю и запах лилий - тонкий, благородный, изысканный и их совершенную королевскую форму )
    и духи с нотой лилии ))

    где-то читала, что если оставить лилии стоять не меньше чем на 9 дней - даже карма чистится ))
    С 27 лилии стоят)
    Было 16 тонких салатного цвета бутонов-стрелок (я показывала в ДР топике), и вот во что они превратились)
    А аромат очень тонкий и прохладный, по всей квартире волнами ходит))
    Ещё 5 бутонов не распустились...

    42

  • Про урожай теперь только на специализированных сайтах web-страница Пишут что уже на юге России собрали первые 11,6 млн. т. зерна.
    А экспорт зерна из России в 2017-2018 сельскохозяйственном году (закончился 30 июня) превысил прогноз Минсельхоза в 53 миллиона тонн.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • — На дальних окраинах Южных земель в битву вступают все новые… Отодвигается все дальше и дальше на юг… Победного передвижения… Большое разрыхление почвы в Северных землях ненадолго прекращено из-за отдельных и редких… Новые приемы заболачивания дают новые обширные места для покоя и нового продвижения на… Во всех поселениях… Большие победы… Труд и усилия… Новые отряды подруг… Завтра и навсегда спокойствие и слияние…

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

  • вот к чему приводит тлетворное влияние многоцитирующих персонажей БЗ...

    свои-то мысли есть?

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • своих нет. А у тебя есть?

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

  • У меня даже букв своих нет.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Цитирование Стругацких - тлетворное воздействие?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • цитирование вообще...
    я не против цитирования, но надо же и отсебятину пороть... :biggrin:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • есть... но очень неприличные... :смущ: потому и молчу...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • давайте пороть отсебятину вот на какую тему: представьте (или вспомните), что какой-то праздник и вы в компании отмечаете, и вам весело, вспоминаете потом с удовольствием.
    Вам почему было весело? Игры, конкурсы, фестивали? Один остроумец, который "держал зал"? Все были остроумные? (но такого не бывает, по-моему).

    Отвечайте. Это приказ)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • хватит уже чушь пороть ,паче в приказном порядке ...

    у меня кулубника 3 л/день спеет ,помидоры черри и жёлтые (сорт не знаю),а вот с огурцамЭ засада ,только с десяток набрал...на закуску и хватило. :безум:

  • Богато живете. У нас видно под дождями вся клубника сгниет, а помидоры так и останутся зелеными до августа.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • я в курсе ...у меня сеструха каждый день подвывает по телефону с Ягодной.

  • да по всякому. и в мафию играли, и в крокодила, и остроумец был, и просто что-то всей компанией веселились

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ели вкусно и пили
    Говорили про интересное, все понемногу, ораторов не было
    шутили друг над другом и надо всем на свете
    Играли
    Пели
    Танцевали
    купались

    42

  • Иду из кино, подходит высокий сытый мужчина в чистой одежде, с бородой, подстриженной триммером, потом не пахнет и просит 28 рублей на проезд. Почему 28? И он не выглядит как человек, у которого нет денег.

  • как ты определила, что он сытый?????

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • У него откормленное ровное лицо, много щёк, второй подбородок и живот выпирает. Он был похож на мастера по ремонту телевизоров. Весит около 120 кг.

  • Сегодня в кино посмотрела два фильма подряд. «Во власти стихии», «Мир Юрского периода - 2». Хорошие.

  • чуть что, сразу - макума :dry:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: