Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Пожалуй, самое смешное из всех, которые я наблюдала. Хотя, конечно, и грустное. Мой знакомый любит высоких женщин. От 175 желательно, ну или уж на крайний случай от 170. Почему высокие - а потому что у них длинные ноги. Он уверяет, что у женщин ниже 170 не может быть длинных ног и их маленький рост - это следствие именно коротконогости (причем на участке от колена до ступни, вот так даже). Сам при этом имеет 165 см. И вот он очень часто сталкивается с тем, что женщины в тиндере (а он тоже там сидит) завышают себе рост. Сильно так завышают, некоторые и на 10 см. На что надеются при этом - непонятно. И вот он никак не может встретить ту, от которой б замерло сердце, ну вот просит душа его красоты в виде ног от ушей, а все, что попадается, не совсем от ушей. Иногда он довольствуется краткосрочными романами с "першеронами" (как он называет невысоких людей), причем, судя по его описанию, прям хорошие женщины, по фото симпатичные, чего еще надо? Сантиметров. Не лежит душа, даже если во всем остальном устраивает. Я со своей стороны не понимаю, как можно влюбиться только в заданный стандарт, тем более - внешний.
    Внимание, вопрос: вы бы могли быть вот таким привередливым или уже б давно удовольствовались богатым внутренним миром, душевностью, общей симатичностью и тд? Простили бы хорошему человеку некрасоту с вашей личной точки зрения?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • нет

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ага, странные эти маленькие мужчины.. Тройку раз приходила на свидание, а там стоит такой бравый карапүз :«Это не главное !»
    Ну так если не главное, зачем врать в анкете, что ростом на 20 см выше ?...)))

    В ответ на: Я со своей стороны не понимаю, как можно влюбиться только в заданный стандарт, тем более - внешний
    Но ведь это логично, нет ? Сначала задаёшь рамки, потом в кого-то именно в заданном интервале влюбляешься ))
    Но сначала - РАМКИ.

  • Перешагнуть через собственный барьер в голове невозможно. Раз нужны сантиметры, худоба или интеллект, значит они нужны и точка. Какое же счастье без сантиметров? мученье одно.

  • Ну правильно, возбуждаешься же на определённый тип человека !!!

    Например, Вы на меня даже под выпивкой не возбудитесь, а вот на юную блондинку с привлекательным лицом и торчащей грудкой - легко !!))))))

  • Мужики - не женщины, оне возбуждаются на всё, что движется. :biggrin: Так-то топик про любовь, мне кажется, о ней речь.

  • А то, что не движется, сначала двигают и тоже возбуждаются. :agree: :biggrin:

  • Мебель?
    *задумчиво осмотревшись*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Полуфабрикат скорее.:миг:

  • все правильно. человек рожден для счастья, как птица для полета. если есть что поесть и где переночевать, то нет смысла делать себе нехорошо. не нужно есть невкусную тебе еду, читать неинтересные книги и смотреть фильмы, только потому что "нужно смотреть". не хочешь в театр? не ходи. не любишь животных? не люби. не нравятся какие-то люди? пусть они кому-то другому понравятся. ты тут ни при чем. (это было вообще, а не конкретно Мишелю указание)

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • да ладно, мужиченка просто зациклен, таких единицы, а вот женщины которые отторгают всех без разбора мужчин ниже их, или выше менее чем на 15см - легион.

  • И статистика есть по обеим группам?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Кино даже есть по одной группе :-)

  • Научно-популярное?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Нет, художественное.

  • Конечно, это логично, но ведь влюбляешься в обаяние, в жизненную энергию, а не во внешность. Впрочем, у мужчин это, кажется, действительно по-другому, я прямо вот почти во всех вижу сильный запрос на красоту в женщинах.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • А мне кажется, все как раз наоборот.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ингуся, запрос-то есть... да денег нет. Вон наш Мокума тоже предпочиет прекрасных дам

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну, есть же симпатичные, но не гламурные. Они не гонятся за большими деньгами, сами живут на среднем уровне и в партнеры хотели бы ровню. Вполне реально такую найти, если иметь ну хотя бы тыс 100 в мес заработка, свое жилье и машину. Чтобы ну хоть что-то ей предложить.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • ну так ты так и пиши: просто симпатичные. симпатичных хоть пруд пруди.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Нет, ну как просто. Я имею ввиду определенный уровень внешности чисто генетический все-таки, ну что-то типа вот такого:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Не вижу тут ничего смешного и уж тем более грустного.


    "Мы выбираем, нас выбирают
    Как это часто не совпадает..." :tantrum:


    Это, конечно, моя фантазия, но как гипотеза такого "заскока" : мужчина не хочет, чтобы его дети( особенно мужеского пола)страдали из-за роста, как он, поэтому от женщины высокого роста вероятность родить таких - выше. Про ноги бред какой-то, это же вопрос пропорций, а не роста.

    У меня лично очень много "пунктиков" по поводу внешности, но это никак не мешает общаться с людьми не соответствующими моему "эталону" человека.

    Самый лучший день - это сегодня!

  • я тут вам не первой объясняю, давайте еще раз объясню. а вы думаете рост у людей за счет чего? голова у всех людей примерно одинаковая, шея плюс-минус немного. количество позвонков одинаковое, размер внутренних органов - стандартный. за счет чего люди высокие?
    у нас тут одна тетя пыталась объяснить, что на самом деле у нее ноги длинные, просто короткие немного, хаха

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Тяга к определенным пропорциям тела - как-то сразу вспоминается трохантерный индекс, половая конституция. Может, это у него зов плоти к определенному градусу накала темперамента партнерши :-)

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Не бред, ноги у низких действительно короткие, но не в этом суть.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Фиг знает, я уважаю, конечно, стремление к своим идеалам и принципам, но не до такой же степени:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Инга, это не везде так.
    Но таки да. Женщина для большинства мужчин просто гаджет.
    к любви это отношения не имеет. Только к мужскому чсв.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Не. Вопрос пропорций.
    когда летную комиссию проходишь, там по росту ограничения 150 что лм, не точно помню. А по длине ног 70 что ли...Так вот отбраковываеься одинаковый процент и высоких и низких.
    Визуально длина ног воспринимается и от высоты линии талии, и от мест отложения жира и положения колена и т.д. визуально. А не по фактической длине.
    а вот как раз голова совсем неодинакового размера у людей. Длина шей и вовсе от без до жирафьей. ну а длина тела это тоже отдельный разговор.
    Но, конечно,у людей с ростом 150 ног 90 не бывает. А у 170 умловно вероятность таких больше. Это если говорить об абсолютных цифрах.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • да, длина шеи или высота головы бывают что очень разные *разглядывая внушительный архив документальных фото клиентов*, при этом окружность головы плюс минус 7 см - примерно у всех одна и та же
    и длина туловища при одинаковом росте может отличаться (это уже просто из наблюдений); как это осуществляется при одинаковом количестве позвонков - для меня загадка

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • лордоз/кифоз
    ГОСТ Типовые фигуры мужчин. Размерные признаки при проектировании одежды.
    Из ГОСТа видно, какие размерные признаки зависят от роста, а какие от размера, а какие и от того и другого.
    Так что это не вопрос наблюдения или предположения.
    Это вопрос знания.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Да элементарно. У жирафа и у человека одинаковое количество шейных позвонков. Их семь. А вот шеи несколько отличаются. Потому что отличается длина одного позвонка.

  • количество задниц у женщин и слоних одинаковое - одна.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • примерно 30 см. другое дело, что головогрудые люди выглядят как люди без шеи, а молодые стройные особы с покатыми плечами как раз с шеей лебединой. но стоит последним повзрослеть и погрузнеть, как уже эта шея вполне себе обычная. очень большое значение имеет линия подбородка также.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну как раз если представить, что это не причуды личного эстетизма, а неосознанная потребность подобрать партнершу так, чтобы в будущем потомстве исправить какие-то не очень полезные собственные черты - в данном случае коротконогость и низкий рост - все становится на свои места. Со стороны да, выглядит как безосновательная вкусовщина :-)

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • да и имеет право на безосновательную вкусовщину. это эго личная жизнь и он любит женщин не по приговору.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: но не в этом суть.
    Так в чем же суть то? Что задевает в позиции мужчины?
    Вы не один раз здесь писали, что человек несоответствующий ожиданиям, не достоин любви.

    В ответ на: Я со своей стороны не понимаю, как можно влюбиться только в заданный стандарт, тем более - внешний.
    В чем принципиальная разница внешнего и не внешнего стандарта?
    Длина ног, отношение к животным, мнение о домашней библиотеке и т.д и т.п. человек может изменить, но совершенно не факт, что возникнет любовь.

    Самый лучший день - это сегодня!

  • британские ученые такие ученые...
    вот полные мужчины лично у меня вызывают отвращение, пусть я сноб и хоть кто. но если не стоит, то не стоит. худые, кстати, тоже не нравятся.
    я когда смотрю шоу типо "взвешенные и счастливые люди" вообще не понимаю как женщины живут с толстяками, мне даже чуть оплывший мужчина неприятен

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А зачем ему длинные кости и мышцы и большой размер ноги у женщины?
    Был у меня знакомый, он необъяснимо млел от строгих худых девушек ростом 175 см с первым размером груди и светлыми волосами.
    Трудно понять. И в какой-то мере жаль людей, которые так зациклены на антропометрии.

    Сам сторонился девушек, которые говорили, что захотели познакомиться, потому что им понравилось что-то в моей внешности. Было ощущение неловкости и глупости.

  • Я бы сказала - не то что имеет право, а на самом деле человек просто так ничего не делает, для всего есть причины, именно для него веские. Поэтому всякая безосновательность есть кажущаяся :-)

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Там все-таки не "полные", а слегка, тыскыть, с перевесом. ) Мяконькие такие снаружи.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: влюбляешься в обаяние, в жизненную энергию, а не во внешность. Впрочем, у мужчин это, кажется, действительно по-другому, я прямо вот почти во всех вижу сильный запрос на красоту в женщинах.
    Так правильно... Красота как раз и есть одно из проявлений жизненной энергии. Так что нормально у них... логично и естественно.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Мож все-таки они любят. Но как вот некоторые хотят любить только породистую собаку, а обычная для них - нечто вроде таракана.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Я читала статью про моделей как-то, там очень подробно объяснялась зависимость роста и длинных ног. В любом случае, те ноги, которые имеют ввиду мужики, говоря о женщинах, они только у высоких.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ну типа того, он говорит, что сам першерон, так на кой ему першерониха.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Уж больше 7 млрд, скоро пить будет нечего, пора бы забыть о репродукции нам, как мне каацца.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • А как же репродуктивный ынстинкт?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ну затем, что находит это эстетичным, видимо.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Не, ну бывает же еще чахлая красота такая. Типа вялой брюквы:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Слушай, ну так он, получается, то и чувствует, о чем я тебе талдычу, - на кой ему носитель тех признаков, которые он сам считает неудачными? чтоб потомство вообще квадратное было?
    Показать скрытый текст
    Это типа как у меня складывались отношения всю жизнь исключительно с тонкими и звонкими мужчинами. Потому что мою крестьянскую породу уж точно некуда утяжелять дальше, чтоб детушек мать сыра земля носила :-))))
    Скрыть текст

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: