Погода: 9 °C
19.048...11переменная облачность, без осадков
20.045...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Европейский стиль дал всходы или моему бородатому няню посвящается. NF

  • Вот соглашусь. Как говорят у нас на Сахалине: "самая жирная треска ловится на глубинах от 50 метров" )

    ква-ква

  • Люба, ну а как?
    Притвориться кем не являешься и поймать на притворенное п.5аря проще простого
    но с ним же что-то же делать же потом же придется же
    и каждый раз притворяться
    фуфуфу
    уж лучше без притворства, имхо 100500

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • а зачем ее тогда на охоту-рыбалку-вахту посылать? :biggrin:

    Если надо объяснять, то не надо объяснять.

  • А затем, чтобы Мыша почувствовала себя в своей тарелке, окончательно бы в ней раскрепостилась и получила бы моменты, которые навсегда бы оставили свой след в её жизни.
    Немного представляя физиологические и душевные возможности Иры, это перспективный вариант для суровых мужчин Сибири и Дальнего востока России, без иронии.

    ква-ква

  • Ты не одна такая, я тоже удалилась, месяца три назад. А сидела там лет пять, но так и не хватило духа встретиться ни с кем из обращавшихся ко мне . Не мое это, не мое.. Да и не психолог я ни разу по фото читать и угадывать людей... Боюсь разочарований, скорее всего.... Вот в жизни познакомиться очень легко нам, стрельцам, с нашей открытостью и искренностью. Мотыльки летят на наш веселый нрав и заливистый смех))))) Вот и не теряйся в этот момент, хватай мотылька ночного, пока он крылышки не опалил.

  • А зачем вы разгоняя полчища мотыльков лезете на сайты? :dnknow: *вообще запуталась........
    Ежели все так легко и просто в реале, то на кой в интернете огурцы пытаться купить??????
    У меня вот ни веселого нрава, ни заливистого смеха, не девчонка я озорная ни разу, и то, иногда, очень редко, но обращали внимание, и ни про какие сайты я и не думала :dnknow:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Потому что мне нравится переписываться, эпистолярный жанр меня прельщает в виртуальном пространстве. И вот эти общения, они как две параллельные вселенные, никак не пересекаются в моей голове. Поэтому я все же решила, что реальный мир круче, и живое общение ничто не заменит. Вот и Ире советую, да она и сама знает, что в настоящей жизни все иначе.

  • Опять же, а где ей олигархов в реале искать? :миг:
    У пети_листермана зарегистрироваться на сайте?

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Эмм.. Мышь что-то говорила об олигархах?

    ква-ква

  • Ей надо ходить теми дорогами, по-другому никак.

  • Да, посему иди, мальчик, не мешай :yes.gif:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • По виду все какие-то геи, кроме Ротенберга...
    А Попов просто иллюстрация к фразе "же но манж па сис жюр!"

    42

    Исправлено пользователем elacoly (12.02.18 22:38)

  • Вы просто избалованны бруталами с форума :rofl:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Мне вот максимум бойко светит, а он на хрюшку похож :cray-1:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Мы-то? Мы-то да...
    (*небрежно вспомнила пару-тройку форумских амбалов...
    :спок:

    42

  • Ты уже когда оставишь в покое бруталов и прочих мачо, Любань? Ну ведь детский сад же, а, ну право слово. :dry: :tease:
    Ну мачо мы, ну бруталы-олегарфы, ну и что с того, это просто наш крест и мы его спокойненько таскаем туда-сюда, чотакова. :dry:
    Думаешь, нам, царям, легко? :nea.gif:

  • На первый.
    Я в сайтах нифига не смыслю, зато я смыслю в том, что главной прелестью зрелости является свобода. Дети выращены, основные жизненные задачи выполнены, гуляй-веселись. Поэтому, я щитаю, серьезно к сайтам относиться вредно. Это игрушка, так вот и надо в нее от души поиграть. Намечи ты десяток разных профилей и разлекайся.

  • Ира, в нашем возрасте пора уже принять очень простую истину: ты ценна и интересна по-настоящему только себе, ну еще детям своим, возможно. Подобные иллюзии по поводу собственной исключительной интересности обычно проходят годам к 30-ти, старше - это уже выглядит трагифарсом. Извини за откровенность.
    ----------------------------------------
    Таня, нейдёт у меня из ума вот это твоё утверждение...
    Это у тебя обдуманное? Или горькое? Потому что вполне может быть, что и горькое это, обидчивое...
    Я не думаю, что всё совсем так. Потому что это не так.
    Вернее, са депан , это зависит.

    Если у кого к человеку противоположного пола (назовём его ЧПП) всегда был на первом - оно же последнее - месте половой интерес (ПИ), а к человеку своего пола - развлекательно-потребительский интерес (обозначим его как РПИ), то это да... как только угасает половой интерес к ЧПП, остается только перенести на него РПИ. Например, ЧПП тебе даёт вкусную еду, пятки, там, может почесать или массажик))

    Но. Я не против РПИ - это нормально и отлично, если я для человека любого пола и возраста (или человек для меня) умеет быть приятным и веселым и полезным. Но я точно знаю по себе и по своим знакомым, что наряду с ПИ, пока он существует, огромную рояль играет таки Интерес К Личности...

    Я вот люблю слушать, что мне говорят интересного - и мои друзья, и мои любимые люди) Я могу притихнуть, рот приоткрыть для более качественного услышивания, и слушать просто час и больше, если мне согласится кто что рассказывать... Например, ты) Или лицо противоположного пола. Если у него есть нечто, к чему можно тот интерес проявить)) И к людям женского пола тоже так же бывает от людей-мужчин, что не исключает и параллельного ПИ (хотя, вполне может быть и без ПИ. Это точно-преточно!
    Вот, например, давай я тебе перечислю таких из своих хороших друзей: Алекс - он такой. Игорь, Тема, Олег, Дима, Володя, Женя... и ещё много! Про подруг я уже просто молчу... не отрывалась бы от разговоров с некоторыми))) :wub1.gif:

    А ты говоришь: никому не интересен... ОШИБАЕШЬСЯ ты, ей-богу! (*крестится...
    А так бы мы и писателей не читали - они же себя нам в своих книжках выдают, и без всякого ПИ. Но нам же как интересно с ними общаться через их тексты...

    42

  • Я, кстати, тоже в трагифарсе, то есть в иллюзии собственной исключительности. Ибо я сама для себя персона исключительно исключительная. А кто для меня, для обычного эгоцентричного человека, должен быть исключительным, Пушкин?!

  • Вот, кстати, да, я согласная с фактом твоей исключительности и могу даже разделить чувство трагифарса, если это еобходимо. Мечта моя тоже - тебя бы послушать часок! Имею не ПИ, и даже не РПИ - чисто личностью интересуемся))) Хотя, ты и не скучная ни разу, что, по мне так большой в общении бонус))
    А то у меня вот партнер - личность исключительно интересная, а мухи подохнут, какой он неразвлекательный при этом))

    42

  • Я про то, что все таки первейший фокус каждого человека - из себя самого и на себя самого. Ну кто нам важнее-то, если по чесноку?
    Ой, насчет развлекательности у меня по работе недавно был истинный трагифарс, но это надо вживую рассказывать, патамушта придется петь и танцевать:)

  • Все понятно и чудесно, но слона мы продать не можем почему то :улыб:
    Опять же, представь два таких балабола-задушевника в одной упряжке.
    Кто огород копать будет? Суп варить?
    Хотя....... я забыла, что жених олигарх со всеми вытекающими :biggrin:

    И все таки все свои ягодки/трещинки/изюминки надо показывать постепенно, весь букет изначально, да еще и выставленный как достоинства, может напугать товарища. На кой ему такие тараканы? А глубже может и гуси живут? :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Пушкин. Он. Твой.

    ква-ква

  • В ответ на: Пушкин. Он. Твой.
    Точнее так, Пеппи: Пушкин. Он. Твой. Ленин.

    ква-ква

  • Элегия.
    Я себя под Пушкиным чищу
    А под Лениным чистила клубни
    Споро-скоро спирали вращались
    Где ж теперь Пионерская Зорька...

  • В ответ на: А зачем вы разгоняя полчища мотыльков лезете на сайты? :dnknow: *вообще запуталась........
    а охотничий инстинкт куда девать? :а\?: :tantrum: :biggrin:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • В ответ на: Варианты шкодного объявления:
    Мне кажется, что лучше кратко и прямо написать чего вы хотите. Какого партнера вы видите возле себя, дабы максимально отделить зерна от плевел.

  • Вообще эти шкодные объявления к чему? К тому же они очень липучие что ли. Ощущение, что если попадешь коготочком, то увязнешь весь. Мыша еще до знакомства какбэ говорит незнакомцу - ты моооооой.
    Нейтральнее надо, на мой взгляд.

  • что у нее типа есть чувство юмора и вообще она весёлая :dnknow: и хочет игривости от отношений наверно
    а о собственничестве вроде не говорит, но каждый читает по-разному
    а нейтральное зачем?

    Если надо объяснять, то не надо объяснять.

  • Я вообще не понимаю, зачем Мыше все эти анкеты. Она ж чаще всех тут вместе взятых бывает в кино, театре, галереях, концертах... Казалось бы, там и надо знакомиться, всё перед глазами, и сразу поговорить можно.

  • из тех кто там, поди 90% заняты уже :umnik:

    Если надо объяснять, то не надо объяснять.

  • Ну да. К тому же она много раз писала, что уже есть несколько мужчин, которые просто думают, что она занята, и только поэтому не развивают отношения с ней. Я уверена, что сообщить мужчине, не навязываясь, нейтрально, что ты на самом деле в поиске - не проблема.

  • Мало им, хотят *всех посмотреть* жаждущих их :biggrin:
    А вообще пипец, конечно :безум: Тупик. Для *озорных девчонок* из антернету.
    Или цель менять, упрощать до абы кто, или работать над исходными данными.
    Козлить и виноватить всех вокруг не поможет.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • И вообще, ну какая мыша - озорная девчонка??
    Она уютная домашняя, довольно приятная и спокойная женщина с приятным же голосом. Зачем разыгрывать из себя какую- то шкоду и озорную девчонку, если твоя сила уже давно в другом?

  • К тому же она много раз писала, что уже есть несколько мужчин, которые просто думают, что она занята, и только поэтому не развивают отношения с ней.

    Я бы тут немного подкорректировал фразу: не они думают, а Мыша думает, что они думают.
    Они-то как раз могут думать всё что угодно.

  • Ну слава богу!!!!!
    :biggrin: :friends:
    А то все чморением каким то выставляют!
    Кем ты внутри себя чувствуешь - это твои ощущения, фантазии, расскажи о себе кто ты есть на самом деле.
    А уж в даааальнееейшем партнер сам прочувствует тебя :yes.gif:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Да я то это понимаю. Но будем исходить из того, что мыша думает верно и не ошибается. Ведь проще простого проверить - сообщила ненароком, что ты одна, и если мужчины ринулись, значит мыша была права. Не ринулись - мотай на ус и в будущем в аналогичных ситуациях властвуй над фантазиями своими, а не пляши под них.

  • Написал бы мне какой нить седобородый дядька *я мальчиш-плохиш, стреляю из рогатки и отшлепай меня по попе* - я бы поржала и решила, что шифер ссыпался :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • :rofl: :biggrin: :rofl:

  • В ответ на: Да я то это понимаю. Но будем исходить из того, что мыша думает верно и не ошибается. Ведь проще простого проверить - сообщил ненароком, что ты один, и если мужчины ринулись, значит мыша была права. Не ринулись - мотай на ус и в будущем в аналогичных ситуациях властвуй над фантазиями своими, а не пляши под них.
    А так же проще простого под *не ринулись и не пытаются* подвести оправдательное *ну я же говорила что не свободна* :улыб: Вы правда не видите в чем проблема? :улыб:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Так надо сказать, что свободна - всего делов))

  • Так не говорит же :улыб:
    И все эти витиеватые и запутанные резюме из этой же оперы. Абсолютная неуверенность в положительном результате. Но в этом она права, толку нет, покуда четко не проговоришь для себя кто ты и что хочешь и сопоставишь это с реалиями.
    Кстати, если она ничего менять в подаче не хочет, ей надо по стопам Тигры! :yes.gif: :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • А может лучше язык тела применить? Прошелся туда-сюда, чуть виляя бедрами, и усё, мужики все твои.
    Ну не зря же на одних, оглядываясь, мужики шеи сворачивают, а других в упор не видют? Body language. :а\?:

  • а вы правда думаете, что никто не видит?

    религия опиум для народа, но она облегчает его страдания. то есть - ну зачем страдать, если можно придумать чета и не страдать? И пускай себе. Тут собственноручно навеянный сон золотой в самой крепкой фазе, да. И ладно. Никому ж не мешает?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Видишь ли, языком тела владеют немногие. Я бы не советовала его мыше, ибо может получиться - Людмила Прокофьевна, где вы набрались этой пошлости? Вы же виляете бёдрами, как непристойная женщина!

  • только просыпаться уже нельзя будет
    и дозу постоянно увеличивать
    а то можно и не пережить встречи с реальностью

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Тогда нужно четко определить какая возрастная категория интересует. Разбить ее на группы. Вычеркнуть группы, которые не хочешь ты, потом из того, что осталось вычеркнуть тех, кто не хочет тебя (ну трезво оценить). И уже поняв с какой категорией мужчин может срастись, конкретно под нее составить резюме!

  • Какая ты все-таки впечатлительная, зая.:))
    Речь шла в контексте общения на сайтах знакомств. Но в целом, все больше наблюдаю повсеместное замыкание людей нашего возраста на себе. Может, конечно, мне так везет или это зеркалит мое отношение к мужчинам, но... очарованность взрослого мужчины внутренним миром женщины возможна только при определенных условиях и складе характера и ума этого мужчины. И это не то, на что стоит рассчитывать, отправляя анкету на сайт знакомств.
    Про подруг здесь речи не шло, равно, как и о друзьях-мужчинах.:)
    Я по-прежнему люблю и твой интеллект и пылкий дух.:)))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Ну так чем не путь? Он хотя бы здравый и взрослый.
    А то «озорная девчонка» - это для кого? Для пубертата, желающего найти первый секс.опыт? Для перезрелых недопедофилов?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: