Погода: 13 °C
19.0514...16пасмурно, небольшие дожди
20.058...20переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Половина суммы на аборт

  • Даже постановку подобного вопроса считаю неуместной.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: А хотелось бы услышать их оценку моральной стороне дела - оплатить женщине аборт от себя наполовину.
    Это вполне вписывается в политкорректный менталитет. Если предложить больше половины суммы, это может обидеть женщину. Как-никак, занимались этим вдвоем, удовольствие получили оба, значит и платить поровну нормально.

  • Вот заливать ты, брат, горазд! :biggrin: :1: :biggrin:

  • А если у нее не было оргазма?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Ты думаешь, женщины были неискренними и всё имитировали? (

  • Справку от врача пусть покажет.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А если у него не было оргазма? :а\?:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • И вообще, мне трудно понять людей, решающих свою демографию путем абортов, вместо элементарного и всем доступного предохранения, это какие то голуби, тараканы, группы риска, короч, предлагаю ходе самой помочь, а деньгами, червяками, творожком или проабортировать лично - пусть решает :улыб:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • тогда ребенок не евошный. пусть оплатит половину экспертизы ДНК)))))))))))))))))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • А может и ребёнка нет вовсе :secret: мало ли...

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Я лично против абортов , пусть сама платит , если жаждит этого греха :knix:

  • Шура, иди учи матчасть :biggrin: ну или просто регулярно пыхтерься и обрящешь

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Сперва испытай мужской оргазм, а потом будешь тут рассуждать про матчасти этих западных сексопатологов.

  • Да не было там торга, думаю. Женщина, которая забеременела, не нужна, и ей таким образом еще раз дают понять ее низкую значимость. Намеренно унижают. Ибо пили они и ели в этом кафе не на последние, так что бедность тут ни при чем.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Спасибо за искренний ответ.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • А что бы ты делал, если не любишь женщину и жить с ней не намерен?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • А как женщина может забеременеть от человека в котором не уверена, не знает его, хотя я так понимаю, вот описанное тобой поведение, то бишь обсуждение с друзьями своего насущного и от нее не скрывали, итог: когда ты трахаешься с чмом и не предохраняешься, ты кто? За что тебя уважать?

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Ну таких женщин тысячи. Понимай тут, не понимай, а они и дальше будут залетать, трахаясь с чмом. Вот как-то так им нормально, видимо. Но в сей истории я на стороне женщины, даже такой без чувства собственного достоинства, ибо оладий-то - днище ниже некуда.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Нелюбил бы и не жил с ней :ха-ха!:
    Но к детям это отношения не имеет, все мои они мои )

  • это бред какой-то... переводчик женщина, по-видимому. Ничего не поняла, но домыслила...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • а теперь поцелуйтесь с флопе, раз вы тут обе две такие в белых польтах. Че вот вам далось прям до экстаза обсуждение кто чмо, кто не чмо, где ниже днище, и кто оладее из оладиев. Ну вам зачем это все, вот для чего?!
    Меня совершенно, например, не волнуют проблемы бомжей, это их жизнь и их выбор, но при этом я понимаю, что они тоже люди, и заводить какие-то дикие топики, где вдруг предлагать к обсуждению их жизнь и писать про них гадости - чего ради?

    ну предположим, что вся эта из пальца высосанная хистори - чистая правда. Вы в ней сама-то нормальная вообще? К вам подходят два незнакомых человека и просят узнавать про аборты. Вы берете и звоните узнавать. О-о.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Ну а конкретно. Вот она беременна, ей нужна помощь круглосуточно, особенно, если беременность сложная. Вот она родила, опять помощь круглосуточная. Ты таки съезжаешься с ней на это время и помогаешь ради ребенка или даешь деньги на няню и помощницу по хозяйству?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ново-пассит, я слышала, хорошо помогает в таких вот случаях.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • от абортов?

  • Хохотнула.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Здоровой женщине не нужны няни, сиделки и помощницы.

  • обязательно. жаль, не могу ответить тем же, помочь советом, бо даже не знаю, что может помочь в вашем случае))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Ты муа не разочаровал :улыб: раскрой тему поподробнее, плз.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Как так? Не верю. Обязательно должен быть ценный совет, на любой случай из моей жизни.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Я консерватор в таких вопросах , сложная беременность не моя проблема, не вижу смысла помогать больным за счёт здоровых. Вот не вижу и всё.

  • Ну вот что-то типа этого я и предполагала.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Чувство юмора упрощает сближение )

  • Ну как ради чего? Ради старого - доброго « вон те в помойной яме». А значит, по контрасту, сам ТС «на аэроплане». Эту игру еще Берн описывал, под названием «ну разве это не ужасно?»

  • Для этого нужно постоянно нырять в помойку, что само по себе процесс не из приятных, да еще в люди потом тащить помойное добро :nea.gif:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Даже любить тебя немножко начал.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Но в сей истории я на стороне женщины
    А я нет, в этой истории обе стороны достойны друг друга, зачем лезть в идиллию? :dnknow:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Не, женщин мне завсегда жалко больше. Я сразу себя представляю, как я прошу у чма 5 тыс на аборт от чма же, а оно мне не дает.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ты же понимаешь, что "случай бывает всякий"? Тем более что, как недавно очень убедительно расписала Девочка (то, что мы теперь-то, конечно, и так знаем, ггг), до определенного возраста женщины плохо контролируют мозгом свой отбор мужчин, ибо подсознательно управляемы фертильностью.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Насколько разный?
    :dnknow:
    Что в ходином рассказе положительно описывает даму?

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Ты отмотай назад, и представь что ты по собственному желанию трахаешься с чмом и не предохраняешься :улыб:
    И?

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Дама там вообще присутствует как ярлык. Мы понятия не имеем, кто она и как попала в это вот всё. Не исключено, что просто молодуха - но и это фантазия, как и все ранее о ней предположенное.
    Я к тому, что "следует выслушать и вторую сторону". Ну хотя бы примерно ее (вторую сторону) представлять. Может, она и дура набитая (глупо-корыстная при том) - это нисколько не повышает статус наблюдённого Ходой персонажа.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Да кто бы она не была, она имеет/имела интимные отношения с чудесными пареньками, значит *вы этого достойны*, все логично? :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Ты рассматриваешь ситуации с позиции стреляного воробья, неужто не замечаешь? Или хочешь сказать, что с самого детства была мудра и никогда не вляпывалась в дурацкие отношения? Ну хоть разок-то? )))
    Другое дело - как быстро человек это понимает и с какими потерями из них выходит.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Погоди!
    Так речь о ребенке?
    Который не понимает ничего в предохранении, не знает последствий секса, слепой (не видел презерватив), глухой?
    То есть, этакое недееспособное созданье?
    Так парня тогда посадят :улыб:
    Или мы говорим о матрене, которая понимая что может забеременеть именно она, не партнер, так отнеслась к своему траху еще и с кем :biggrin:
    Я не вижу в этом нормы, хоть убей.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В нашем детстве средства предохранения не продавали на кассах магазина :спок:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Мне вот это плясание с бубнами вокруг тетенек, выставляя их везде жертвами напоминает лондонское правосудие с гендерной точностью до наоборот :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Ну а вдруг вот Любоф. Которая зла.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ну и получила по заслугам. Козла :бебе:
    Еще раз: пыхтериться по наивности, за неимением лучшего, и прочие оправдалки могут хоть с обезьянами, ну хоть разрядка какая никакая. Беременеть от подобных - брать ответственность на себя. Это если дама хочет ребенка, ну и типа донора использовала, и по обоюдному согласию претензий друг к другу нет.
    А НЕ ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ с обезьянами - наверное это называется любовь :безум: Нет, вот так: ЛЮБОФФФФ :wub1.gif:
    :dnknow:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • НПП
    Недобрые вы. :sad:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • да. видимо растрясли всю доброту. а я на твоей стороне.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: