Погода: 15 °C
02.0616...20небольшая облачность, без осадков
03.0616...21переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Половина суммы на аборт

  • Не "оно" вышибает, а Ходина подача материала.
    В подписи у неё про принцессу, а пишет- далеко не как принцесса, а совсем даже наоборот..
    У читающих происходит сшибка... : ну, что за мысли в этой красивой головке?
    Такая вот несостыковочка, да...

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • А когда ветераны не прощают, то оне воркуют :wub1.gif: гУлят, аки голубицы :ха-ха!:
    Не гавгав же :biggrin:
    Какой негодуй, давно уже *понять и простить* :cray-1:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • я могу тебе популярно объяснить разницу ))
    практически все ходины топики Ре- активны -
    всего лишь её ответная реакция на к-л возбудивший её сигнал изВне )
    и потребность у ней - в поддержке = в эмоциональной подпитке

    а отвечают ей здесь в основном из наблюдателя = информативно )
    поскольку сигнал её возбудивший дотранслировать= довбросить до эмоционального центра она не смогла ) не задела его = цель не достигнута ) не на те кнопочки нажала

    вот и всё кино )
    зря обижаетесь - разнообразьте инструментарий - меняйте приемы и методы ))))))

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Любовь, вы уже в таком возрасте, что давно пора полностью соответствовать своему прекрасному имени.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Ходины топы специфичны, я чаще не согласна чем согласна, так и обсуждаем, но у вас же все скатывается к ходе и смакованию какая она :dnknow:
    И пофиг уже сами герои обсуждения.
    Зато как я напишу, пусть про тот же мангал, не бери, прогорит - читаем меж строк что я трясу своим мат положением, ничего не смыслю, и все это опять же озвучивается.
    это следствие чего?
    :улыб:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Люб, ну мало тут дураков. А людей с навыками анализа текста - наоборот. И причем тут мангал?

  • следствие вашей системы жизненных ценностей - вашей фиксации на определенных важностях )
    которые вам кажутся важными/значимыми, а другим вовсе нет )

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • :biggrin:
    Уже по 15 мин на земле сидеть надо, привыкать :wub1.gif:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Да я и удивляюсь, как на такую поверхостную провокацию так выворачивает :dnknow:
    Я не читаю баджера, стараюсь не отвечать на него, поскольку его писанина вызывает у меня не самое светлое, и что, при каждом удобном случае сообщать ему о его месте в моих глазах :biggrin: или указывать ему где и что писАть.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • «Выворачивает» это оценочное суждение.
    А кто-то другой оценит ситуацию как круговой троллинг. Хода троллит форумчан, форумчане троллят Ходу.
    Я, например, вижу именно так.

  • А тем, другим, ветеранам, обязательно сообщать нам, что наши жизненные ценности для них фу?
    Это внутренний мир булькает? :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • дащаспрям. наоборот, повыше от неё, на каблуки

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • В ответ на: Хода троллит форумчан, форумчане троллят Ходу.
    Аналогично!
    :biggrin:
    И в чем разница?
    В чем *хорошесть и порядочность* ветеранов если хода фу со своим троллингом в их одухотворенных глазах?

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В методах, пожалуй. То есть в рамках допустимого, в выборе выражений и т.п. И в позиции. У остальных нет трансляции хронической « вы не ОК, я ОК»

  • Не, мне каблуки все, ек :улыб:
    Левое колено.
    Только платформа. Буду как шурА :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • ну вы же неустанно сообщаете им, что их внутренний мир - фуфло,
    а мангал-шашлык- упругое тело - самая ценная ценность

    вот вам и выливают ваш внутренний мир на ваши же головы
    иногда даже вашу же кастрюлю нахлобучивают
    и постукивают слегка, чтоб зазвенело )

    в надежде, что условный рефлекс всё же образуется )

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Офигительный рефлекс, спросили про мангал - ответила, а мне внутренний мир с эпитетами на голову, чтоб ты сдохла типа :ха-ха!:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В общем, нехорошо, девушки, НЕХОРОШО! скажу я вам :1: :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • ну можно подумать, что толстые неряхи все душевные дальше некуда

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • да люба, "догоняться" - оно всегда так
    хоть в чём )

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Что такое догоняться? :dnknow:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • это обсуждение ситуации. я тоже люблю спрашивать мнение бз-чан. но чаще всего оно стало выливаться в сама дура недообследованная, такие вот у нас тут все диагносты

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • поддерживать в себе состояние эйфории любым неестественным способом ))))))

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Кстати о неестественных способах. Елочника посадили. У которого я все последние года елку онлайн заказывала.
    Блин, на следующий НГ я без удобной елки.

  • В ответ на: В методах, пожалуй. То есть в рамках допустимого, в выборе выражений и т.п. И в позиции. У остальных нет трансляции хронической « вы не ОК, я ОК»
    Это что то по стич, когда от васи флуд - можно, розочка, а от пети - низзя и в бан? :biggrin: ну-ну............
    У остальных других гусей и тараканов хватает.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • через 12 лет будет тебе новая ёлка.))

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Нет, совсем не так.
    От одних можно, потому что эти одни видят границы допустимого и их не пересекают.
    А от других нельзя, потому что эти другие границ не видят. И пишут то, что воспринимается как «грязь» (с)
    Как назло, вторая категория еще и застревающая на моно-теме, что превращает их мессиджи в нечто совсем печальное, буксуют годами, как телега в луже. Брызги есть, а толку нету

  • Да-да, за эти годы она так вырастет, так распушится! * хлопает в оптимистичные ладоши

    Я сильно мечтаю детей утянуть. Оттуда сюда. И буду тогда покупать местную елку!

  • в москве-ж конопля не растёт вроде :umnik:

    или ты про какую ёлку?)))

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Пихту.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Да и пусть буксуют :biggrin:
    Чо в белых пОльтах то лезть и смаковать грязные брызги?
    Это вот один в один, то же самое от ходы в отношении куриц и оладухов, которые образы собирательные, а от вас в отношении конкретно ходы, меня, кого еще, что является конкретикой, и так то, по правилам форума негесе :biggrin: , попадает под флейм и пунктеры 5 и 6, но мы не жамкаем, поскольку *ваше мнение важно для нас*, а на нас жамкают с регулярностью, на общие ниочем посты, видимо мы что то важное для вас значим :biggrin: *возгордилась

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • А ты коноплю на нг наряжаешь? :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • она меня :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Объясняю. Все эти года я езжу на НГ в Нск. Потому что в Нске снег и дети. Соответственно, я заказывала в н-скую квартиру н-скую онлайн елку.
    Но я мечтаю перевезти детей в М. Если я смогу реализовать эту мечту, то елку я буду покупать в М же. Здесь этих елок - как гуталину.

  • В зайчика? :wub1.gif: :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Да достаете иногда, вот мы и не выдерживаем * простодушно
    А так понятно, что сизифов труд и что горбатых только могилой.

  • да я понял))
    просто ёлочника этого посадили за торговлю марихуаной. а её, как известно, тоже ёлками называют.

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • это как повезёт :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Ну и? :biggrin: :dnknow:
    Хода и сотоварищи не причиняет же вам добро, в любом топе, в тему и нет пытаясь вас прилично похудеть/одеть/причесать/накрасить. Терпимее, товагищи! :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • А откуда взялась теория о нашем ( все кто не ты, не Хода, не Гуимплена и не Мадам П) уродстве и запущенности?
    Вот прям интересно. Я на первом же шаге на БЗ вступила в «старые и толстые» как в пионеры. Меж тем, тогда я выглядела как-то так. То есть была умеренной старости и толщины. С тех пор я стала старше и толще, а ярлык совсем не изменился, вот странно.

  • :eek: как вас зовут, милая девушка? :смущ:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • так это не теория. это "на воре шапка горит". никто и никогда не обвинял никого, ну только что Пилюлю и то потому, что она вдруг ожрение выдает за добродетель с точки зрения терапевта. Это пепа сама вскидывается. И это не мы таскаемся по одноклассникам, чтобы "поржать" над фотками, а как раз пепа с подружками по несчастью.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Не такая уж я и девушка даже на той старой фотке, мне на ней 32, у меня старшему уже 13 к тому моменту было, и младший в школу собирался.

  • упс...сорямба, был неправ, заглажу, искуплю :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: пытаясь вас прилично похудеть/одеть/причесать/накрасить
    а с чего ты вдруг решила что ты тут компетентна?
    как в случае с бурятским чаем :biggrin:
    или яркий пример - как мариновать шашлыки на тусовку - а то никто кроме тебя не умеет

    явно переоцениваешь свою компетенцию в очень многих областях - но продолжаешь тем не менее
    тем более некомпетентность легко вычисляется
    ну и советы обычно к месту - если о них просят

    Скромней, товагищ! :biggrin: (с)

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Ну откуда то взялась же теория о нашей тупости, однозадачности и некомпетентности, как ниже еще раз блеснула татуся :biggrin:
    Видишь, тот же чай можно извернуть, те же шашлыки, напишу щаз что стаж в ресторане 26 лет буфетчицей как персонаж девочка припечатают, именно меня, именно в лицо, ну и со всемивытекающими выводами о моей компетенции. Когда я про фрось с тряпками написала прям взвились что я ИМЕЛА ВВИДУ!!! ТЕТЬ С ФОРУМА, вот и диалоги у нас, с одной стороны хамство, с другой ты типа нас недооцеенила))))

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • мне кажется ты и сейчас не изменилась...стрижка только другая

  • именно тебя и именно в лицо - ну, наверное потому, что твои советы очень уже безапелляционны, прям приговор суда))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Ишшо как изменилась, ишшо как.

    Стареем-толстеем помаленьку, как без этого.

    Вот мои 45, и они совсем не 32. А щас уже и не 45, и того пуще.

  • Это эмоции и неумение адекватно оценивать вербальную информацию :flowers:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: