Погода: 9 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Весной запахнувший дозор

  • Как-то так...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

    Топик закрыл(а) (12.03.18 19:34)

  • Что то Автоинформатор даже не сдюжил родить.

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • рожал

    опять болею....за Геманию, за Тигру ))))))))
    хочу чтоб канадцы проиграли
    пока Германия впреди, третий период 3:4

    а-бал-деть
    Германия впервые вышла в финал...ну и ну

    Еееееч! во сколько завтра игра?

    Исправлено пользователем Шлёндра (23.02.18 21:35)

  • Проиграли канадцы. В финале будут играть Россия и Германия. Неожиданно так.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Это восторг. Это как футболисты Канады обыграли футболистов Германии))))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Я думаю будет интересно...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Не завтра, а в воскресенье Вроде как 11-00 по новосибирскому времени

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • За Германию играли почти все лучшие немецкие хоккеисты, а за Канаду те, кого не взяли НХЛ. Пусть канадцы винят своих хоккейных боссов.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • они не боготворят ОИ как наши начальники. По мне так ОИ изжили себя. Есть более объективные...
    Кубки они сезонные, народ может показать и провалить, но по сезону объективней, чем ОИ
    Я про ГЛ если чё, но и про другие щитаю также...
    Вот Загитова переиграла Медведеву. По очкам все верно. Но если смотреть по сезону, то есть вопросы...
    ОИ это больше шоу, чем реальные показатели.
    Реальные показатели в постоянных выступлениях. Кубки наше всё. Эт я про теннис)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • так они еще и рекорды установили какие-то
    не просто шоу
    иногда

    Если надо объяснять, то не надо объяснять.

  • " Но если смотреть по сезону, то есть вопросы..." - если по сезону то никаких вопросов. Загитова каждый раз выигрывала у Медведевой. На чемпионате Европы.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Надо было дозор олимпийским назвать. Вы этой олимпиадой засрали уже все топики, а так был бы один.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ты наверно не в курсе что Кубки, зачет по набранным очкам в течение сезона, есть не только в теннисе м автомобильном спорте, но и почти всех зимних видах спорта - лыжах, биатлоне, фигурном катание.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Видел нарезку прыжков - Медведева слабая, а Загитова скучная. Ничего в фигурном катании не изменилось, только сейчас скачут мелкие дети вместо женщин. Надо бы в гимнастике и фигурном катании ввести возрастной ценз, чтобы выступали спортсмены не моложе 18 лет.

  • Утром -15. Все собачьи кладки еще замерзшие, и весной пока не пахнет к счастью.

  • для меня все виды спорта типо фигурного катания или танцев каких не совсем спорт. где есть место эмоциям - нет точности оценки

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я тоже не считаю это спортом. Везде, где есть судьи с оценками — это уже балет. Все фигурное катание, прыжки в воду, гимнастика и т.п. И все эти кегельбаны на льду и хафпайпы — не спорт.
    В нормальном спорте победитель должен быть понятен зрителю без помощи судей с их вкусами и предубеждениями. Прибежал первым, прыгнул дальше всех, значит, победил.

  • гимнастика и прыжки в воду ладно, там есть техника и она понятна. прыгнул ты с пяти метвор или с десяти да сколько раз крутанулся. но вот эти "широко каталась" что значит широко? и кто сказал, что широко хорошо. может наоборот узко надо.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Бои гладиаторов тоже спорт, получается?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Спорт — мирное соревнование талантливых и сильных. И результат должен быть понятен зрителю без посредников.

  • Ах мирное... Моральное насилие предпочитаете физическому? ))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Предпочитаю по взаимному согласию!

  • Взаимное согласие это неспортивно :nea.gif:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Зато нет победителей и проигравших, всем хорошо, все удовлетворены.

  • Бег на месте общепримиряющий (с)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ФК как раз чем дальше, тем больше регламентируется оценивание.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Итсми!
    :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Нисканен конечно молодец, победил на 50 км уйдя в отрыв уже на середине дистанции. Но и наши Большунов и Ларьков - красавчики!!! Серебро и бронза! Канадцы и Харви остались без медалей.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Нисканен - снайпер! Весь прошлый год готовился к 15 классикой на ЧМ и выиграл, сейчас вот вся ставка в сезоне была на Олимпиаду на марафон классикой, и снова в яблочко.
    Наши - молодцы! Большунов вообще монстр, бежал все гонки, чуть ли не в каждой в призах.

  • Привет, олимпиада! пошел устанавливать мировой рекорд по лыжам, на лыжах.

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

  • Да я в курсе Ну и до травмы на Гран-При к его финалу Медведева все же была первой.

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Каждая была первой в своих этапах Кубка Мира. Они должны были пересечься только на Гран -При и чемпионате России. Но там Медведевой не было. А на Европе и Олимпиаде сильнейшей была Загитова.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • если бы не травма, то.... её там не было из за нее...

    да пофиг. тем более что по теме пишут, что на подходе юниорки которые порвут...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • На подходе не только отличные юниорки, которые уже сейчас, как показал чемпионат России, бороться за место в сборной, но и хорошие спортивные пары. Честно говоря чемпионат России у женщин по накалу не уступал Олимпийским играм, и любая из нашей 20 может выступать за команды большинства стран. Скоро наверно увидим некоторых их них под чужими флагами, так как у нас пробиться в сборную при Загитовой и Медведевой - пратически невозможно.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Ничто не ново под луной: ТЫЦ
    Хорошо, что идея возродилась. ))

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Да у меня рибёнок задаёт много вопросов просто)) вот и решился :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Это правильно. Я тоже вумные ссылки собираю.
    Потом компы ломаются, ссылки теряются, и я собираю их сызнова. :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Тогда достаточно ссылок на википедию и физическую энциклопедию

  • А подписки на том-же ютубе остаются :1:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • кагбэ тебе объяснить... :umnik:
    там всё слишком заумно. а нужно - чтоб было понятно "детям и некоторым взрослым".

    и вообще, мы в обсуждение опять скатываемся. что не есть хорошо.

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Глянул тут "Сегодня вечером".... Такое впечатление, что Распутина и Зверев - один и тот же человек...

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Просто херург у них наверно один.

  • Что то как я посмотрю весело тут у вас...

  • Камерно :flowers:
    :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Слово чё ли новое выучила? :tease:

  • Веселись и ты, ильич, пока момент годный. ))

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Чё то у меня закралось смутное сомнение, что народ второй день в запое...

  • Разве что для запаха - дури-то и своей хватает, особенно весной...

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Льстишь, шельмец :biggrin:
    У меня уже возраст забывания слов :cray-1:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • На западло то сам жамкаешь?
    Или толпа поклонниц?
    :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: