Погода: 8 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Европейский стиль дал всходы или моему бородатому няню посвящается. NF

  • Это смотря как разбирать. Фонетически, скажем, - одна история. Морфологически - уже другая.
    А еще бывает на запчасти.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Мы неразборные, монолитные аркадии, не знающие слов любви.
    Приступим сразу к делу!

  • Не Аркадии, а Геннадии

    ква-ква

  • Женщина после сорока пяти – тема болезненная, меня волнует. Недавно мне пришлось общаться с поразительно проницательным вдовцом, искусствоведом, очень тонким человеком. Он удивительно высказался:

    «Немолодые женщины безнадежно вредят себе тем, что не позволяют себе же быть тюхами-матюхами. Нет, я сейчас не буквален, я не о неприбранной голове, даже не о платье не по росту – я о расслабленности. Ты посмотри на наших женщин – их два вида. Первый, редкий в наших кругах, слава Богу, металлический, такой продукт тренажера. Вот она вся стоит – ни пяди не сдам, идеальная, как актриса в черно-белом фильме, Америка, пятидесятые. Кожа натянута, аж сейчас треснет.

    Вторая группа – женщины «освободившиеся», я их боюсь, и эти – страшнее первых, их в наших кругах много. Они где-то услышали, что им после сорока можно быть окончательно свободными, они обрадовались, и не знают, что теперь с этим делать. Выдумывают себе причуды, биографии, «я выросла, я наконец-то живу для себя, я могу научиться на роликах или фортепьяно». Фортепьяно! Зачем тебе?

    В общем, зачастую женщина после сорока пяти – это или идеальная лошадь, вся загнанная, в сбруе, либо какая-то нарочито чокнутая, с мощным искусственным приветом, у нас, в Центре современных музейных искусств, таких много.

    А самая прелесть возрастных женщин в том, что она теперь – тетка, и не смейся, ты еще не понимаешь. Тетка, да, ей уже не надо сильно помаду, она может быть в чулках чуть спущенных, молодой девушке нельзя, ни-ни, это неряшество, а ей не то что можно, ей даже как-то лучше, но только без нарочитости. Ради Бога, без нарочитости! Ведь в том и ужас, что как только женщина-сорок пять из второй по напряженности группы это прочитает, так она не только чулки спустит, она их продырявит на пятках, у них же начинаются все эти поисковые крайности, а фишка в том, что после сорока пяти никаких уже поисков быть не может, и в этом – прелесть! Все, нашла, вот она, расслабленная до спущенного чулка, размягченная, располневшая, наконец-то созревшая, лежит и радуется, а не скачет, как молодая кобылица. И мужчина с ней присядет и будет радоваться тоже».


    Вдовец-искусствовед, конечно, хватил с чулком, но вот эта фраза: «мужчина с ней присядет и будет радоваться» - она ключевая, и женщина за 45 – это мечта умиротворенная, с ней можно сесть и радоваться. Бывает возраст, когда хочется сесть у своего забора на лавочке, глядеть на фиолетовое облако, а потом - на серебряную, пронзительную звезду.

  • А мыши разве некрасивые? :eek:

    Если надо объяснять, то не надо объяснять.

  • Мыши лапочки! И ещё они так потешно дуются на крупу. :biggrin:

  • В ответ на: Бешеная Киска. :biggrin:
    слабоумная и отважная Кисочка :appl: :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Кот поведется на мышь? :rofl:

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин


  • слабоумная и отважная Кисочка :appl: :biggrin:


    :ха-ха!: давайте ка я проведу очередной эксперимент. Мимо такого ника точно никто не пройдет. Интересно, есть ли ограничения на количество символов в нике? :umnik:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Заключительную фразу стоит упаковать в анкету))).
    Достойно Ван Гога

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Вторая группа – женщины «освободившиеся», я их боюсь, и эти – страшнее первых, их в наших кругах много. Они где-то услышали, что им после сорока можно быть окончательно свободными, они обрадовались, и не знают, что теперь с этим делать. Выдумывают себе причуды, биографии, «я выросла, я наконец-то живу для себя, я могу научиться на роликах или фортепьяно». Фортепьяно! Зачем тебе?
    __________________
    "Убил!" (морской бой)
    Не совсем ролики, но где-то рядом...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Разместив анкету на сайте в ту ночь, почувствовала себя привязанной.
    Что та коза на поляне, на выпасе, но ходит по кругу на веревочке.
    :cray-1:
    Можно написать.
    Милый, единственный, забери меня отсюда, пожалуйста.
    Недереза

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Девочки, ты и Кэти кет тоже... Ну зачем вам культивировать вот эту вот взвинченность, экзальтацию ? К чему вот эти фиолетовые облака ?

    Вы наркомана хотите привлечь или разгильдяя пьяницу, типа «свободного художника», что ли ? Вам какой мужчина нужен, который захочет вам помогать по жизни или стреҡозёл ?

  • Может девочкам такой и нужен, чтобы для души. ТС вроде как написала, что серьезных отношений не ищет.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: Приступим сразу к делу!
    Приступайте! :yes.gif:
    Сами с собой планируете? Аркадии с геннадиями? :смущ: :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Ну, Киттикэт писатель_прозаЕк, мели емеля :biggrin: , не надо относиться к его виршам как к документальному кино, а что хочет Абсолют - пока не озвучила :dnknow:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Наташа, а как ты думаешь, что за типаж мужчины, у ребят,
    занимающихся техническим оборудованием концертов группировки Ленинград?
    :friends:

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Я не хочу грешить с кем попало.
    Мне нужен мужчина для обнимашек, c которым очень не скучно и спокойно.
    Чья жизнедеятельность во всем полезна и уважительна.
    Серьезный и веселый чувак моих лет.
    Любящий секс.

    и при этом

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Слушай, Ира, ну вот же !!! Вот эти слова наконец, которые ты можешь поместить в анкету !

    А ребята те....ну работящие ребята наверное, земные такие..., но наверняка бухарики.
    Не доверяю я мужчинам околобогемным. Им, конечно, от этого не холодно, но от так вот..

  • Это они сами дали себе такое прозвище «группировка»...потому что под расхлябанных околобандитов косят... А вообще это группа...

  • Ага.
    Международный день радио сегодня...

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Выглядит, как жест отчаяния. В таком состоянии лучше и вправду бежать оттуда, шоб пятки сверкали(((
    Туда надо приходить богиней и королевишной, ничуть не меньше, то есть не в смысле с короной до небес, а даже и в нищенском рубище, сквозь прорехи которого сверканет невзначай жемчужное колье.....
    А дерезу прибереги для последующих ролевух))))

  • В ответ на: Я не хочу грешить с кем попало.
    1.Мне нужен мужчина для обнимашек, c которым очень не скучно и спокойно.
    2.Чья жизнедеятельность во всем полезна и уважительна.
    3.Серьезный и веселый чувак моих лет.
    4.Любящий секс.
    Вооот, уже лучше :biggrin:
    (У меня прям Соболев перед глазами возник)
    Я попыталась разбить на подпункты твои требования.
    Как бы я сделала: взяла за основу второй и третий пункт, поскольку первый и четвертый без них ничто, да и на первый и четвертый всегда раскрутить можно :biggrin:
    То есть, должность и эмоциональная полноценность, теперь думай, где есть шанс познакомиться с таким :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • *усиленно прогоняет образ Соболева из сознания*

    *начинает бороться с образом Соболева*

  • Не надо бороться, просто доверься и расслабься :biggrin:

  • *усилием воли вырывается из морока*

    *припадает к компоту*
    :biggrin:

  • *тоже жадно пьёт воду*:смущ:

  • Какая вода, у вас время второй час ночи ))
    Если ты не можешь спать, принеси пользу, напиши Мыше правильный текст объявы, на какую бы ты лично клюнул, а ? :nom:

  • Тогда Мыше вообще не светит, я бы даже читать не пошёл никаких объяв. :dnknow:

  • :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • кстати о птичках, здесь половіна таких газетных объяв от людей в возрасте от 65 и старше, РЕАЛЬНО до 95 куралесят.

  • Ир, мне кажется адекватного мужика на сайтах не найти. Ты вот представь Соболева на сайте знакомств, к примеру... или Петровича....Мне не представляется... Ты ведь много куда ходишь, ездишь... Вот там и рыбачь. И это, прекращай уже выдавать себя за озорную девчонку... Ну какие мы уже девчонки, в 50 то!

  • 50летние! :biggrin:

    Если надо объяснять, то не надо объяснять.

  • Как это не найти реальных мужиков на сайтах? Тигирька же нашла. И ещё какой реальный и приличный.

  • Дак это у них там в Германиях! У нас-то она тоже не нашла нормальных! Нормальные на воле обитают.... Да и то уже прибраны к рукам!

  • ну вот пусть едет изучать язык и культуру Франции например или Италии :спок:

    Если надо объяснять, то не надо объяснять.

  • Тоже не плохо! Только у Мыши душа широкая, русская... Боюсь не сможет она с французами )

  • :secret: мы тут вот на форуме все русские , да? и даже из одного города практически, и возраст плюс-минус приблизителен - но мы ж не такие как она!
    так может и французы тоже , ну мало ли, разные :а\?:

    Если надо объяснять, то не надо объяснять.

  • Давай подождем ее, сейчас придет и скажет нам, берет она француза или нет )

  • про французов могу поделится ))))))
    две мои одногруппницы и одна подруга одной из них уже по нескольку лет общаются с французами
    причем две - официально замужем, а одна - в мае расходится уже нажилась
    самое гармоничное общение у той, что замуж не пошла....они ездят друг к другу или путешествуют

  • она не на сайте нашла, а в газете

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • А изначальная цель была - перееезд в Германию
    Именно она - эта заданная цель и осуществилась
    При n-м количестве попыток и приложенных усилий
    Цели надо правильно формировать :улыб:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • верно

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Клевый инструмент, я тоже такой хочу! :live:

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Ну если не считать престарелого вдовца истиной в последней инстанции, а просто воспринимать как обычного человека со своими вкусами и видением мира, то все сказанное можно признать только как частное, возможно, единичное мнение.
    Я как-то в свои 45+ вдруг поняла, что неважно, что человек делает, как с катушек слетает, главное, не сдаваться внутренней старости и вот этому пресловутому " тихонечко присесть-прилечь", потому что это ахтунг...это овощи у телека, этим стали наши родители, целое усталое поколение.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • В ответ на: самое гармоничное общение у той, что замуж не пошла....они ездят друг к другу или путешествуют
    Дак и я обо что! Ну чего туда ходить, да еще и за французов!

  • помни про 1 и 4 пункт! объятия по скайпу знаете ли не пересылают пока :biggrin:

    Если надо объяснять, то не надо объяснять.

  • Как мы видим, и с русскими то не очень получается, поэтому оставим душу в покое, Татуся права, понять цель, здраво оценить ца, свои возможности, ну и ....... Россия вперде! :biggrin:
    И .......... поменьше слушать *советов* локально одиноких дамс. Вернее слушать все, но взвешивать, и смотреть куда и что привело в итоге.
    Эмоции это здОрово, но включаем рассудок.
    Как по мне, так эти позы айседорыдункан с театральностью надо оставить на потом, это не плюс, не обязательно все указывать, так то Мыша и какает, и писает, но не пишет же об этом. На работу когда устраиваемся, чо, райдер впереди себя выдвигаем? Или сразу и честно *буду как можно меньше работать, побольше фигней страдать*?
    Вот эти одинокие советчицы доведут до ручки...........
    Тигра много писала и мало кого слушала, вот пример целенаправленности! :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: главное, не сдаваться внутренней старости и вот этому пресловутому " тихонечко присесть-прилечь"
    Почему это главное?

    Мне сегодня наконец-то сорок два, пошло, и единственное, чего я себе сегодня хочу - это сдаться внутренней старости. Присесть, спустившись с двадцатого этажа, не бегать больше с двадцатого на десятый, переключаясь с английского на русский, завтракать с голландцем, обедать с французом, а присесть, спустившись.

    Спустившись на землю, в сибирский приусадебный участок, присесть, прилечь, пресечь все ненужно, в кресло, с книгой, в конце весны читать Дом Абрамова, в конце лета Письма Плиния Младшего, мечтать и бредить, побредить и записать, побредить и записать, а не летать в зарубежные командировки, как ведьма на метле.

  • у нее другая задача и ситуевина была, да и засада в том что нет универсального рецепта и что там у кого куда привело имеет столько неизвестных факторов :biggrin:

    а ТС если и есть такая вот, куда она это спрячет :dnknow:

    Если надо объяснять, то не надо объяснять.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: