Погода: 18 °C
14.0824...30небольшая облачность, без осадков
15.0824...26пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Половина суммы на аборт

  • Добрые мы, но не за чужой счет :biggrin:
    У тебя мальчишки и представь такую подставу.
    Вот именно такие барышни и делают мужчин безответственными, трусоватыми, лживыми.
    Поскольку с какого то перепуга вся ответственность на нем. А мужчина то думает яйцами, влечением, желанием.
    А про даму в этой истории....... вообще то в аборте страдает женский организм, мамы дочек учат уму разуму (надеюсь в нашей волшебной истории к недееспособности девушки не добавиться что она круглая сирота :biggrin: ), а что это за убалбешенная фея - :dnknow: :безум: :шок:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Да представляю я вполне. ) И дур, и дурочек, и пиявок.

    Я же говорю о том, что мы даже минимального представления не имеем о той даме. Поэтому все наши рассуждения - измышления той или иной степени тяжести. А на самом деле ситуация может быть еще и третьей, и четвертой. Мало-мальская информация у нас есть только о "херое" опуса.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: да. видимо растрясли всю доброту
    Младшенький кусает девочек :biggrin:
    Подходит со своей очаровательной улыбкой, и цап за руку или если увернулась догоняет и за спину :biggrin:
    Сегодня опять. Еще на одной пообещала женить сына.
    Весь барни в пятерочке скупила уже................ :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Ну.
    В конце концов, она по-любому вляпалась.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • да ничегошеньки мы не знаем в этой истории, чтобы судить да рядить и парня и деваху. всякое может там быть.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Херой нам озвучен и характеризован предвзятой женщиной, а ситуацию я рассматриваю как обычную, без одноногой горбуньи карлицы, тогда пострадавших нет :улыб:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Оценочность описания слабо влияет на собственно представление событий. Была просьба к посторонней женщине разузнать про аборт, было высказывание, характеризующее одновременно уровень представления персонажа о собственной ответственности и отношение к соучастнице события.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Да наглядные события, обе стороны характеризующие :улыб:
    Блин, у меня после вчерашней пилюлиной_сахарницы я-д предлагает сахарницы от 100 руб :ха-ха!:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Да, контекстная реклама периодически доставляет. ))

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • да в нашем мире женщины чаще всего пострадавшие. великолепные кармены бросающие мужиков пачками живут в сериалах на телеканале домашний. обычные тетки очень хотят "нормальных" отношений и часто эти отношения себе придумывают. дуры да. но обвинять их в этом сложно

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Суум куикве :dnknow:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • адидас

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Мне бабу.жалко. ну и мы ничо про нее не знаем. А вот про этого - уже много.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Они отношения придумали, миф развеялся, но обвинять их в этом нельзя, и вася дай половину?
    Всяко адидас! :безум:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Встреться с бабой, расскажешь нам, может аркадия в голос жалеть начнем :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Я думаю, от чма этого страдают не только его партнерши, а и родители, и друзья, и весь окружающий мир. Они, наверное, тоже в чем-то виноваты, но у меня-то посыл, что в моей картине мира пробито очередное дно.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • А как вообще сущность бабы влияет на днищность этого мужика?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: А как вообще сущность бабы влияет на днищность этого мужика?
    А как может днищность этого мужика возвысить сущность его же бабы? :dnknow:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: но у меня-то посыл, что в моей картине мира пробито очередное дно.
    Ходочка, у тебя давно уже дуршлаг мира, столько подслушано, столько дыр.................. :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Давай уже новую тему, с этими все ясно. Ты чего сегодня не выходила в ресторан?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • чо, не понимаешь? мужики изначально чмы и днища, а баба, какая-бы не была, всегда прынцесса))
    зы. а ещё аборты бывают по медицинским показаниям.

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Так мы не про бабу.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Не, такой дыры еще не было. Если б своими ушами не слвшала, не поверила б, что тпкое бывает.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Так мы не про бабу.
    А про что/кого? :безум:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Я ищу держатель для тел на предплечье. Кыстате сижу в моменте в кафе, но тут все молчаливые.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Про оладия жлобского мерзкого.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Про бабу оладия жлобского мерзкого будет следующей серией? :biggrin:
    У них аборт у каждого свой?

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Вот да, ей можно отдельную ветку открыть. Дать возможность всем желающим еще раз сказать, как их от меня тошнит, бгг. Ну а аборт не принципиален, если даже в таком чисто самцовом, тестостероновом деле мужик в кусты, я представляю, что там с остальными статьями расхода.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ну это уже сугубо вкусовщина, а фрося из сузуна мечтает о таком аленделоне :biggrin:
    И он вполне может быть ее социальным лифтом.
    Ну и что? Жалеть фросю? :dnknow:
    В отдельную ветку не буду, прям в параллель напрашивается, хода, а так же прочие дамы и редкие господа, а какие эмоции у вас вызывают персонажи этой лав стори?
    Отвращение, восхищение, кто жертва, кто насильник?
    :улыб:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Да все что угодно у него с остальным статьями и без оных, может он вообще пепельницы ворует или витрины зеленой краской красит) вам он настолько интересен показался за несколько минут, что вызвал столь глобальное обсуждение?

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Вот как-то эмоций вообще нет, беккера совершенно не жалко, ибо он миллиардер, и нефиг по туалетам с бабами шастать, модель сообразительная, судя по тому, что жизнь сложилась нормально и умеранга не прилетело, значит, ничего особо неэкологичного она не сделала. Девочка получилась очень симпатичная, и в общем, это главный плюс всей этой истории - новая жизнь :wub1.gif:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Разумно :biggrin:
    А что ж тебя так торкает от другой ступеньки пищевой цепочки?

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Может желание социальной справедливости?

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Не люблю окаянства в мерзких хоббитцах.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: в моей картине мира пробито очередное дно.
    Какая-то Вы беззащитная перед этим жестоким миром. Прямо как девочка на картінке. (см файл)

  • из под белых брюк волосатые ноги

  • В ответ на: Кыстате сижу в моменте в кафе, но тут все молчаливые.
    В погоне за очередной сенсацией для бз, но они тебя подводят?))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • а ведь могли бы и постараться, выдать ченить на-гора))))) Что за люди...

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Как будто бы для выводов, что все вокруг стремные жлобы и оладухи, нужны факты.
    Аксиомы не требуют доказательств.

  • Жлобы все, кто не дает денег )

  • меня другое удивляет. Причем я вижу это регулярно, не только у ходы, а повсеместно. Но - вот возьмем ходу, как пример. Она красивая стройная молодая женщина. Ну так казалось бы, это надо радоваться и жить себе счастливо, а не чморить всех в округе толстых, страшных, старых, бедных, и теде.. Но нет.
    Я ж говорю, я такую фигню вижу часто - давно как-то пришла на работу толстая тетенька не то в штанцах в обтяжку, не то в платье коротком, в общем, в чем-то таком.. И все наши фигуристые дамы поджимали губы, закатывали глаза, сбивались в стайки с этой темой дня на устах, в общем были фраппированы донельзя. Я не понимаю. Ну, вы объективно лучше. Так и хорошо же!!! если мне сейчас кто начнет доказывать, что это так глубоко ранит эстетические чувства, ну хорош, а? Мы живем в нашем городе, который не так чтоб образчик стиля и чистоты. Но чета никто, проходя мимо грязи, ям, луж и мусорных помоек, в падучих припадках не бьется.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • А вот представь, что у Некты в голове куча ограничений, предписаний и правил. Например, что короткое/пестрое/игривое платье можно себе позволить только с параметрами Х. Некта, сцепив зубы, годами жретЬ сухую курогрудь, Некта толкает штангу, Некта потеет на беговой дорожке. И, наконец, покупает себе платье в награду за параметры Х. Приходит на работу, а там точно в таком же платье весело болтает ножками ее пухлая коллега. На барном стуле. В руке пирожное. Без страданий, отречений, курогруди. Без голосов в голове. Ну как тут не озвереть?

  • Сравнение производится на основании одного параметра - допустим "внешность"
    Остальные вводные для сравнения не используются - за неимением таковых у самих сравнивающихся )
    Постоянное сравнение/оценка по отношению к чему-либо внешнему - это ж он - тот самый нарциссизм ))
    Фон нужен, зеркало, чтоб отразиться, зафиксироваться - вот я, вот они
    Иначе нарцисса просто нет ) он себя самого по себе просто не ощущает )
    чтоб ощутить себя фигурой - нужен фон - оттенить, очертить границы, выделиться )

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • +1 :live: :agree:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • :ха-ха!: :live: :agree:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Если говорить о любимой толсто-теме БЗ, то вон уже даже в Космо(в Космо!) вышла статья на тему, что хватит клиниться на теме. И что не все так просто.

    https://www.cosmo.ru/lifestyle/society/zhiruha-stydis-komu-pomeshali-polnye-zhenshchiny/

  • А че озверевать-то? Мне объективно в мильен раз лучше в этом платье, чем пухляшу, которая еще и Пироженку жреть и скоро совсем в него не влезет)
    Значит, я не зря диетничала и толкала штангу.

    Вот мне такая логика понятней.))))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Это потому что ты нормальная и уверенная в себе женщина, которой не требуется самоутверждаться на каждом шагу.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Я вообще не понимаю этого мазохизма, когда люди страдают, приводя себя в норму. От такого пути никакой радости. И ровно так же не понимаю, когда люди сознательно не хотят быть в нормальной форме, придумывая отговорки, вроде "один раз живем", "лучше толстая, зато счастливая" и т.п. Казалось бы, никто им не запрещает быть и в норме и счастливыми и добрыми, но нет, надо как-то противопоставить себя, обосновать.

  • Аааа, только не начинай про норму и здоровье! Всем втыкать в статью!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: