Погода: 6 °C
31.059...11пасмурно, небольшие дожди
01.0612...15облачно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Весной запахнувший дозор

  • Какой кошмар это читать. Вот с такими понятиями о гордости нам следующую войну не выиграть. Это тоже самое что спеть гимн из позы раком. Гордость так и распирает за Родину. А ведь можно было просто отказаться и не вставать в нее, эту позу.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Я думаю, это русские хакеры в отместку за Севастополь им устроили.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Нука,какие идеи несет флаг торгового флота Российской Империи?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Как всегда? Ты не спутал меня с кем, ненароком?
    Рашку исправь сначала, потом на вопросы отвечу, мне она не рашка и такое неуважительное отношение к стране считаю предательством.
    Лампу включать самый раз тогда....

  • А потом простые русские женщины не захотят спать с олимпийцами, когда узнают, что деньги кончились.
    Это я в понятных тебе аналогиях.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Так им и надо, ворогам.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • И какая же в рассматриваемом нами случае?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Люди, то есть спортсмены, попёрлись не ради личной выгоды, для спортсмена мотивация не деньги, здесь вы с Ингой ошибаетесь от слова совсем. :facepalm:

  • Это массонская ложа :secret:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Даже с тобой спят какие то. А у тебя этих денег отродясь не водилось. в чем проблема то?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Не, мы не подкупали. *смотрит голубыми глазами* У нас и денег-то таких нет.
    Она поди сама решила свалить в Европу, это сейчас популярное направление.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Даже зима решила свалить в Европу?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • да лишь бы не в Таиланд

    Если надо объяснять, то не надо объяснять.

  • Спортсмены с золотом олимпиады и ваши эти позы, - ну совсем неверная интерпретация. :dnknow:
    Они победили и спели гимн своей страны как победители. А кто там в позах, это из другого кино очевидно и вы напутали. :biggrin:

  • А чем она хуже других?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Смотря что считать "рассматриваемым случаем" - поездку на олимпиаду или поездку на эту конкретную олимпиаду? ))

    Если говорить не про личную выгоду (обычно это чисто финансовый смысл имеет), а про личный интерес - так всегда из-за нее и ездят, зачем же еще? Это вообще нормально для человека - делать то, что ему выгодно/полезно/интересно. Разница в том, что у кого-то эти интересы антисоциальны, а у кого-то - еще и общественную значимость имеют.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Соболев,я как нибудь без ЦУ разберусь,чо и как называть. Получается,что не сппутал.Как всегда ,вместо простого,однозначно трактуемого ответа,понты.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • в какие годы то?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В понятных аналогиях нужно так - вот смари, человек готовился, в тренажОрках тело строил, сиськи новые вставлял, в конце концов. ...А ему говорят - гражданочка, вы недопущены ибо вот такие правила теперь. И чо делать этой гражданочке? Уйти словарями шуршать штоли? :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Серж, ты в своей любви к эпатажу и троллингу все-таки иногда базар фильтруй. Ну просто чтоб вместо задорного троллинга не случалось тупо-злобной войнушки. В которой пока что ты выглядишь хуже противной стороны.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Сколько любителей спорта оказывается на БЗ :dnknow:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • предлагаю открыть клуб анонимных любителей спорта :agree: :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • РенегаДка.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В таперяшния,ессесно.Тока вот это-"белые с голубыми победили красных" рассматривать не будем.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Только причем тут Россия то? Сборная ОСР - это не сборная России, потому что сборная России выступает под триколором, а не под белым флагом.
    А белый флаг это символ поражения. Любой первоклассник знает.
    Мерзость какая это объяснять.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • "Единство, служение, исцеление". :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Понты? "Рашка" твоя перед честным народом - вот это понты. "За Родину" орать, срывая гланды - первым будешь, искренне и до срыва глотки, если припрёт.
    Вместе и будем, а там за понты можно вспомнить, если не наплевать на это будет.:миг:

  • Да, уйти. А не встать на колени и ползти. Теперь то дошло до вашего плинтуса?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Народом она, Россия велика, людьми такими, то есть.
    А рашка твоя чем, - то у себя спроси.

  • "В настоящее время белое знамя в международных отношениях признаётся как просьба или требование о прекращении военных действий, знак перемирия или предложения переговоров".
    Но олимпийский флаг не белый, а содержащий символ олимпийского движения, которое само по себе за мир и равенство. И под этим флагом за историю игр выходили разные страны/группы по разным причинам.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • *так и ходит она гордая, неприступная, размахивая годным флагом....под себя....*

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • никогда не извиняешься?

    Если надо объяснять, то не надо объяснять.

  • Так на коленях я ни одного спортсмена и не видел, а, с гордо поднятой головой и орущих наш гимн, кстати, заметил многих.
    Может мы о разных событиях толкуем? :umnik:

  • Тебе не кажется, что текущий троллинг существенно ниже не только нашего уровня возражений, но и среднестатистического уровня самих предъявителей?
    Пошли отсюда.
    *тащит за рукав*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Фу. Жирно слишком. Ищи доводы поизящнее, чего как Дуня-то?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • дык они-же следом припруцца. :facepalm:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Ну, планида наша, стал-быть, такая. Но это ж не повод продолжать, если очевидно, что цель "дискуссии" состоит не в обмене мнениями, а в... другом, в общем.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Требовать прекращения военных действий возможно только с позиции сильного. Тогда вообще не нужен никакой белый флаг. Белый флаг для "просящего" или признающего свое поражение, готового вести переговоры с ущербом для своих интересов. А то что любая война заканчивается переговорами тут никто не спорит. Только в результате оных у кого-то ресурсов прибывает, а у кого то убывает.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: никогда не извиняешься?
    Всегда. Если я виновата.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Лена,с некоторых пор мой имидж в глазах окрузающих фиолетов мне до ....
    Теперь к существу вопроса.Если желание ответить есть,человек отвечает,если нет,находит приличную,с его точки зрения отмазку.Чего сложного?
    (И заметь,как гадский троль,я эту калиточку,соскочить на волне патриотизма, спецом не закрыл) :secret:

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • в тупых попытках оскорбить собеседника, да? я опять угадал? уррряяяя :mauridia:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Индивидуальное мнение имеет право на существование, но ничтожно значимо в общепринятом толковании распространенных символов.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Оторвёшь. :а\?:
    Спать пойду.
    Завтра опять мир этот ваш спасать, некогда на болтовню пустую время расходовать *зевая широко и долго*
    А ты тут побудь, потом кратенько доложишь. Обожаю твой пересказ, правда. :friends:
    Кого обидел, извините, то не со зла, со зла б пришиб. :tease: шутка :biggrin:

  • Ага, сейчас прям кинусь изяществом тебя сражать. Не надо меня учить общаться на форуме.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Надо.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Что "имидж" - это хорошо. Но репутация - это несколько иное. Хотя и не об этом разговор.
    Человек разговаривает, если видит, что с ним намереваются разговаривать. Т.е. есть "доброкачественное" намерение. Использование заведомо оскорбительного оборота речи вполне явно обозначает совсем иную цель. И вряд ли ты этого не понимаешь.
    Патриотизм тут не при чем, большинство нормальных людей реагируют на сам факт предъявления грубой и неуместной оценочности.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Оторву - пришью. :спок:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Ой, опять тут все униженные и оскорбленные. На борде как и в жизни. Утерлись и айдать рассуждать далее про честь и достоинство и нашагордостьикраса.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • ого, вот не зря ты лингвист, так изящЬно сформулировала :eek: уважуха прям :agree:

    яп проще сказал, типа - силикон в голову ударил или ещё чего... :umnik:
    ноБлин, моя личная культурность, не позволяет так выражаться при дамах :смущ:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • На мой вопрос у тебя нет ответа ?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: