Погода: 19 °C
16.0722...29переменная облачность, без осадков
17.0720...25переменная облачность, без осадков
  • Как-как... Раздеться. И больше ничего не делать.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • тут еще беда в чем... в том что навязчивость каждый по своему понимает. если бы у партнера желаемого вдруг включалась такая лампочка во лбу "харе уже. дальше навязчивость" - это было бы хороший прибор.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ох. снова да ладом. но у женщины есть запрос на отношения с мужчиной. без повышенной активности шанс получить отношения призрачен. и все-таки не стоит? и еще раз напоминю, ты лично замужем, ты не понимаешь людей, которые не в отношениях, это из категории "сытый голодного не разумеет".

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Мы уже выяснили, что активность не равна липучести. А беготню за мужчиной провоцирует именно липучесть. Можно быть активной, но зачем за мужчиной бегать и липнуть к нему, объясни мне? Я со стороны порой наблюдала за таким явлением - оно неказисто выглядит.

  • неказисто, но иногда приносит свои плоды и мужчина начинает думать, что может и правда это его судьба, вон как тебя убивается-то.
    вообще все иннициативные женщины в оконцовке приходят к одному неприятному открытию: у них пассивный какой-то мужчина, вот удивительно-то (это не касается фанатиков и трудолюбов, которые заняты делом-дельным, а тети с их отношениями просто удобно и приятно)

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • знаешь что выглядит еще более неказисто? когда тетка начинает потом всем врать, что это на ней по большой любви женились, а она сидела как рапунцель и ждала когда ее суженый-ряженый всех драконов в округе поубивает за нее голубушку (или как там в сказках бывает). а за мужчинами бегать? да вы что! да как можно!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • не мучайте себя. всё равно потом пожалеете от того, что сделали так, а не иначе, или наоборот будете себя хвалить. пути неисповедимы и смысла во всём по большому счету нет.

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

  • и да. мы все умрем.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Господи, Ира, да бегай за кем хочешь)) неужто тебе обязательно при этом важно, чтоб я это казистым считала, что ты в меня мертвой хваткой вцепилась и уже начинаешь потихоньку вкладывать мне в уста сллва, которых я не говорила?

  • у нас впереди выходные! можно поспать! погулять! Подышать свежим весенним тёплым воздухом! Посмотреть на звёзды! и т.д.

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

  • ну, во-первых, я ни за кем не хочу. во-вторых, ты называешь этот процесс недостойным, а не только неказистым. и какие именно слова-то я вдруг вкладываю в уста твои сахарные?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да, в моем понимании бегать за мужиком, который не сват, не брат и знать тебя не хочет - это недостойно и неказисто.
    А вкладывала ты в мои уста некий «спор».

  • ну к чему-то же ты на мои сообщения отвечешь? да еще и я вцепилась в тебя вдруг мертвой хваткой.
    я всего за мир во всем мире, каждый получит то что хочет... или не получит... или не хочет

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Даже если когда этот мужик просто случайно тебя касается а у тебя уже по ногам бежит,тож не стоит?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • В ответ на: тут еще беда в чем... в том что навязчивость каждый по своему понимает. если бы у партнера желаемого вдруг включалась такая лампочка во лбу "харе уже. дальше навязчивость" - это было бы хороший прибор.
    Опять же, так люди и сходятся или наоборот, нет у навязчивости четких и подходящих всем параметров, это как границы личного пространства, кому то я навязчивая, кому то наоборот отстраненная, холодная, при одинаковых движениях с моей стороны, а кому то в самый раз вот тады и нада_брать, вцепляешься мертвой хваткой :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Вы такой великодушный *восхищенно* ))) вру, конечно, вычеркнули так вычеркнули. Точка.
    Вот хоть второй топик заводи, насчет вторых шансов)))
    по моему опыту фигня это, вторые шансы, единожды отвергнув... Хотя, обсуждаемо, м.б. Это я такой бестолковый пионер-герой, что полутонов в мпо различать не умею)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Прости, пожалуйста, мне сама идея женщины, добивающейся мужчины, кажется порочной, почему то)) ну чую я так. Сейчас. Возможно, позже я передумаю, конечно)) ну это как в фильме "Самая обаятельная и привлекательная" смотрела жеж?) Сусанна молодец, продвинутая и все такое, а муж ищет вдохновения на стороне...

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • у мужа кобелячьи качества от Сусанны не зависят. Там хоть Сусанна хоть Анжели Джоли.
    Просто прими как данность: мужчин меньше, годных мужчин меньше в сто раз. Поэтому оглянись по сторонам и реши для себя: ты гордая и прекрасная или в мпо. что для тебя важней?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А чем тебе такая не канает

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • В ответ на: Прости, пожалуйста, мне сама идея женщины, добивающейся мужчины, кажется порочной, почему то))
    интересно почему? в чем логика?

  • Ложная дихотомия опять но это мне чуется, как обычно))) массмаркет) у иных по 5 любовников в ряд, и она взамуж не желает нипочем)) у других серо и скучно, он приходит иногда на выхи. И что характерно, я могу понять и тех и других)))
    вот реально, взамуж выйти вообще не проблема. Сама ж пишешь про охранников с сайта знакомств, их там моря и толпы)) Проблема в том, чтобы найти своего человека, имха))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • В биологии, конечно)) тебе потом , возможно, расскажу, если не забуду)(

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • так вот когда ты вдруг нашла своего человека, то очень может быть, что он не в курсе что он твоя судьба. просто сама же понимаешь сколько звезд должно сложиться. так что думайте сами, решайте сами иметь или не иметь...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • офигенно! правой рукой бьёшь её в локтевой сустав с внутренней стороны, а когда она падает мордой вниз, левая - стаскивает с неё трусы вместе с шортами :бебе:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Шаришщь...скажижеж сережа плохому не научит:миг:

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • в общем без бутылки не расскажешь. понятно)

  • Проказник. Любишь ролевые игры?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Если он моя судьба, то реально, ничего никому доказывать не надо))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • извращенцы!)

  • Да надо ли?)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Какая ты дерзкая или резкая. ))) Прощать людей и давать им шанс надо! это гуманно.

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

  • Тычо,тамжевсенормально,мужик с телкой,камкиеизвращенцы :зло:

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • да я не проказник вовсе. просто эту фоту по пунктам разобрал с точки зрения боевых искусств :dnknow:
    у дамы, что сверху - позиция отнюдь не выйгрышная :nea.gif:
    а чувак, тот что снизу - просто имитирует проигрыш.
    что будет с дамой дальше, - читай выше :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • он твоя судьба, а в тебе он еще не уверен. или ты всерьез про две половинки?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я дико извиняюсь,что вмешиваюсь в столь светскую биседу,но слово -шанс-тут лищнее...

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • чувак коварно заманил и счас воспользуется ее беспомощностью :biggrin:

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • ваще казёл и странный, скажижи :dry:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • хороший собутыльник - это редкость и радость)

  • она его догнала :ха-ха!:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Ставь реальные условия,чувак вообще не вкуривает,чтовот эта вот-шастя его на веки вечные...

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Сказал.Как отрезал.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • А чувак так,бежал,так бежал....аж не вспотел :biggrin:

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • даже мёртвым притворился...чучуть :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Чего не сделаешь рапди такой дженчин...:бебе:

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • НПП

    Так вот ты какая - весенняя пятница на БЗ! :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • А што штота пошло не так? По моему все в рамках названия топа :yes:

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • А я ж разве возражаю?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • А што,кто то ваще возражает,когда нас с макумой несет по кочкам?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Я предпочитаю кот дю рон, но если недоступно, шато тамань, сухое)) белое или красное вообще не важно)) закуску подобрать легко)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: