Погода: 29 °C
14.0824...30небольшая облачность, без осадков
15.0824...28переменная облачность, без осадков
  • Вот сразу о плохом думать :dnknow:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • И у меня нет мужа. :спок: Но я хочу!
    А я вообще заваливаюсь в плоховычисляемое время...
    И когда все успеваю непонятно))) самой...

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Не о плохом. Просто о непривычном. Вот и извращенцами людей зовёт. Это она не со зла. От усталости.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • От свитера слышу. Или не... От свинтуса? Забыла.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • От Его Светлости?

    /*изо всех сил поддерживает Презумпнтск*/

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • О, у нас тут и герцоги водятся?
    *заозиралась хищно*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • вас вдвоем с макбернсом можно запускать в топики противника, и они будут сгрызены изнутри, ейбо))))))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Вот сейчас было как пинок по голени.
    Ладно, не буду ничего писать, раз так.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • "Мы червячки, мы червячки, мы очень любим яблочки..."

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • ну хватит, а?) Это была шутка и это было - любя) А ты сразу дуться)
    Вон, посмотри на напарницу твою, на презу, она вот не обижается и правильно делает

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • это такая вот жизнь. люди не нужны друг другу. ну так по мелочам если потрахаться, например, или побить кого-то, вдвоем-втроем сподручней одного бить. для такой фигни совершенно не обязательно называть себя семьей. просто в России это еще не все готовы признать, ну ничего, скоро все встанет на свои места и никто не станет брать кредиты на свадьбу.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Про семьи и личную жизнь...
    Сколько мне ни доводилось знать семей, в том числе, дружить довольно близко с их членами, везде одно и то же: есть счастье и удовольствие от семейной жизни в каждой семье, и его немало. Есть и проблемы-ссоры-недовольство в каждой семье - и этого тоже немало.

    И есть ещё одно свойство почти всех известных мне семей... странное, на первый взгляд, но вполне объяснимое. Члены семей, - как правило, это женщины и интуитивно подражающие им дочери (а может и осознанно - кто его знает...) - очень редко или никогда не рассказывают своим подругам о семейном счастье и радостях. Зато очень часто и охотно рассказывают о проблемах, сволочных мужьях, ужасной родне, непослушных детях и прочем. И я отлично понимаю, почему.
    Успешно, сыто и счастливо женатый мой друг искренне, за пивком с селёдочкой, советует своему неженатому довольно близкому и давнему приятелю: "Никогда не женись!!! На кой тебе эти галеры? Да вообще - человек создан для того, чтоб его никто не напрягал...! " И всё это очень искренне, с силой веры. А сам жить без семьи не сможет, это факт.

    А уж как женщины своих мужей костерёжат знакомым - послушаешь, так просто мороз по коже от такой жизни...

    Ну, самые честные просто молчат о счастье в своей семейной жизни. И я понимаю, почему они так делают... особенно, общаясь с не состоящими в браке друзьями. Редко кому, по-настоящему близкому расскажут о том, как дорога для них семья, и то осторожно.
    ИМХО, как обычно... спорить не хочу об этом, но при своём мнении останусь, ибо опыт)

    42

  • особенно полезен личный опыт про
    В ответ на: Успешно, сыто и счастливо женатый мой друг искренне, за пивком с селёдочкой, советует своему неженатому довольно близкому и давнему приятелю: "Никогда не женись!!! На кой тебе эти галеры? Да вообще - человек создан для того, чтоб его никто не напрягал...! "
    в каждой избушке свои погремушки. у нас вот наоборот, всем женатые да замужние холостым мозги выполоскали, чтобы женились, так как хоть не все гладко, а все-таки семья дело хорошее. Наверное люди понимают от кого скрывать свое счастье, а с кем делиться

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • На форуме БЗ личная жизнь у всех, кто пишет о ней, прекрасная: полный холодильник еды, незаурядные кулинарные способности, успешные дети и конечно же регулярный страстный секс. Я уж не говорю о постоянных путешествиях и долгих душевных разговорах со своей половинкой глаза-в глаза.
    И правильно, зачем же скрывать свое счастье от людей.

    ква-ква

  • да и рассказывать о нем тоже толку нет особого. счастья не прибавится, а злобным бабищам только глистов их раздражать.
    а еда в холодильнике, ну у кого ее сейчас нет? только у бзожников заядлых.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Злобных бабищ тут нет. Только добрые девчули.

    ква-ква

  • ткачихи-передовичихи

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Еще поварихи и Бабарихи, для комплекта чтоб.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • ну без этих-то куда ))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Конечно, добрые! *диманически захохотала*

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Да. Именно поэтому вы тут и сидите 12 часов в сутки.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: Элементы "классовой ненависти" в реале чувствуются гораздо сильнее, чем на форуме, где мы зачастую не знаем, кто какое положение/должность занимает, и это не суть важно в большинстве коммуникаций.
    Знаем, к сожалению. Но лучше бы не знали, да.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: