Погода: 19 °C
16.0726...31пасмурно, без осадков
17.0722...23пасмурно, небольшие дожди
  • ключевое слово - кажется. Кому природа считает нужным забыть, выключает ему репродуктивную функцию, а уж кого размножает - видимо, зачем-то таки надо.

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Ну это все ж не сознательный выбор, вы же именно таких людей и любите?:улыб:а другие для вас - фу?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Зачем? Когда смотришь на то, какая участь им уготована, вот прям только такой вопрос и возникает. Имхо, в таких случаях лучше вставать над природой.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Другие не фу, а просто точно не партнеры. Друзья, соратники,кто угодно, только не в койку. На них организм просто не реагирует, ну а мозг подводит под это логическое обоснование, придумывает эстетику и всякое такое.

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Если воспринимать своих будущих детей как безвольных овец, с которыми кто угодно может прийти и что угодно сделать, то да. Но их совершенно необязательно видеть именно такими.

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • для выживаемости вида :yes:
    *подсказывает*

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Да видеть-то можно как угодно, статистика вот, однако, говорит совершенно обратное. Ну и жизненные реалии.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Я чую, ты скоро донавыводишься до необходимости коллективного самоубийства прям всем населением - ну так просто, от чувства несовершенства и стыда перед планетой :-)))))))))

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Иногда возникают такие мысли :улыб:вот сегодня, когда читала петицию об аннулировании недавнего разрешения расстреливать кабанов и оленей с вертолета. Но тут не об этом. Вот взять африканцев из необжитых районов Кении, к примеру. Понятно же сразу, какая судьба уготована огромному проценту их детей. И что толку надеяться и верить, если половина умрет в страшных муках, напившись отравленной воды из лужи?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Инга, люди умирают пачками в течение всей истории человечества. И животные умирают. Все умирают, жизнь в принципе вся построена на чьей-то смерти. Внутри тебя ежесекундно погибают миллионы клеток, распадаются, и ты ими, дохлыми, питаешься. И чо? Ну мир наш так устроен. Ты вот сама практически очарована идеей медленно убить жизнь человеческого вида, прекратив рождения :-) чем твоя медленная смерть лучше чьей-то быстрой? :-)

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Ну мы же не об абстрактных размышлениях, а о конкретных - жизни, которая ждет твоего собственного ребенка. Мне бы не хотелось такого, мягко говоря, и смерти миллионов микробов никак не повлияли бы на ужас от осознания сего факта :улыб: и нерождение - не есть смерть, это абсолютно разные вещи. Ты не жил, а значит, и умереть не можешь.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Вот тут ты права однозначно,бог не фраер,и если кому то кислород на размножение перекрыл,значит ему оттуда лучше знать,кто должен оставить потомство а кому не надо.И резоны свои до нас не доводит,потому как жалеет,узнаем,дурок на всех не хватит

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • меня поражает твоя способность демонизировать жизнь как таковую :-) Ты прямо-таки поэт небытия.

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • я думал, что тут абсолют самая главная, но нет. есть оказывается мощЬнее юзеры :eek:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Чахлая красота... типа вялой брюквы... хм... : ) Это какое-то извращение? Типа тяги к уродствам?... нет?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • да родить не может, вот и бесится. то ауе у неё ф башке, то принцЫ арапские. :dnknow:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: Кому природа считает нужным забыть, выключает ему репродуктивную функцию, а уж кого размножает - видимо, зачем-то таки надо.
    Закрытие родов. Это, в общем-то, всегда было... Просто сейчас (последние лет 20) этот процесс идет особенно интенсивно.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Вот после 17 этого своевременно не сделали,пришлось с 39 массовым порядком зачищать.Теперь видимо там все под оченнама жестким контролем,а то мама сказать не успеешь как эти насекомыши взорвут планету раньше чем задумано по программе экспиримента...

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • При чем здесь эти трагические годы истории нашей страны?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: