Погода: 15 °C
08.0510...17переменная облачность, без осадков
09.059...19пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Весной запахнувший дозор

  • Срамота!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Вы мало пережили
    Однажды со мною рядом в самолете разулся киргиз
    Знаете ли, это напрочь перешибло мой тяжелейший приступ боязни высоты

    И после того, как галдели турки в холле гостиницы, прибывшие на какой -то чемпионат по боксу или по борьбе, меня спокойно можно оставлять на полсуток в потревоженном курятнике

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • А еще китайцев возят организованной толпой в место силы - Бахэтле! Вот где засада. Китайцы скочут среди еды и фотографируются с ней.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • нашатырь, знаете ли, тоже не фиалками пахнет, а из обморока выводит)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • плацкарта всем прекрасна. Живое общение, чувство локтя и сопричастности))) но пусть они только не разуваются, а?)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • а вы умеете саспенсу нагнать *уважительно*)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Меня выводило на попытку попросить парашют и катапульту и дельтаплан на буксир к самолету

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Китайцы скочут среди еды и фотографируются с ней.

    Китайцы, тайцы, корейцы и японцы - жутко счастливые нации: у них культ еды и они любят вкусно и много поесть, что совершенно не отражается на их весе, у них обмен веществ убыстренный. Они как утки: сколько ни едят, всё не в прок.
    Вот бы нам так, прикинь ляпота была бы?

  • так-то я родилась и выросла в туве :biggrin:
    и навидалась и нанюхалась :biggrin:
    самолёт был практически самый доступный вид транспорта
    железки не было и скорей всего не будет - нерентабельно

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • как поздно всех вас вштырило от этих китайцев...

    как-то в начале перестройки, когда волна челночников на западе рванула в польшу, а с востока хлынула волна китайцев мешочников, мне пришлось часто мотаться в пермь в поезде "Пекин-Москва"

    каждый вагон - это орущие китайцы, при этом постоянно жрущие доширак... а каждая остановка была импровизированной барахолкой... начиная от кожаных курток и заканчивая всем что можно...

    с тех пор китайцев не люблю

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • вот смотрите. керлинг это же когда лед шваброй трут, а потом такую мультиварку кидают? у меня прям вопрос: зачем нужно этим спортсменам мельдоний? да еще горстями?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • мультиварка-же на мельдонии работет, ты чо, не знала? :eek:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • с мультиварки бы пробу и брали

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • да они и с последней шайбы, залетевшей в ворота германии, возьмут, я уверен :ха-ха!:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • А что брать, когда и так все понятно - выхлоп такой как после недельной пьянки:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • А куда бедному китайцу деваться, если у них маленьким городом считается тот, где всего 3-5 миллионов проживает? Научишься с пелёнок говорить так, чтоб слышали. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Да опозорилась Россия по самые помидоры. Мы первый раз обтрухались уже тем, что вообще поехали. И второй раз обделались с Сергеевой и Крушельницким.

    Раз уж поехали, то надо было предполагать и подставы и держать ухо востро, и привозить воду и еду с собой, а не жрать где и что попало. Тем более что подставить соперника - это в спорте обычное дело.

    Лажанулись по-полной, короче.

  • вот спортсменов жалко. люди к этому годами идут, тренируются.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • удивительно как они там без ваших умных советов вообще смогли что-то сделать :umnik:

    Если надо объяснять, то не надо объяснять.

  • У нас праздники прекрасно. Мама была в гостях, юбилей у сестры... поэтому тоже сегодня полночи не могла заснуть.
    Где нашла стремянку? Азбука инструмента?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • не то, чтобы жалко, а чувство неправильности какое-то возникает. тренировался, значит, мечтал, а тут хреееесь! политики вмешались. и всё...что жил - всё зря.

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Да все понимают, что не нужен мельдоний в кёрлинге. И никто про горсти не говорил, речь об однократном приёме. Но факт остаётся фактом: следы его нашли, а за всё выпитое-съеденное отвечает сам спортсмен. Может, найдут что-то на записях с камер. Хочется, конечно, чтоб оправдали их.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ирисочкина, а почему место-то странное? )) Известный оптовик в городе, работают уже лет 20.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ага, ранним утром с балкона отеля 5* орать соплеменникам отъезжающим на экскурсии...
    Я думаю проживание в мегаполисе к тишине располагает...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • ну концентрация , внимание, физическая нагрузка плюс все равно стресс и напряжение есть и в кёрлинге :dnknow: не знаю что там точно деает этот милдронат, но похоже он помогает как-то при этом всём. зачем то же его запретили :а\?:

    Если надо объяснять, то не надо объяснять.

  • Это ты так думаешь. А они, очевидно, думают по-другому. )) Там совсем другое понятие личного пространства и границ. Наверно, ещё и поэтому мне никогда не хотелось туда поехать. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Проба Б была в Японии вродекак на стадии подготовки-тренировки.
    Иностранную разведку отметаю по причине что их бронзу никто не ожидал...
    Пишут разное, но явно подсыпали, но кто-то свой...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Сердце он поддерживает, вот и всё. И разовый прием практически бессмыслен. Это не сальбутамол, чтобы им "закинуться".

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • вплоть до теории заговора что свои , для пущей " трагедии" и "кольца врагов". :phil:

    Если надо объяснять, то не надо объяснять.

  • Ну, начать с того, что есть разрешённые аналоги, поэтому смысла не было употреблять именно его. А про сам запрет... там какая-то своя логика.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • :безум: чудесатее и чудесатее

    Если надо объяснять, то не надо объяснять.

  • Лажанулись по-полной, короче.

    Мишель, мне щяс некогда развернуто привести аргументы, но вкратце наброшу и позже схлестнёмся, - ты вообще неправ, настолько ошибочно твоё суждение о спорте и спорте высоких достижений, что только потерпи и я приведу свои, неоспоримые аргументы, и с наслаждением прослежу, чтобы и перо с твоей шляпы тоже было съедено.
    Абажди тока. :pilot:

  • Спортивный арбитражный суд (CAS) обнародовал сведения о содержании мельдония в допинг-пробах керлингиста Александра Крушельницкого. По словам главы Федерации керлинга России Дмитрия Свищева, опубликованные данные говорят о "вбросе" запрещенной таблетки спортсмену.
    Газета.Ru
    В ответ на: В первый день в пробе 8069 нг/мл, а в другой 5721 нг/мл — это говорит о том, что таблетка принята разово, поэтому и резкое падение. И после такой ситуации падение происходит примерно в два раза. Этим и обусловлена такая разница. И то, что это был вброс этой таблетки, уже сейчас четко понятно.

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • А я вот возьми и нажрись на ночь свинины. Вот че к чему.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Эндорфин, дофамин :улыб:
    иногда можно и таким способом

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • привет из Белокурихи
    смотрите какая интересная горка-ледянка

    я блин не знаю почему фотка перевернута

    Исправлено пользователем Шлёндра (26.02.18 22:49)

  • Соболев, да знаю я эти аргументы - люди тренировались, мечтали, годами шли...
    Но как ни крути, но человек - капля, а страна - река. Мы должны любить свою страну и гордость иметь, а не лебезить и в глазки заглядывать, когда нас раком ставят.

  • Ничо ты не знаешь и подожди, напишу.

  • Кого это «нас»? Зачем людям отождествлять себя с государством, то бишь аппаратом управления страной. Наказывают именно государство за то, что оно саботирует борьбу с допингом, и даже организует допинг в куче видов спорта и крышует попавшихся. Всем остальным странам надоела такая откровенная наглость, сперва они долго предупреждали, и только потом уже наказали. Всё по правилам.

  • По правилам всё, даже война.:миг:

  • По праву
    сильного
    поэтому и отождествляются с тем, кто сильней -стокгольмский синдром
    планета обезьян ))

    если ж выпало в империи родиться -
    лучше жить в глухой провинции - у моря
    :dnknow:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Ну не признать де официально, что наши спортсмены перед соревнованиями не против хорошо бухнуть :спок: похмелье нынче рассолом не лечат :not_i: а в похмеляторах чего только не намешано

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Два дня до весны а на улице колотун с утра:хммм:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • А мне нормально на улице.
    Дочь с бабушкой подарили мне на двадцать третье шапку. Правда, я её опять дома забыл. Но лучше дома, так не потеряется. В машине уже пара штук где-то пропали. Я искал. Но не нашёл.
    Люди странные: смотрят на меня как на психа. А я просто без шапки и в расстёгнутой куртке. Может, у меня, как у китайца, повышенный обмен веществ? Короче, жарко мне почти всегда.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • вах, горячий мужчина!
    мой вот тоже все без шарфа норовит выйти в мороз и всю зиму в осенней куртке, при живом пуховике

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Ну у меня теоретически где-то дома тоже тёплый какой-то пуховик-куртовик лежит. И подкладка к текущей куртке. Даже, кажется, воротник пушистый. Или это капюшон? Неважно. Но зачем они мне все, если максимум, что у меня мёрзнет - это колени в джинсах?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Вижу зимой отдельных мужиков с закаленными черепами - в -30 ходят без шапок. Тетки хитрят, - надевают капюшоны. Типа прическу сохраняют, а на деле у них волосы быстрее жирными становятся от испуга.
    Да и смысл?

  • и электризуются :nea.gif:

    Если надо объяснять, то не надо объяснять.

  • Давно живу)

    Schrёdinger's cat

  • В лесу чего только не творится.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: