Погода: 19 °C
16.0722...29переменная облачность, без осадков
17.0720...25переменная облачность, без осадков
  • а причем здесь тв программа? скажи еще, что в конце они таки поженились))) ни один из них, насколько мне известно, телевизионных холостяков так и не нашел женщину мечты, вернее ни один из участников шоу по всему миру не женился на своей избраннице )))
    так зачем мне всю эту ерунду смотреть вообще, если к реальной жизни она не имеет никакого отношения? ))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • вот пусть они и активничают сами)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • раньше говорили)) сейчас уже переосмысливают потихоньку)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • "сам обманываться рад" - из той серии *неопределенно машет рукой*)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Селиван, вы забыли? вы меня вычеркнули уже)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Я в данном конкретном случае ничего не считаю,я как патологоанатом,легушек препарирую.
    Примеров такой манипуляции даже тут,на форуме есть,и иполнительницы считают ,что только так и надо . Поэтому вопаросы не ко мне,а к ним.
    Чукча просто спел,о чом увиджел.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Неравду говорят,полезна продолжительная хотьба в среднем темпе.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Кто любит пожрать, тем ходьба не поможет, чтобы сбросить вес.

  • Чтобы сбросить вес надо во первых прекратить жрать.Хотьба,в отличие от бега не разбивает суставы.и дает кардиологическую нагрузку,а бег- пиковую.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • В ответ на: полезна продолжительная хотьба в среднем темпе.
    С этим на пенсофорум!

  • Вот скажи же у тебя "хотьба" от слова "хотеть" )

  • Не,напенсофоруме это уже не поможет,а вот теткам в тридцатник,ведущим малоподвижный образ жизни(Кроваткао-лифт-мафынко-офис-мафынко-лифт -кроватко) двигаться надо как можно больше.Иначе даже самые коварные манипуляции обломаются со свистом

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Шаришь:смущ:По статистике 99.9 % из нас 99.9% времени только об этом и думают.Это нормально.Доктор сказал.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Если бегать с умом, то всё нормально. И ничто не мешает бегать час-два на пульсе 120, какая там пиковая нагрузка?

  • Если с умом то и бегать не придется, и так все успеешь.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Зачем бегать с умом,когда все решается проще? Рекомендую посетить одну организацию,там по утру люят по форме 2 бегать....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

    Исправлено пользователем Badger211 (06.04.18 11:13)

  • жизнь меняется, люди возвращаются, ошибаются, раскаиваются, снова ошибаются и т.д.
    Но у меня для Вас хорошая новость! В общем, подумал и решил вписать вас обратно в список со знаком “вопроса”.

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

  • Какой то ты непостоянный, Селиванов :nea.gif:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • мы не можем с людьми так жестко обходиться. нельзя человека лишать последнего шанса.

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

  • В ответ на: вопрос - откуда вообще мысли такие в 21 веке?))
    Это регионы (с) :biggrin:
    Азиатское патриархальное видение жисти.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Флопа, так ты азиатка?

  • Стопроцентная :biggrin:
    А мужчина мой европеец :wub1.gif:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В смысле, родился западнее Урала? Помню, в детстве нравилось проезжать на поезде мимо столба "Европа-Азия" )

  • В Питере :улыб:
    Он в Нске то работал региональным директором.
    Понаехавший :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: Флопа, так ты азиатка?
    Разве это что-то меняет?

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

  • Конечно, меняет! В следующий раз я просто скажу "Помолчи, женщина!", и она сразу же замолчит.

  • В ответ на: Конечно, меняет!
    У них задницы плоские.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • То-то я думаю, почему Флопа всё время передом фотается. Теперь понятно.

  • опять какие-то легенды про высоких профи? и даже если так, подружбанки-то не дуры и окружающие не дураки, всем все понятно.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • про липучесть я вообще ни слова не писала, по этому поводу со мной даже можно не спорить. я только про то, что с возрастом (после того как с годами погас жар в крови) именно от женщины в большей степени зависят отношения, именно от ее действий

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • я вообще не знаю про судьбы этих телевизионных холостяков. я про нормальную (а не стремную) модель поведения: женщины добиваются мужчину, моя надя приехала, найдите мне гошу и приведите...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Так беготня за мужиком и есть липучесть. А я говорю о чувстве собственного достоинства. Но сидеть бездеятельной квашней-царевной с короной на башке и мыслями, что прискачет принц, я не предлагала. Предпринимай что-то, чтоб не быть одинкой, но ни за кем не бегай - краткое резюме моих слов.

  • давай сейчас как-то разделим липучесть и активность.
    активность суперхорошая - ты делаешь шаг, а тебе шаг навтречу.
    активность нормальная - ты делаешь шаг, партнер стоит и ждет когда ты к нему придешь
    активность со знаком минус - ты делаешь шаг, а предполагаемый партнер делает такой же шаг от тебя. вот последнюю я бы назвала твоим термином "липучесть"

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну вот именно. Поэтому в первом случае ни за кем бегать не придётся, потому что к тебе делают шаг навстречу. А в последнем от тебя убегают, а ты за ним бежишь. Нафига, спрашивается?) нет, я решительно против, чтоб женщина бегала за мужиком)

  • Да, не всякая женщина догонит тренированного мужика.

  • я реально против убегания. я вообще против любой активности со стороны женщины (исключительно для себя любимой). но вот все ведет к тому, что именна женщина должна быть активной, активной и еще раз активной. даже если мужчина как-то вроде и не слишком в этой даме заинтересован, но вполне может быть он ее еще не знает (вот как правильно Саба написала: доказать, что я самая лучшая)

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Активной женщина вполне может быть (быть активной в жизни, интересной, яркой, иметь дело, работу, занятие - это все нюансы активности в жизни).

  • хорошо. если ты решила ыдруг цепляться к словам: я имею ввиду активность со стороны женщины именно в МПО, не на работе и не в художественной самодеятельности/профкоме

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Если самая лучшая для этого мужика,то и доказычать ничо не надо будет,легкое движение руки и поциент в ногах валятца.
    А вот если она думает,что она для него самая лучшая,а он в упор нет,тогда задача решается именно и только той морковкой,о которой я говорил выше.Умная такую морковку найдет что сюжет достаточно быстро пойдет по сценарию 1,а фрося бурлаковп либо икрой надуется,либо угрозой статьи привяжет.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • ну вот например, мужчина считает, что ему нужна лучшая варительница супа на земле, женщина и есть эта самая варительница супа. точно на слово поверит и ничего доказывать не нужно?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я?) мне показалось, что это ты цепляешься к словам. )))

    Активность женщины в МПО и ее проявления сильно отличается в зависимости от стадии и степени знакомства.
    Слушай, мне чо-т надоело на эту тему уже тереть)))

  • мне вот тоже кажется что ты споришь ради спора, сама все прекрасно понимаешь

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вошть пролетариев оставил завет-"Нам нельзя ждать милостей от природы,взять их у нее ,наша задача"(с).А ты как я понял,принципиально идешь в разрез с генеральной линией?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Я не спорила в этой теме. Я высказала мнение, а ты опровергала его.

  • я-то как раз за. я как раз считаю, что ждать нельзя, а нужно идти и брать.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • я скорей подвергла сомнению реалистичность твоего мнения. тем более что в кругу твоих знакомых (из-за возраста) нет ни одного подтверждения.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • У Г-лены вполне простая мысль. Статистически подтверждаемая.
    Средний мужик в 25 за счет гормонов будет кидаться на все.
    Средний мужик в 55 имеет меньший гормональный фон. Соответственно женщине приходится проявлять бОльшую активность. БОльшую не в сравнении с мужчиной, а бОльшую в сравнении с ее же 25.

    Анекдот старый.
    Двадцатилетний: - У! Женщины! Поплыли скорее к ним!
    Тридцатилетний: - Нет, давайте сначала плот сколотим тогда поплывем!
    Сорокалетний: - Да зачем? Подождем, они и сами приплывут!

    По моему Ира только это и имела ввиду.

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • Видимо ты тоже считаешь, что она просто что-то имела ввиду, а я активно спорила с ней?)) а меж тем я вообще про активность ничего не пыталась говорить. Я лишь ответила на вопрос ТС - бегать за мужчиной в любом возрасте унизительно и потому не стоит.

  • Навязчивой быть не стоит. Да.
    Но обозначить свое отношение к человеку нужно.
    Не нужно бояться показать, что человек тебе симпатичен.
    А дальше жизнь сама расставит все по местам.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Мне вообше кажется, что тема исчерпала себя. Все ответы в ней как из рубрики добрых советов как вести себя девочке с мальчиком, чтоб он ее заметил.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: