Погода: −1 °C
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
18.0411...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Не криминальные авторитеты

  • В ответ на: Вот Мадам и Хода говорят что хотят одежду власть и красивых мужчин. А интересно остальные не хотят даже если и не говорят? Хотят ходить ободранцами, быть отдоминированными другими самцами и спать со страшными бабами?
    Вот, реально есть такие, которые этого не хотят)
    Ободранцами отдоминированными при этом быть совсем необязательно)
    Я тоже не мотивирую себя и не мотивировала никогда)
    Гораздо интереснее жить, как цветок... выросло в тебе что-то - оно и требует нового - пересадки на другую почву, воды, там, солнышка побольше, нового языка выучить - вот и пошли перемены.
    А вот про то, к лучшему или к худшему те перемены - трудно сказать сразу.
    Бывает, что, вроде, и поменял машину или работу на лучшую - а она тебя взяла - да и разрушила...
    Или вот реальный случай: усиленно и напрягая волю, мотивировал себя один мой знакомый чужими регалиями и научной славой, стремился докторскую сделать... перенапрягся и сейчас погибает от мозговой горячки.

    ...естественнее надо, как цветок, себя рОстить))) Мне кажется...

    42

  • вот с тобой говорить точно по гоголю - предварительно наевшись гороху ))
    я о том же - что каждый судит со своей кочки - кому-то и Толстой с жиру бесился ))
    и Будда - не авторитет ))
    другие вибрации - низкачастотные ))

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • :respect:
    Чувствуется тренерский опыт)))

    42

  • Я где-то говорила, что бесится? И что Будда не авторитет? Покажи. ))

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • конструктивная ( в его понимании) рефлексия и толкнула!

    42

  • Ты,этовама,первоисточник не искажай,ревизионистка.Там,чо сказано-живите как птицы небесные.....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • я тебе пишу - привожу примеры - Толстой в молодости вел далеко не праведный образ жизни
    церковное отпущение грехов счиал лицемерием
    накопилось у него к концу жизни противоречие между образом мыслей и образом жизни - и пошёл и пошёл )

    а ты мне эти же мои примеры приводишь мне же в доказательство обратного
    схоластика и демагогия ))
    поэтому и бестолку что-то объяснять на БЗ
    все своё токуют - никого не слышат
    зря только время и буквы переводить ))

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Типа-"Да п.5 оно все трехфазным током!"-тоже вопчемто достаточно весомый мотиватор

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Утверждаешь,што графа с когнитивного диссонансу так вштырило неподецки?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Порядок был ровно обратный: я упомянула о его "грехах" (хотя человек вел обычную для его времени и статуса жизнь, в одном из вариантов, т.е. грехи не выводят его за рамки "нормы") - а ты сослалась на дневники, причем в смысле "всю жизнь мучался".
    Но я и не отрицаю, что он молодец и перерос.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Таки да. Один из самых эффективных, междупрочимана...)))

    42

  • Есть еще более эффективный-за смерть брата отомстить.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • а мошт у нево просто таво...стрелка повисла? :umnik:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Опять вождь мирового пролетариата прав оказался-перешло количество в качество.И вместо того,чтоб решить возникшее противоречие традиционным,провереным на руси способом,граф подался в бега.А может это дефки попорченые собрались вместе и предъявили ему,от такого не тока босиком по полям побежишь.....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Предполагаешь,дед тупо до ближайшей аптеки в самоход рванул,дв силенок не рассчитал?Тоже вариант...а ты макума,однако ,голова..... :umnik:

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Диамат не вождь придумал. ))

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Не суть,значит кто-то изе го карифаноф бородатых.Главное что работае,раз такая глыба ,как Леф Николаич под замес попал и не чирикнул....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • не. зафига кумиры, я имел ввиду.
    это-ж глупость какая-то, думать о том, "что-бы сделал другой человек, еслиб жизнь поставила его на раскоряку, как тебя". или чо? :а\?:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • "Пионер - всем ребятам пример". Забыл?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • ты прям мысли мои прочитала :biggrin: я про "подвиг" павлика морозова вспомнил, как он батю заложил :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • А мне кажется, что Пашка не был пионэром.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Оставьте уже парнишку. Батя был не лучше: хлеб ото всех заныкал и сына собственного убил.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • чоправда? :eek: тоисть мы, маленькие, невинные детишки не на того равнялись???

    ты разрушил мой мир :dry:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • у нас мужик один во дворе жил. нутаквот. как нажирался, начинал до всех приставать с одним и тем-же вопросом. за что батя павлика порешил?? за галстук красный??? так какого художника пашка его надел???? :biggrin:
    шас смешно вспоминать, а нам, маленьким пионерам, реально страшно было :cray-1:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Ну уж совсем не правда. Батя за деньги конечно выправлял документы крестьянам (кулакам), тем что бежали с спецпоселений. Сколько людей от верной смерти спас хоть и не бескорыстно. Ну отомстил Павлик отцу за то что он из семьи к молодке ушел. А прибил то его дед с дядей.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • "Темна вода во облацех", в общем. )) Да, ты прав насчет убийц (причем я это знала с самых давних пор, а вот поди ж ты). Додумывать же причины мне кажется излишним. Раньше идеализировали, потом максимально "опускать" стали.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • По тем временам помощь раскулаченным в бегстве с ссылки - серьезное преступление. Отца Павлика спасло то, что делал он это в корыстных целях. Поэтому и не расстреляли как деда и дядю, а дали - 10 лет.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • А папанька то пашкин грамотно с 58 на уголовку соскочил....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • А у тебя кто авторитет?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • А где такую версию почитать можно? Из того, что я находила - павлик везде умственно отсталым подавался.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ну хорошо. В вашем мире силу женщинам дают мужчины. А остальные читали другие книги. Так Вы бы прежде чем что-то предполагать поинтересовались у людей так ли у них как у вас то. Что касаемо моего топика, то для тех кто в танке и не умеет внимать смысл повторю: в этом топике я не прошу вас искать мне мотивацию и вообще он не обо мне. Топик о вас всех. Я спрашиваю у других людей их видение о самомотивации.
    Мнение о самомотивации, Беркут. А не ваши предположения обо мне или всякий прочий бред.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Вряд ли нажива на спасении невинных людей хоть как-то оправдывает.
    Расстреляли за убийство детей, какая еще мера могла быть?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В Сети много чего есть, последние расследования (и даже изданные за рубежом) относятся уже к последним годам. Не был он умственно отсталым и доносчиком тоже не был. Публично отца заложил, но тот и свинья был редкостная.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • ну тиливизир захотела новый. Или в Турцию.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • ну она хочет повысить качество жизни. А шить просто у нее получается лучше всего поэтому она ищет повышение дохода в этой области.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: Так вот,мадам,чтож толкнуло тографа к дальнейшему саморазвитию?
    Ну он же умом тронулся, об этом везде написано.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Я тоже не мотивирую себя и не мотивировала никогда)
    --------
    Так вообще то я про каждого и спросила. а не про сферического коня в вакууме рассказать. ибо каждый может сказать только про себя. А за льва николаевича толстого вещать не надо.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: не. зафига кумиры, я имел ввиду.
    это-ж глупость какая-то, думать о том, "что-бы сделал другой человек, еслиб жизнь поставила его на раскоряку, как тебя". или чо? :а\?:
    Дорогие ученики 3 "А" класса. Давайте еще раз поучимся отвечать на вопросы топика. Итак каким был вопрос:
    "вопрос: есть ли у вас подобные авторитеты? если да, то кто они? если нет, то кого могли бы избрать?
    Какие другие методы вы используете для самомотивации? "
    Как может выглядеть вариант ответа на эти вопросы?
    "Нет, таких авторитетов у меня нет. Задумался, кого бы я мог избрать, но решил что никого избирать не надо потому что....бла бла бла. Часто использую другие методы самомотивации: смотрю фильмы с Арнольдом и мечтаю стать таким же".
    Вот как то так. А зачем мне задавать вопросы про: зафига кумиры? откуда я знаю. Я написала же что есть такой метод из книги. Напишите письмо его автору. Мои вопросы были не в этом.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • ну нету. Но я вот бы хотела найти. метод то рабочий.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Брал последнее, из показание жены - приносил одежду, видно снимали последнее. Но хоть кто то так спасся.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Хорошо *послушно* у меня кумиров нет. Потому что у каждого из нас свой путь и свое предназначение) мой личный вывод на сейчас "познать себя")) не скажу, что это прям прекрасный путь, но пока что мой, мож, потом я и передумаю

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Себя я нашел после поисков долгих.
    В *опу находки такие. (с)
    Хокку

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Да, именно. Гадкий человек был. Не благодаря ему они спаслись.
    У меня родителей бабушки раскулачивали. Они были уважаемые в деревне люди, поэтому нашлись те, кто рискнули и предупредили их накануне, что будет и как им поступить.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Типа того)) тюнинг, и прочий маникюр и педикюр спасают частично, процентов на 5 *созналась)) но милосердие выше справедливости и это утверждение пока сейчас мой кумир. За завтра не обещаю)

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • А у меня со стороны жены, из большой семьи одна бабушка одна в живых, остальные умерли в первую зиму когда их в 1932 сослали с степного Алтая на север Томской области. А попадись на пути такой подонок, то может быть спаслись. Разные истории.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: Нет, таких авторитетов у меня нет. Задумался, кого бы я мог избрать, но решил что никого избирать не надо потому что....бла бла бла
    бла бла бла :yes.gif:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Так он не для всех рабочий же. У кого рабочий - те давно при мотивашках, а на тебя, видимо, это не действует.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Тогда пусть вджобывает на 1.5 ставки.И работу на дом берет,сидит,в быдлоящик лупитсмя,и пуговки пришивает.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • То есть опять все просто до безобразия,прокуковала кукушка,обул старый лапти и подался....оспидя,ну почему все так банально,никакого романтизьму...

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Здорово,мать,как это не надо? А он ,левниколаич,чо никумир чтоля?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: